Тюрюнь_Тюнь• 27 февраля 2013
В Приватбанка проблемы? Слухи ходят.
Начальник одного из отделений, знакомая моей мамы, сказала чтоб оно не хранила деньги на карточке. Получила зп и сразу все снимать, если есть какие-то деньги в банке - забрать по возможности. В том же отделении сокращение нормальное пролетело. Из 5 касс оставили одну, ну вообщем половину штата сократили. Не кажется ли вам что это не просто так? Дыма без огня не бывает.
Аноним• 27 февраля 2013
Я вообще удивляюсь ,у кого есть сбережения именно в Привате!
Это уже обсуждалось месяц назад,таки да в этом году он рухнет! Неверующим, просьба не орать, вы сами потом убедитесь,лишь бы не поздно было!
Аноним• 27 февраля 2013
а вы спросили с чем связано сокращение? из 5 касс одну оставили, а басс-терминалов сколько добавили? у банка сейчас новая политика - самообслуживание, клиент будет выполнять все операции сам.
Аноним• 27 февраля 2013
все активы привата давно переведены за границу. кассы сокращают, потому что хотят вообще их убрать. зачем вы сеете панику?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вместе с приватом тогда рухнем вся экономика в нашей стране и навряд ли вы сможете забрать свои сбережения из другого банка
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у нас в отделении набирают кассиров,а не сокращают.Конец света пережили,переживем и конец Привата.
Аноним• 27 февраля 2013
У нас отделение закрыли. Пришлось вчера ехать в другой район, чтобы оплату через терминал провести.
Довольно большое отделение работает только с 10 утра.
Сидело два кассира. Одна дамочка меня послала, вторая трындела со своим знакомым.
Терминал берет купюры минимум по 50 грн.
Вчера были статьи, что с карточек привата работники угнали за несколько часов несколько миллионов гривен пенсионеров.
Таки у Привата проблемы. С обслуживанием так точно
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не верю в конец Привата, так же, как и в конец света
Тюрюнь_Тюнь
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Опять двадцать пять Ув автор, поищите другие сайты для Ваших провокаций
Ага, делать мне нечего как писать провокации, я просто написала о том что сам нач.банка оветует зарпоату не держать на картах, а снимать, вот и решила полелится инфой...может кому полезно будет...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так кредит можно не гасить?

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так же, как и не советуют пенсионерам снимать пенсию. т.к. если нет движения по карте, деньги могут просто-напросто вернуть обратно отправителю. а это уже будет гемор. кому оно надо?
Тюрюнь_Тюнь
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
так кредит можно не гасить?

У меня кстати тоже есть маленький кредит, может не гасить? :))))
Аноним• 27 февраля 2013
Эх, не хотела я верить в крах Привата. Решила карты раскинуть, а им я склона чаще верить, как показывает многолетний опыт. Ну что сказать- дело висит на волоске, в процессе решения. Ситуация пока не определилась, но основания опасаться есть, блин((
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если верить Гуглу,то слухи о крахе Привата идут с 2007года.Так что дело 6 лет на волоске висит?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага. и еще лет -дцать провисит
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я раскинула на сегодняшний день.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я раскинула на сегодняшний день.
Так что-сегодня все решится?
Аноним• 27 февраля 2013
Руководство «ПриватБанка» считает безосновательной информацию о массовом снятии клиентами средств со счетов.
Как передает «Днепропетровск. Комментарии», об этом заявили в пресс-службе «ПриватБанка».
По данным пресс-службы, финансовые результаты банка не оставляют сомнений в его стабильности. В банке заявляют, что появившаяся с СМИ информация о панике среди клиентов является, по-меньшей мере, неправдивой и безосновательной.
Напомним, в социальной сети Facebook начали обсуждать массовое снятие юрлицами денег со счетов в «ПриватБанке».
Напомним, с декабря 2012 года вокруг различных активов бизнесмена Игоря Коломойского с завидным постоянством возникают скандалы. Эксперты все их связывают с главным – банкротством авиакомпании «АэроСвит».
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так что-сегодня все решится?
да, прям сейчас
Вы разве не чувствуете?