Аноним• 27 февраля 2013

Девушки-продавцы? Замечали ли вы тенценцию

Девушки-продавцы? Замечали ли вы тенценцию.... - если покупатель 10 раз уточнит замеры, попросит реальное фото в разных ракурсах и будет вас мурижить 2-3 дня, а даже часто и реквизиты просит , 99% что НЕ купит. Я уже интуитивно чувствую таких...задолбали , прошу прощения.
Результат:
вже голосів: 365
269 (73.7%) 1. Да, согласна
96 (26.3%) 2. Нет, такой тенденции не замечала
VIKYSIA• 27 февраля 2013
Да согласна

Аноним• 27 февраля 2013
эт точно,очень часто так и есть
Ассиметрия• 27 февраля 2013
Вы правы, так и есть))))
Тополинка• 27 февраля 2013
да, замечала. Просто есть люди, не уверенные в себе, только они так могут поступать. 10000000 раз подумают и ... не купят.
Аноним• 27 февраля 2013
Не могу сказать,что все такие,но нередко с таким сталкивалась.Проголосовала за 1 пункт.
Аноним• 27 февраля 2013
Никто, у Вас ничего не должен покупать,даже если мурыжил несколько дней.Право покупателя.
Я не зацикливаюсь-не купил первый-купит второй)
Аноним• 27 февраля 2013
так всегда))кому действительно нужно -пару вопросов и все.а как начнут морочить одно место,в итоге потом извините не подходит)))
Аноним• 27 февраля 2013
та пусть спрашивают, берут реквизиты, дополнительные фото, от меня не убудет, не они, так другие купят. Меня это как то вообще не напрягает. Единственное что хотелось бы,когда я все дала,и фото и замеры и все что просили,и вдруг не подошло или передумали, не забывайте говорить спасибо, вот это важно!
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
АНАЛОГИЧНО...

Ночка• 27 февраля 2013
Так и есть, за редким исключением... Хорошо, если потом говорят: ´спасибо´
Ну и те, кто подписывается - тоже редко покупают ))
Аноним• 27 февраля 2013
точно точно - 99,9 % из 100 ... вот потому когда и пишут с просьбой о замерах - и отвечать не особо хочется.... эт еще ладно когда просто мурыжат вопросами... но блин когда гооворят - ой точно точно подойдет беру.. вы только никому не продавайте..а в это время как раз появится реальный покупатель ... а ты ж ждешь деньги от первого ... проходит пару дней - денег нету, хорошо что отпишеться что я тут подумала - мне не подойдет , так часто вообще молчат - а как спросишь - тупо ответ я передумала - а я блин как могла об этом догадаться... хоть и держку бронь теперь для оплаты ток 2-3 дня -все равно бесят такие ... они вроде кайф получают того, что я как дура бегаю с сантиметром и фотиком...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами на все 100.
Аноним• 27 февраля 2013
А НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ ТАК...???
Попробую с точки зрения психологии спроицирую на себе.
Если я точно знаю, что мне эта вещь нужна и я хочу именно ее, не знаю как у вас, но я интуитивно чувствую, что это моя вещь. И мне достаточно: замеры и основные фото. Я делаю выбор и проплату. В случае, того что Вы автор указали ’если покупатель 10 раз уточнит замеры, попросит реальное фото в разных ракурсах и будет вас мурижить 2-3 дня, а даже часто и реквизиты просит’. Полностью согласна, чем дольше человек думает выбирает, тем больше у него сомнений в том на сколько ему нужна та или иная вещь, ну а если уж сыграет тот 1% и он ее купит, то в 90% он потом захочет ее вернуть, найдет уйму причин.
Это мои выводы по реальным событиям.
Аноним• 27 февраля 2013
Все выспросит, а потом: ’Я ПОСОВЕТУЮСЬ С МУЖЕМ’. И пропала... :)))
Аноним• 27 февраля 2013
Я плащик продавала, так тоже одна мадам -- все замеры, фото со всех ракурсов, потом ’Сфоткайте на себе’, я всё сделала, а потом она пропала. НЕужели трудно написать -- не подходит или ещё что-то? Отмороженность тут просто бесит. А потом через пару дней девочка упила, задав всего 1 вопрос про скидку и довольна осталась)
Аноним• 27 февраля 2013
Эта тема, случайно, не ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80054 очень похоже написано
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
А еще часто от таких людей постумают вопросы - а почему так дешево? А это точно оригинал? если про одежду, то мой любимый вопрос - при скольки градусах носить?
Аноним• 27 февраля 2013
так ладно б , если б отписало это чудо - не подходит - так ’ ни здрасть ни спасибо .. ’
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
это уже устарелая отмазка))))

Ifsogirl• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня на днях тоже было))девочка попросила замеры,доп. фото,взяла реквизиты,договорились,что вечером проплатит,а вечером отписалась,что муж категорически против)))
Аноним• 27 февраля 2013
Я,например не понимаю фразы-замеры реальному покупателю.Как узнать, реальным он будет или нет)))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так воспитали видимо
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ааа точно!вот именно так )))типа что-то решает муж)))))
Виктория-Юлия• 27 февраля 2013
+100 согласна, наведено ето хобби)))
Или торгуются до потери пульса , а потом извините мне размер не подходит)
maja• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо, в точку! А зачем советоваться? Я например сама решаю какую коляску или какие одежки нужно покупать моему ребёнку, если мужу нравиться другое он сам купит)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляВиктория-Юлия
+100 согласна, наведено ето хобби)))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
сочувствую я таким дамам... если муж что-то решает.
EVA777• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
это уже устарелая отмазка))))
поэтому они просто не отвечают)))
Аноним• 27 февраля 2013
А мне вчера такой классный продавец попался))) скинул цену, а потом ещё говорит, сегодня Акция, отправлю за СВОЙ счёт)) Приятно так)
Аноним• 27 февраля 2013
ой а ещё оочень много именно таких же вещей как тут девочкам покупают и дарят мужья.