Прикуси Язык• 23 января 2015

Тариф Лайф.У вас какой .Посоветуйте плиз!

Требования:
-в сети "0"
-на других операторов по адекватной цене и без соединения
-интернет
8)))
Солнечный день• 23 января 2015
Тариф все включено( вроде) закидаю 29 грн,их сразу снимает,в сети бесплатно,на другие операторы даеться 30 мин.на месяц бесплатно,потом по 50 коп, 50 смс и ммм бесплатно и интернет тоже. Можна пополнять на 49 грн,там будет больше бесплатных минут на др.номера и больше бесплатных смс

автор Прикуси Язык • 23 января 2015
Ответ дляСолнечный день
Это на месяц?
Девушка Прасковья• 23 января 2015
считаю лайф - самым неудобным оператором.

мтс смартфон - два безлимита. 90 грн в год.(снимает сразу) интернет + разговоры в сети безлим.
автор Прикуси Язык • 23 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

А на других операторов? и НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА КАК ПОПОЛНяете ,на сколько ? абонплата?