пАлАвинкА• 24 января 2015
ТАРИФНЫЙ ПЛАН "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" за 29 грн кто использует,зайдите плиз
Интернет, МБ/месяц 100 МБ Это не мало? Что то я запуталась .
И 25 минут на других операторов в месяц это бесплатно или по минимальной цене?
Вообщем рекомендуете?
И,да,в сети полностью беспплатно?
Вообщем рекомендуете?
И,да,в сети полностью беспплатно?
Хранительница чешки• 24 января 2015
Лайф полностью бесплатно, другие номера бесплатно 25 мин на мес выделяется, 100 МБ мне не хватает, использую вайбер и иногда в интернет захожу, целыми днями дома через вайфай, только когда выхожу на улицу, то использую интернет, на мес очень мало, когда заканчивается, то 1 грн в день 10 МБ. Тариф не плохой, но мне интернета мало
пАлАвинкА
• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
На что хватает 100 мб(пример наведите плиз)
Просто дома плачу за интернет,на роботе ношу нетбук и оплачиваю фоешку от интертелекома 139 грн мес. с ограничением на день один гб.
Не хватает в мобильном очень,хотела заменить интертелеком(((
Хранительница чешки• 24 января 2015
я с тел захожу в вк, вайбер круглосуточно и иногда просто в гугл если что-то надо, раз забыла включить дома вайфай и сидела вк смотрела фотки, слушала музыку, на два дня хватило
Хранительница чешки• 24 января 2015
а так включаю инет максимум на час в день и только вайбер использую, то хватает как раз на мес
пАлАвинкА
• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Так это 100 МБ на месяц? Это же меньше чем 1 гб?
Хранительница чешки• 24 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
да, меньше и это на целый мес :)
Хранительница чешки• 24 января 2015
Если вам каждый день сидеть в нете, а тем более что-то скачать посмотреть, то это очень мало
Луноходик_Ик• 24 января 2015
у меня когда было 100 мб на месяц. этого хватало мне пару раз в месяц зайти в инет, но ничего качать .вообще я бы не советовала его заменять. этого мало. лучше уже в лайфе подключите. там больше хоть дают
Хомяк с пастой• 24 января 2015
мне 100мб хватает на месяц проверить почту, зайти вк и на советчицу, дома вай фай.
Фекла Персиковна• 24 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Меньше в 10 раз)