Сижу на стуле• 24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
Гага Газу• 24 января 2015
да, это что не люди ?

Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2015
Веселуха Муха• 24 января 2015
У матери кого? Если у матери жениха или невесты, то каким образом она может их заразить? И с какой радости вы вообще должны знать о вич-статусе постороннего человека?
Мотылек• 24 января 2015
Если у вашего партнёра все хорошо, то да...но мать его в круги моего общения явно не входилаб
Яичница с беконом• 24 января 2015
А кто вы в этой ситуации? Кто вы для этой женщины?
Не танцую- но пою• 24 января 2015
Ага,а как потом дите давать такой бабушке?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
И что? Вы что с матерью собрались спать , детей рожать?
Такой же человек как и мы)
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот и я об этом, да и жить они там собрались
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такой же человек как и мы)
Причем тут человек? вы серьезно не понимаете? вы бы своего ребнка отдали жить в дом где есть такая зараза???

Нарисовалось• 24 января 2015
Автор - вы с ней сексом будете заниматься? Каким боком мать к новой семейке общества - Спид это ж не сопли чтобы от рукопожатия заразиться!
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А бабушка что, будет свой шприц в ребенка штрыкать?
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да разные бабушки бывают. Вот наша без спида ,я так думаю.а троих наших детей никогда не хочет видеть.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
какая вам разница с какой радости?! Вопрос конкретный, срач не устраивайте
Сумка с непогодой• 24 января 2015
А если бы Вы не знали, что у нее СПИД - разрешили?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Элеметарно унитаз... или еще что то, поразался.. не дай бог!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
блин, она что? Кусать его будет что ли????? А как люди работают в интернат ах с детьми с ВИЧ инфекцией?
Давайте все официально скажем обществу, что мы их боимся и изолировали уже((((( откуда вы знаете , когда едите в транспорте или в других местах, стоите в очереди, что среди нас нет таких людей?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы с этими людьми не живете под одной крышей, не пользуетесь одной посудой и унитазом! Не несите чушь!
Безберлоги.ру• 24 января 2015
Если речь идёт о том, чтобы жить вместе - категорически нет. И еще, каким образом у неё возник этот СПИД? Одно дело, если занесли, например, в больнице и другое, если от беспорядочной половой жизни или наркотиков. Во втором случае я бы задумалась вдвойне
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нет, по большому счету. Гены это страшно.

Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Унитаз??? Объясните мне, врачу, механизм передачи ВИЧ (а я все-таки думаю, что там ВИЧ, а не спид) через унитаз.
Бойцовская• 24 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а что СПИД передается воздушно-капельным путем?
magya• 24 января 2015
Молодая семья живет на отдельной жилплощади и все... автор какие проблемы?
Муроводчица• 24 января 2015
А ваш ребенок вас послушает, если вы будете отговаривать, запрещать?думаю, нет.тогда вопрос не имеет смысла.пусть будет более осторожен и поменьше общается.а внуков не давать.
Lubaya• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Постою,послушаю))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
при чем тут унитаз?????? Порез...но она же не будет специально этот палец держать над вами или ребенком(
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляmagya
Если вы ее оплатите- то никаких
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ага, уже и через посуду ВИЧ передается, открытие мирового масштаба.
Lubaya• 24 января 2015
Ответ дляБойцовская
Нет,конечно,вы что,не знали-через унитаз))))
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да мало ли бытовыз ситуаций! нож - она порезалась, а потом вы порежетесь!
Нарисовалось• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Сколько лет этот человек живет со статусом со своими родными - есть еще инфицированные???
Если и порежется то этого мало, нужно чтобы еще и ваш ребенок порезался и кровь инфицированная в порез попала.
Унитаз тат вообще каким боком??? 21 век на дворе