24 января 2015

Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой блендер погружной до 700 грн.

И что Вы слышали о Мирта - украинский бренд?
Кто покупал фирмы Редмонд, как качество?
Спасибо всем!
Льва 24 января 2015
я за 70грн взяла год назад,мелет шо дурной отварную куриную грудку в нежный паштет мелет
Лялюсик 24 января 2015
Ответ дляЛьва
я за 70грн взяла год назад,мелет шо дурной отварную куриную грудку в нежный паштет мелет
за 70грн?
Баба Яга 24 января 2015
Ответ дляЛьва
я за 70грн взяла год назад,мелет шо дурной отварную куриную грудку в нежный паштет мелет
Подскажите, пожалуйста, модель и фирму блендера. Спасибо.
автор Тётушка Лошадь 24 января 2015
Ответ дляЛьва
я за 70грн взяла год назад,мелет шо дурной отварную куриную грудку в нежный паштет мелет
И мне интересно - за 70 грн?
Льва 24 января 2015
Ответ дляЛялюсик
за 70грн?
да,за 70грн, даже за 69. Был 139) Типа акция) Но все мы знаем,что акция- это цена +10% накрутка, а не +200%

какой-то DELFA
sveta832006 24 января 2015
Не обольщайтесь. Мирта это китай. Вроде как собирают в Укр, а запчасти китайские. Вы первый раз будете брать блендер? Смотрите на мощность. Она должна быть не меньше 600 вт. Я свой первый покупала тоже за копейки и он честным трудом отпахал 3 года. Теперь купила Хороший. http://bt.rozetka.com.ua/1370577/p1370577/ Я правда его брала осенью и цена была 750 грн. Сейчас конечно ошалела от цены. Но он того стоит поверьте. Это по началу я брала - та, что там им готовить - на детское пюре хватит. А сейчас он мой первый помошник - омлеты, майонез, йогурт, фарш, сырковая масса....
Брюнетка в Мармеладе 24 января 2015
http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D0%B1%...

Посмотрите на аукро.Я в последнее время покупаю там технику из Германии.Качеством очень довольна!
Кашпо 25 января 2015
Gorenje HB802W, недорогой, работает уже 2 года, мощность 800, хороший. Есть один минус- если что-то слишком жидкое взбиваю, молоко, например, то образуется вихрь и может разбрызгивать. Вот не знаю , это только эта модель так или все блендеры такие.
автор Тётушка Лошадь 28 января 2015
Девочки, я уже купила, здесь!
Вот жду, должны отправить.
Спасибо всем!