Всем привет! Подскажите по своему опыту - есть ли смысл покупать ребенку 2 годы резиновые сапоги. Смотрю ,сейчас Демары есть резиновые с утеплителем. Или есть смысл переходить в зимних Демарах слякоть и лужи и потом уже в весеннюю обувь перепрыгнуть? Всем спасибо
Аноним• 27 февраля 2013
Мы например в Чикко купили резиновички отличные по скидкам с утеплителем очень довольны второй год уже носить будем,а просто резиновые наверное все-таки вредно для ножек
Аноним• 27 февраля 2013
я дочке, все время резину покупала в секонде. так как реально такие сапоги нужны от силы 2-3 недели в году. но и без них не куда.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
это точно, моя малая их не любит... Та даже если бы и любила мы часто их не одичаем (((
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2013
Мы резиновые сапоги носим только в теплую погоду , когда ну очень хочется погонять по лужам))) Покупаем с того времени, как начали ходить!!! А слякоть, которая весной--- у нас зимние демарики!
Аноним• 27 февраля 2013
Мы до 8 лет без резиновых сапог прожили и дальше покупать не планируем. Точнее купили года в 3-4 ни разу не одели, больше не покупаем.
Ответ дляNyuta-ta
у нас тоже демарики были с чулком- но весенние-
теперь взяла другую марку
Аноним• 27 февраля 2013
да у нас в Херсоне и луж то толком нет
все высыхает за пару часов, а вот грязь в парке, сколько угодно.
По-моему резиновые сапоги покупаются для удовольствия ребенка. Похлюпать по лужам, как в резиновых сапогах, в зимних Демарах не получится. Выше щиколотки могут промокнуть.
Нам нравится в резиновых сапогах, да по глубоким лужам... Я еще выбираю с завязочкой по верху, чтобы вода не заливалась через верх. Большое удовольствие походить в резиновых сапогах летом. После ливня... класс. Все прохожие нам завидуют )))
Ответ дляkatie-k
согласна с Вами. У меня у самой уже 2 пары!!!
Гуляем! Просто наслаждение!
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2013
Ответ дляluda14
теперь взяла другую марку
У нас и резиновіе и зима---демарики!!! Очень довольна)))))
Иван Дулин• 27 февраля 2013
конечно есть
на зависть всем детям гордо ходить по лужам!
у нас демарчики с чехлом, то мы их носили на шерстяной носок до садика и из садика, даже когда снег таял, а на весну как раз будут уже без чехла впору.
только правильно девчёнки советуют есть смысл брать б/у.
Аноним• 27 февраля 2013
а где лужи? у нас в Днепре сухо) этой весной обойдемся без сапог, куплю на осень
Ой, а у Нас в Киеве полно луж! Вот и задумалась о покупке сапог. Прошлой весной мы еще не ходили, а осенью как-то обошлись, даже не задумывалась. а теперь вопрос ходьбы по лужам стал остро! Будем брать сапожки! Всем спасибо за советы!!!!