Сумка с непогодой• 23 января 2015
Как понимать такие "дружеские отношения"
Короче когда -то давно в юности мне нравился один МЧ.. Но способов познакомиться с ним и сказать о своих чЮвствах нет было. Хотя по сети играли на работе в стелялки и он мне писал посты в игре "типа ты где моя малышка" Я малость на эти посты подзапала , а потом он исчез из игры.. У него появилась девушка и он женился.. Примерно в тот же момент стала любовницей его женатого подчиненного..Возможно он об этом и знал, так как в компании со своим братом, стал какие то двусмысленные шутки по поводу сетевых игр говорить (с женатым любовником познакомилась там же и с тех к тому товарищу не то, что теплых чувств не испытывала, а он мне был очень неприятен несмотря что ранее из-за своей смазливой внешности нравился.. Потом мы всегда ограничивались "здрасьте-здрасьте" и переругиваниями на городском форуме, как кошка с собакой..Мне не нравилось его выслужничество перед власть имущими.Одним словом, неприятный тип.. Иногда я его просто троллила.. У тут со мной случилось биполярное аффективное расстройство-гипоманиакал, где я при всем честном народе призналась (пофиг, что кроме него ещё двум), шо КАДА-та давно была у него влюблена.. Даже выложила на форуме ссылочку на песню Власовой "О тебе", которая ассоциировалась с ним.. Блин.. как мне было стыдно.. Я его обходила десятой дорогой...Пока он сам ко мне в знакомые не набился и мы стали ездить почти целый год на работе вместе, пока его жена была в декрете.. Я ей даже сочувствовала. Наверное, неприятно, когда твой муж каждый день ездит на работу с чужой теткой..Но я не из породы, которые уводят мужей из семьи.. Первый женатый любовник меня просто соблазнил и был у меня первым мужчиной.. А нынешнего воспринимаю, как хорошего приятеля, с которым можно пошутить и потелепать языком пока до работы добираешься... Даже на работе мои коллеги начали нас обсуждать, что мы такая парочкаЮ смотрим друг другу в глаза и т.п. Месяца 4-5 вышла из декрета его жена и я абсолютно спокойно восприняла сей факт, но вот на этой неделн его жена куда-то свалила и он тут как тут возле меня и мне ржачно, когда он мне говорит, что у меня ноги длинные, то на днях похвалил красивые реснцы (пофиг, что я их за неделю наростила" Как мне кажется он не из породы гулящих козлов и находится крепко под каблуком своей жены... Я воспринимаю наши отношения, как чисто приятиельские.. Я права? Как бы Вы восприняли новость, что пока вы в декрете ваш муженек на протяжении года каждый день разъезжает на работу с мадам, которая на весь город када-та призналась в юношеской любФФи? Вас бы это напрягло? Скандал закатили или верите, что он полностью под каблуком и никуда не рыпнется.. Просто думаю, что или у его жены стальные нервы или она на 100 процентов уверена в нём..
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Много букв((((((
коротко..
Я заболеда биполярным расстройством и призналась на городском форуме одному товарищу, шо када-то очень давно была в него влюблена.. Он мне тогда ответил, что я была не в его в кусе ибо толстая.. Сейчас он давным давно женат.. у него 2 детей. Но после моего признания сам набился ко мне в дружбу и пока его жена была в декрете целый год ездил со мной на работу и комплименты делал.. шо цЭ було?
Ежик Хрюха• 23 января 2015
Пора бы в себе Вам барышня разобратся, а то веет старой обиженной любовью))) и много еще чем.))
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Она не знает или пофиг ей
нуууу.. у меня на работе тётки вовсю нас обсуждали прям как влюбленную парочку.. типа смотрим глаза в глаза , беспокоимся друг за друга и что я по тихоньку его завлекаю
Новопоштинская• 23 января 2015
а я прочитала. я бы мужу тонко намекнула, что если не успоуоиться - то я лично прийду на работу к этой дамочке, то есть к вам. и вырву патлы, чтоб не повадно было задом вилять и спать с женатыми. опозорю ее перед всеми. мужчины полигамны по природе. есть однолюбы, но и у однолюбов есть соблазны. а вот женщины, они чаще всего хишницы на чужое. особенно одинокие женщины на чужих мужчин. так что без волос бы вы остались. это в самом лучшем случае. ДА, Я ТАКАЯ.

Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да разбираться не в чем..Мне пофиг. Одной доехать или с Петей, Машей языком потелепать.. А вот будь я на месте его жены вот под напряглась бы
Цветик-семицветик• 23 января 2015
Я бы ещё радовалась,что мне такой популярный муж достался. У меня муж тоже на работе бегает к одной при каждом случае,пока уверенна в нем,а потом посмотрим как будет.
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ВЫ НАВЕРНО И ЕСТЬ ЕГО ЖЕНА. ЧЕ-ТО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ. ПРОСТО СИТУАЦИЮ СФОРМУЛТРОВАЛИ ПОДРУГОМУ. от третьего лица типа.
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляНовопоштинская

А у меня дырокол тяжелый.. Им Вас и убью.. И ничего мне за это не будет.. Так как я в состоянии аффекта.. Псих со справкой)))
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ну-ну.
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Поверьте, Вы будете на месте его жены
Чуть позже
она и есть его жена
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Поверьте, Вы будете на месте его жены
Чуть позже
Неа.. Мне кажется что он женился девственником.. Такие слухи о нём я даааавным -давно слышала и что жена у него первая.. У меня такое чувство порой возникает, типа ну уведииииииииииииии меня
Но я не из той породы.. Я из тех кого женатые козлы обольщают
Басноплетка• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
коротко..
Секса хотел да острых ощущений. А Вы, я так понимаю, такая вся в доску своя у мужиков и не замужем, да?
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
да не был он популярным никогда.. всё один и один.. А тут ко мне как приклеился.. А мне то чё.. поделюсь позитивом с человеком..
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
правильно про себя пишите. женатые обычно ищут себе на фремя. только потра*аться, а для большего , для чувств, любви и семьи - вы просто им не нужны. такие как вы просто для постели на пару раз.
Бритоножка• 23 января 2015
я бы своего убила сразу. я знаю что муж моей подруги обхаживает тоже на работе сотрудницу. пока подруга в декрете. очень не приятно. но сказать не могу. они помирятся а я испорчу отношения с ней
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
повторяюсь я его сейчас как сексуальный объект не рассматриваю.. просто как приятеля.. Есть -хорошо, нет -тоже хорошо
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
вся в доску у мужиков.... :)
то есть для всех ’помошница’ в постели.
Попижёновна• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Так вы с ним не спали?
Или спали
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
нет .. я не его жена.. Просто пытаюсь поставить себя на её место.. Я замужем никогда не была.. Был только один женатый лююовник.. Её муж -мне не любовник, просто мы как бы сильно ’сдружились’ после того, как я призналась шо 100 лет назад его любила
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляБритоножка
вы намекните мужу ее, что в курсе. ну там заметьте их вдвоем. если не дурак, может перестанет бегать.
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
как вы не поймете, что 100 лет ему нужна ваша ’дружба’. вы ему не нравились. сами писали. но он узнал , что симпатичен вам был. вот и решил с вами переспать. подводит к этому. будете так себя вести и спать с женатыми , есть вероятность, что вас будут бросать или кормить завтраками, что разведутся. а в итоге останетесь сами, без мужа и детей в 40 лет. так что так. реалии жизни так гласят.
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
нет.. у меня не то, что друзей нет, но даже приятелей.. Дом-работа-работа-дом... Ни своя в доску ни с дамими, ни с мужиками.Эдакий псих-одиночка..Сама удивляюсь чего он ко мне прилип.. Сам же на форуме писал, что догадывается, что у меня что-то с головой не в порядке и после этого в такю плотную дружбу полез.. Я бы наоборот от шизиков держалась подальше
Новопоштинская• 23 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
да, конечно подальше. особенно от жизиков ТРОЛЛЕЙ
Сумка с непогодой
• 23 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я бы разнос мужу сделала, у нас в семье такое не приемлимо.
Я хоть не замужем, но поступила аналогично.. Просто раньше его жена до декрета со мной здоровалась на работе... А когда была ещё в декрете, я хотела с ней поздороваться и мне кажется, что она на меня глазами повела, но типа сделала вид, что меня не видит и не поздоровалась со мной..