Печенюшка• 23 января 2015
Нормомасс - отзывы.
Кто пробовал поделитесь впечатлениями.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляВиталина 777
фууууууууууууу!!! без результатно!
тоже так подумала. просто количество хороших отзывов заинтересовало.
Диетолог Елена• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы не думали о том,что отзывы проплаченные?
Меня саму не раз просили за вознаграждение дать рекомендацию на продукты по похудению.Но я на такое не иду из принципа-худеть нужно здорово от слова здоровье!
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
и здесь оплаченные отзывы?
Sweet_Dreams_• 23 января 2015
не стоит брала два раза в итоге с сосудами проблема.Крось хлестала с носа по часу. Не могла остановить.
Сейчас слава Богу прошло.
Диетолог Елена• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и здесь оплаченные отзывы?
Точно.И не только отзывы,но и темы.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Точно.И не только отзывы,но и темы.
ого. ужас
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Сейчас слава Богу прошло.
боже мой.
жесть.
Диетолог Елена• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ого. ужас
Да уж!Просто надо фильтровать информацию и перепроверять.
Sweet_Dreams_• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
боже мой.
жесть.
Не то слово , представьте по капле в секунду , страшно было.За час сколько вытекло Связываю именно с приемом этих таблеток.Пишу без анонима тк в личку девочки спрашивали.
Всех отговаривала.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Всех отговаривала.
ужас.
меня просто заинтересовало, так, как такие отзывы...
спасибо.
будем пока толстые(
спасибо.
будем пока толстые(
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
вот здесь и решила узнать.
Sweet_Dreams_• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вот здесь и решила узнать.
так ия писала хорошие отзывы, а проблемки чуть позже вылезли я последние таблетки выкинула.
Дурная я в этом плане конечно
Снегопадка• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ужас.
спасибо.
будем пока толстые(
спасибо.
будем пока толстые(
А я уже два года периодически принимаю, никаких побочек, прохожу каждый год диспансеризацию, как сбросила 26 кг, так и держусь, правда, слежу за питанием и занимаюсь спортом. Нормомасс не может иметь побочек, мы проводили экспертизу, там натуральные травки.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Мне помогло, минус 16 кг за 2,5 мес. Самочувсвие норм
вы здесь брали?
Король дивана• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вы здесь брали?
Здесь, у одной и той же девушки, перый раз брала в конце июля, потом еще одну упаковку, после праздников правда попрпвилась на 3 кило, но я еще вот почти месяц пью сердечные таблетки, бетаблокаторы, от них тоже поправляются(((( а без них нельзя
Вот только пару дней как начала третью пачку нормомасса
АфродитаПетровна• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ого. ужас
Не правда, сама пробовала и все подруги, очень хороший результат. Я 13 кг. скинула и продолжаю худеть уже сама (очень приучает правильно питаться и пить вода)Конечно, если одна моя сотрудница худела с Нормомассом, а в обед смотрю , она пьет кофе с целым большим рулетом, то какие у нее будут результаты. Или похудеют, а потом опять жрут и кричат все вернулось.И все отзывы положительные реальные, можете зайти и спросить любую.Я в молодости пила Лиду, побочки были ужас, а тут (мне 43 года) ничего подобного.
Печенюшка
• 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
интересно. у кого брали, если не секрет?
АфродитаПетровна• 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Я тоже боялась, сначала пробник на 10 дней брала, а потом курс.Короче, потом еще подругам и родственникам заказывала раз 8.
Снегопадка• 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
вы здесь брали?
Я беру постоянно у своего диетолога со скидкой, могу и вам взять.
Король дивана• 24 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже у Оли беру, но на Кидстафе))))
бювет_в_обед• 24 января 2015
Я так же повелась на отзывы заказала пробный курс. -2 кг Воодушевилась, заказала полный. Не могу сказать, что переносила я их прием легко, но уж очень хотелось похудеть. В один далеко не прекрасный момент мой желудок просто стал и было постоянное расстройство (даже от риса). Я перестала пить нормомасс и начала пить таблетки для пищеварения. Через сутки, поняла, что мне ничего не помогает решила, что может гадость внутри и спровоцировала рвоту. Рвала водой и таблетками, абсолютно целыми. Представьте, насколько у меня стал желудок!!! Муж пошел в аптеку и встретил знакомого врача. Она сказала, что я дура и что я убила всю свою флору и нужно принимать бактерии. Так и спаслась! Сбросила я 8 кг, 4 из которых за дни когда желудок стал. За следующие 3 месяца набрала 10 кг!
Сейчас считаю калории, по чуть чуть худею на пп и всем советую! Девочки, не травите себя! Только спорт, правильное питание,как образ жизни, и сила воли помогут Вам похудеть. А чудес не бывает!!!
P.S. Всем ’защитницам нормомасса’: перед тем как мне возразить, откройте свою ’волшебную баночку’, не пожалейте, вскройте одну капсулу и разведите водичкой. И Вы сами все поймете!!! Вонь стоит ужасная, внутри в перемешку с какой-то вонючей травяной пылью плавают маленькие кусочки, очень похожие на желатин. А еще, попробуйте этот яд на вкус!!! Через минуту Ваш язык и небо онемеет. Вот и все чудо! В желудке ’этот желатин’ набухает, стенки желудка немеют, в следствии чего кушать не хочется.