Мотылек• 24 января 2015
Кто на Новой Почте работает, вопрос
Девочки, работающие на НП, ответьте на вопрос, пожалуйста:
можно ли по ФИО, без номера накладной, посмотреть когда, из какого города придет к человеку посылка, и есть ли база в которой видна история прихода посылок к конкретному человеку?Кто из Киева смог бы помочь мне получить такую информацию за вознаграждение?
Я натуралка• 24 января 2015
Есть карта клиента,инфа не продается,т.к доступ есть только у менеджеров.
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляОябунчик
нету по ФИО
придумали такое--Вы из кгб?
и номер телефона есть, когда они оформляют посылку, не высвечивается история, только ФИО?
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Вы оператор?
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
есть. если вы назовете фио и номер моб
а Вы там работаете?
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляРву и мечу
а Вы там работаете?
нет. но тоже была такая ситуация что надо было. девочки на почте меня хорошо знают по этому пошли мне на встречу.
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
нужно искать кого-то на месте?у оператора есть доступ к такой информации?давно Вы узнавали данные?
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляРву и мечу
.
в ноябре где то)))точно не помню.
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Данные для себя?
данные другого человека для себя
Галябалована• 24 января 2015
Ответ дляРву и мечу
очень нужна
.
если вам надо инфа потому что кто то обманул? то подойдите на н/п объясните ситуацию и попросите помочь. думаю они помогут
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
.
нет, все не так
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Данные для себя?
Вы имеете ввиду данные только для себя или я их буду использовать?да, для милиции
Я натуралка• 24 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Пусть делают запрос это комерческая тайна,
Мотылек
• 24 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
они не могут сделать запрос пока не заведено дело,а дела не будет без этих данных, замкнутый круг