кураГАЛЯ• 24 января 2015

Биометрический паспорт ?? для ребенка???

Девченки, подскажите, кто уже делал себе новый загран биомет.паспорт - на ребенка нужно отдельный делать (ребенку 2годика)??? или его вписывают так же как в обычный загран паспорт. Спасибо.
Самохвалова• 24 января 2015
Послушаю, только ребёнку 3.6

с_переулочк­а• 24 января 2015
Буду идти во вторник делать биометр. себе, заодно узнаю и за малую.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2015
а нафига? безвизовый не ранее 2017 будет ЕСЛИ будет
автор Натали-81 • 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Поделитесь потом информацией, пожалуйста.
ПоэтеСССа• 24 января 2015
Спрашивала здесь у девочки, которая помогает оформлять паспорта - она сказала, детям пока не делают биометрические. Только вписывают или оформляют проездной документ.
автор Натали-81 • 24 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо)))
ПоэтеСССа• 24 января 2015
Ответ дляНатали-81
спасибо)))
Вот ее цитата: Полноценные детские паспорта начнут печатать в лучшем случае с апреля, но с наибольшей долей вероятности и в апреле еще не начнут. На сегодняшний день ребенка можно либо вписать в родительский загранпаспорт, либо изготовить детский проездной документ.
автор Натали-81 • 24 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Пушка заряжённая• 24 января 2015
в биометрические паспорта детей не вписывают, только отдельными документами...