АнтиТанкист• 23 января 2015

Вопрос сторонникам диеты Дюкана

Девочки скажите,кто сталкивался.На даете 2 недели.Кишечник не работает вообще.Не помогает ни капуста,ни свекла,ни кефир-ничего.Такое бывает?Что делать?Может бросать?
автор АнтиТанкист • 23 января 2015
2 недели

Отполированный Артем• 23 января 2015
А вы отруби кушаете?
Усатая полосатая• 23 января 2015
я сидела неделю, все было норм
автор АнтиТанкист • 23 января 2015
Да
Думы мои думы• 23 января 2015
наверное просто питаться нормально.А диеты только под наблюдением врача
Машка-замарашка• 23 января 2015
было такое, так как первые 2 недели самые тяжелые. У подруги моей аналогично было
Отполированный Артем• 23 января 2015
Я йогурты магазинные беру, меня от них несет
автор АнтиТанкист • 23 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Потом наладилось?Я боюсь,чтобы интоксикация не началась
Машка-замарашка• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, наладилось

Репетиторша• 23 января 2015
Здравствуйте! я принимала Омега5 (рыбий жир), помогало.
автор АнтиТанкист • 23 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Его ведь нет в перечне
alina.z777• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Его ведь нет в перечне
Нет, но многие на этой диете его принмают, вроде бы не запрещается. Я не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, но вконтакте есть группа, в которой Вы сможете найти ответы на все-все вопросы и ваш в том числе там очень много обсуждается. Я сидела на Дюкане больше года, если хотите напишите мне в личку.
symbol• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Его ведь нет в перечне
Это же не еда, а пищевая добавка, как витамины, точно не помешает, тем более, рыбу можно любую, в т.ч. жирную, но Вы ее ,видимо, недостаточно едите. Пшеничные отруби добавляете?
автор АнтиТанкист • 23 января 2015
Ответ дляsymbol
Рыбу ем,пшеничные отруби-нет,овсяные-да
Нифига_ни_ни• 23 января 2015
тоже интересно....
Сметчица• 23 января 2015
Минеральна вода Хуняди Янош Вам в помощь. Продается только в аптеках.
symbol• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Рыбу ем,пшеничные отруби-нет,овсяные-да
Добавьте пшеничные, их как раз при запорах Дюкан рекомендует включать в рацион. Рыбу жирных сортов - лосось, скумбрия. Масло оливковое употребляете в разрешенных кол-вах?
Семен Семеныч• 23 января 2015
Воды достаточно пьете?Я иногда ела чернослив, хоть он и запрещен