23 января 2015

Это ужасно!!!!! Событие в Кривом Роге :(((

На пешеходном переходе девочка 12 лет переходила дорогу,и уже была на бордюре как её зацепил грузовик за рюкзак и откинул на 5-6 метров,она упала и ударилась головой об бардюр,и насмерть убилась.Говорят машина ехала на большой скорости,там ещё лежачие полицейские были. Как он не затормозилось я не могу понять.
С ней ишла бабушка,увидев все это от ужуса потеряла сознание,её забрали на скорой в реанимацыю. А вот девочке не повезло.
Вот как судьба может распределится,вроде и перешла дорогу,все,а тут вон как произошло.
Может кто об этом что-то знает,можете меня исправить или добавить.
Смерть нас ждёт там,где мы её не ждём.
показать весь текст
Чебураха с перцем 23 января 2015
У меня ребенок смотрит мультсериал на ютубе- робокар Полли, правила дорожного движения.
Всем всем советую, серии короткие, моя много чего нового узнала, да и я тоже. Там есть одна серия, которая описывает такие случаи. Девочки, включайте своим деткам, все равно всех нюансов и не вспомнишь.
Сейчас найду ссылку
Жена сантехника 23 января 2015
Все мы смертные.Царствие небесное!
Чебураха с перцем 23 января 2015
Ксюшка-Петрушка 23 января 2015
Господи! кошмар какой! Царство небесное ангелочку!
Скорбим(((
Чебураха с перцем 23 января 2015
Не умею ссылки вставлять на планшете
В общем на ютубе сразу найдете

А деточке: царствие небесное!
ПолБатона 23 января 2015
да есть такие водители идиоты. сколько раз такое было, перехожу по зебре, одна нога на тротуаре и остается последний шаг, а машины уже мчатся чуть ли не по пяткам едут. я им посылаю злые пожелания
Узница замка ИФ 23 января 2015
9 дней назад у нее умер папа ,бабушка была опекуном.
Губной рояль 23 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем вы это здесь пишите? Мало трагических событий???? Вот я сейчас прочитала, переживаю.... Но это ребенка не вернешь.... Это ужас((((((((( не дай Господь......
А теперь я и многие здесь мамочки будут переживать , как наши дети будут идти со школы или с кружков....
Просто не понимаю зачем такие темки создавать.... Что вам интересно , что вы хотите еще узнать? Как теперь родители убиваются , или бабушка пришла в себя?
Капец.......
иногда бывает очень полезны такие темки. Более осмотрительным становишься, осторожным.
волосатое стекло 23 января 2015
https://vk.com/id245069189 страничка девочки, о которой речь...
Sonya Veerman 23 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ошибку выдает...