Леди Г• 23 января 2015

Девочки, подскажите, разве я виновата? Часть 2.

Вот первая темка, не знаю, почему-то вопрос закрылся, хотя я ничего не закрывала. Продолжу отвечать тут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802847
автор Леди Г • 23 января 2015
автор, прочитал муж ваш пост. слова мужа: так в чем проблема? что нужно было подъехать помочь жене коляску защелкнуть? Это же не с другого конца города ехать, не вижу проблемы. Я спросила , а нужно ли ей было такси вызывать, или разуваться-раздеваться, чтобы пытаться защелкнуть? Мой муж посмотрел на меня как на больную и сказал, что мне уже ....лет, а я такие глупости говорю, муж же рядом был. Комменты он не читал, только тему автора

Передайте вашему мужу от меня спасибо :)

АБВГДэшница• 23 января 2015
Остановщица• 23 января 2015
у вас что других развлечений нет?
Птица Говоруша• 23 января 2015
думаю Вы могли бы быть подругами...
ТАЗератти• 23 января 2015
Автор, так вы на развод подали ?
Бубль Гум)• 23 января 2015
автор, вы лох что-ли? там приписочка ’автор’ так что маневр не вышел
ТАЗератти• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Бубль, вы лох? Какая приписочка?
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Бубль, вы лох? Какая приписочка?
это вы лох
АнтиТроль• 23 января 2015
Тихо сам с собою я веду беседу...
Правда, автор?

ТАЗератти• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
это вы лох
Вот конч..ое создание Бубль!!! Глаза разуйте, хотя зачем , если Бог мозгами обидел лоха, глаза ему не помогут .
Фенте Фря• 23 января 2015
Ответ дляЛеди Г

мда...все запутанней и запутанней история
жар-птица Нюра• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
)))))) та да, сама написала, сама ответила )))
а я пока доехала с одного ждома на другой потеряла темку, распереживалась как там автор и муж )))))))))))) но автору видать реально заняться нечем )

а что с мужем и машиной, сильно ударился?
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляТАЗератти
кон...е создание смотрит на вас с зеркала!
Залетная Я тут• 23 января 2015
прочитала ваш пост про коляску, у меня теперь вопрос к другим мамам, вы тоже воспитываете детей и не знаете как складывается коляска??? да у вас золотой муж, а вы блин прошмандовкая сама обычная, вместо того что бы сейчас наготовить ужин. прочить прощения, за то какая язва , вы тут жалобу устроили. Сочувствую вашему мужу, очень ! Я даже боюсь представить...
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

в том то и дело, что пишет типа автор, а отвечает тот же автор но уже про своего мужа
ТАЗератти• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Кон..ое создание и лох - это вы Бубль)))) ! У вас же приписочка есть- из дурдома небось
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляТАЗератти
вот видите у вас опыт есть, знаете где их ставят. хотя и так видно что мозгов нет.
ТАЗератти• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мозгов нет у вас, раз такое автору написали)))). Не оправдывайтесь - вы лузер! Ну ничего может и к вам придет счастье!
Послушная• 23 января 2015
чего вы все такие злые??????????

ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2015
Прочитала первую тему. Мда... автор, а если бы муж был ооочень далеко... справились бы сами? детский сад! Показать себя слабой женщиной надо в другом, а не в таком. Это не слабая мудрая женщина, а глупая блондинка
Залетная Я тут• 23 января 2015
Ответ дляПослушная
чего вы все такие злые??????????
а че не понятно, завидуем и обзавидуемся! шок испытываем
жар-птица Нюра• 23 января 2015
Автор, как муж?
Как вы умудряетесь онлайн висеть и почему сами отвечаете на свое же сообщение?
Морская свинка• 23 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, как муж?
Тут же уже ответили, автор - лох, как то так(((
автор Леди Г • 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
какой маневр? То была моя тема, а в этой теме я ответила на сообщение из предыдущей, адресованное мне. Что непонятного? Естественно, что ники анонимов в этих темах будут разные.
автор Леди Г • 23 января 2015
Ответ дляПослушная
чего вы все такие злые??????????
потому что неудовлетворенные, наверно, и завистливые.
автор Леди Г • 23 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, как муж?
на какое сообщение? Та тема почему-то оказалась закрытой, может, ребенок наклацал, пока меня не было... Пришлось создать новую, т.к. девочки мне в той писали.
автор Леди Г • 23 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, как муж?
муж не знаю, сказал, что перезвонит, когда освободиться, это было часа 4 назад, но не перезвонил.
Забагаловка• 24 января 2015
Вы мне напомнили подругу мою. Мы стали вместе гулять с детьми когда ее сыну было месяца три. Она услышала что я хожу с коляской на почту, в магазины и тп и говорит ’а как ты на лестницы поднимаешь/спускаешь??’ Я говорю - придерживаю коляску и на задних колесах скатываю. Она была в шоке! Каждый день Выходя из дома она ждала когда будет проходить какой-то мужчина мимо парадной чтобы спустить коляску с пяти ступеней!!!!!
автор Леди Г • 24 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Да прямо-таки, бред вы пишите, совсем меня не зная. Я коляску и на 10 этаж таскала с ребенком и корзиной полной покупок.
Забагаловка• 24 января 2015
Да я ж не говорю что вы не можете коляску затащить. Похожи просто тем что я решу 99% проблем, и только если ну совсем не получается - обращусь к кому-то. Она вообще с легкотней стоит ждет. У Вас проблема потяжелее, но тоже легко решаема(дойти в центр и после занятия не спеша понять что к чему) но муж конечно со сложным характером, и если он на всё так реагирует - наверно рано или поздно таки разведетесь(