Репетиторша• 23 января 2015
В России берут комиссию за конвертацию валют?
...сколько?
Катька Пушкарева• 23 января 2015
в баларуссии 30%
в России нет
и валюты валом
подруга работает в обменнике
в России нет
и валюты валом
подруга работает в обменнике
Ля-ля-ля• 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
в баларуссии 30%
в России нет
и валюты валом
подруга работает в обменнике
в России нет
и валюты валом
подруга работает в обменнике
Вы очнулись))) В Беларуси уже давно отменили сбор с покупки валюты 30%, он просуществовал всего месяц)))) А доллар у них намного ниже, чем у нас и нет комиссии и есть валюта в банках. Вот так
ДелиВерка• 24 января 2015
Если вы про обмен валюты рубли, я сегодня меняла 100 дол. комиссия 30 рублей. А вообще, не знаю как где, но в нашем городе обошли кучу банков, если есть пятна на купюрах, даже не видимые вам-они просвечивают их на экране каком-то, то берется комиссия 12%, а если вдруг где на сгибе чуть хоть на 1 мм есть надорванность-вообще не берут. Говорят мы работаем с идеальной валютой, но извините, я ж не вчера их напечатала, естесственно есть деньги не первой свежести на вид..дурдом короче.
Репетиторша
• 24 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы меняли 100долларов на рубли или наоборот? В каком городе? Или вернее в какой стране?))
ДелиВерка• 24 января 2015
Ответ дляРепетиторша
да, меняла 100 дол. на рубли. Россия.
Репетиторша
• 24 января 2015
А покупаете доллары с комиссией? Они есть вообще в свободной продаже?
ДелиВерка• 24 января 2015
Ответ дляРепетиторша
В России есть конечно, но я не покупала, я свои там наоборот меняла на рубли.
Репетиторша
• 24 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Спасибо