Работать надо• 24 января 2015
Сбербанк ввел двойную конвертацию для Пейпал
Сегодня открыла выписку и просто прозрела, по факту добавили двойную конвертацию и сняли по курсу 21, 2 дня выкупала волмарт, сумму на которую попала даже называть сташно. С приватом подняли панику и деньги вернули, может и с этими поможет... написала жалобу.Язвам прошу мимо, да я понимала что шары не бывает, но надеялась что хотя бы заранее предупредят, а не по факту. Оказывается люди у нас ни что и можно творить что хотеть и иметь их как хотеть...
Девальвация• 24 января 2015
так они сразу сняли сумму по двойной конвертации или позже сняли дополнительно сумму?
Работать надо
• 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
сегодня сняли дополнительно за покупки вчера и позавчера
Девальвация• 24 января 2015
Ответ дляРаботать надо
жееесть, сочувствую:(
У кого такое было• 24 января 2015
не фиг было здесь выкупать по курсу 17!!!!!!!!!!!!!!!
на ошибках учатся
После 18• 24 января 2015
я уже боюсь собирать СП, постоянно что-то новое, то курс в итоге выше, то на нранице могут быть проблемы - в итоге, одни убытки ((
Катька Пушкарева• 24 января 2015
С юником не проканало, аргументировано отшили: Сначала сумма блокируется, а после снимается непосредственно по факту курса и условий банка.
Шара закончилась!
Гудбай доллар 8…
Шара закончилась!
Гудбай доллар 8…
Копирайторша• 24 января 2015
Ответ дляПосле 18
Вот и я такая:-)умею,выкупаю для своей семьи. А в связи с ситуацией в стране,боишься становиться посредником. То двойные конвертации,то угроза,что Мариуполь рядом. Жду свою последнюю посылку от форварда,и пока завязываю с покупками. Даже Волмарт не покупала...
Работать надо
• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
на ошибках учатся
Откуда вы знаете как я выкупала и тема не об этом.... Шо за люди.
Та легко!• 24 января 2015
Если выкупали кому-то, то пересчитывайте. Моя посредник предупреждала, что снятие идет в течении трех дней и курс может быть выше. Причем, банки же тоже не скрывают, что курс может подняться, сплошь и рядом все догоняют приват, так что все понимают чем рискуют. Сорри, но не думаю что в этом случае жалобы помогут. Это же не пересчет покупок четырехмесячной давности, а повышение курса, как везде.
Работать надо
• 24 января 2015
Ответ дляТа легко!
ну не скажите, пересчет был уже после оплаты, некоторые покупки через два три дня пересчитали, именно такая ситуация была с приватом и после массовых жалоб вернули деньги. Я возмущена именно тем что меня поставили перед фактом и списали задним числом.
Та легко!• 24 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну так изначально ведь идет не снятие, а блок, а само снятие происходит через несколько дней, а то и больше. У привата, кстати, двойная конвертация была и раньше, я на нее попала несколько лет назад и зареклась покупать через пейпэл. И у других банков она частично была. Мне подруга, которая работа в банке, рассказывала, что там изначально так система настроена, а узнала она потому, что ей пришлось выяснять этот вопрос, когда кто-то из клиентов оратился за разъяснениями в главный офис. Я же в то время от привата не добилась ничего. Понимаете? Хотите хоть какой-то внятной реакции- обращайтесь в главный офис, служба поддержки на месте отфутболит ни с чем.
Работать надо
• 25 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
нечего пользоваться рашистскими банками.