Кима_кепка• 27 февраля 2013

заказать машину

девочки может кто то знает ил заказывал?мне надо грузовик что бы перевести диван и стенку из Киева в Умань (200 км) сколько это будет примерно стоить?
Аноним• 27 февраля 2013
Возьмите бесплатную газету из почтового я ящика.Грузоперевозок там-тьма.и цены узнаете!

Тонечка• 27 февраля 2013
не дешево... есть куча сайтов с расценками на месте, обычно цена за час, минимальный заказ два часа (у Вас меньше и не получится конечно), погуглите и найдете.
garjachaja• 27 февраля 2013
lardi trans там на счет тарифов гляньте.и машинку там же найти сможете 500-600 грн вам где-то это обойдётся
Vitalin-ka• 27 февраля 2013
В среднем 5 грн км за городом, оплата идет по километражу в обе стороны.
garjachaja• 27 февраля 2013
Ответ дляТонечка
это вы за тарифы по городу говорите. на междугородних перевозках ценообразование несколько иное.
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
Автор, на сайте http://della.ua/ можно поискать попутку по нужному маршруту, будет дешевле в разы
Аноним• 27 февраля 2013
Я недавно тоже интересовалась этим вопросом
Как правило, берут почасово- 1час работы от 140грн
если заказывать грузчика- 80грн(за 2 часа), но в эти 80грн не входит, например, подьем груза на этаж(это насчитывается отдельно)
Нам на днях диван привозили(но не наемная компания, а мебельная, у которой диван брали )- обошлось в 550грн
(150 доставка +100 подьем на 5эт +50 сборка +250грн утилизация старого)