Бочка порохУ• 23 января 2015
Вы б купили?
коляску джеоби розовую, 3 положения спинки ,кроватку с матрасом (в кроватке один бортик надломан) ,за 400 грн, коляска в идеальном состоянии....?
Бочка порохУ
• 23 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а что вас смущает?
ето я хочу продать думаю ставить обьявления рейтинга нет у меня(еще куртку белую женскую весна в подарок,ни разу не одела мне мала пришла
Патриоточка• 24 января 2015
да, если б мне нуно было. тем более за такую цену. но только если описание правдивое.
Помилуйте мадам• 24 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
ставьте,купят 100%. а рейтинг это не беда все начинали с нуля.