24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
показать весь текст
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Вот тема. Все с Единой по возможности помогают
Очень и очень девушка отзывчивая- она поможет

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html
Муронька 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Я люблю Украину и знаю украинский язык,ни разу не насорила и не нахамила никому и о Боже я Дончанка!!!Все разные люди-проблема в том что отношение и к хорошим и к плохим дончанам одинаковое
Накладная 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Там кучка в 30 человек избивала, а в городе живет больше миллиона. Разницу чувствуете?
А на параде позора сколько было? 30? А комменты донецких под этим видео читали.... там их больше чем 30((((
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Там кучка в 30 человек избивала, а в городе живет больше миллиона. Разницу чувствуете?
Оказывается в миллионных городах всё решают кучки - кто с флагами выходит, кто путина зовет. кто пленных бьет

вся суть в кучках
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Там кучка в 30 человек избивала, а в городе живет больше миллиона. Разницу чувствуете?
Извините, хотелось бы верить , что не все сволочи, но почитав сегодня донецких уже не верю...
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Я летом ездила по фермерам просила фрукты-овощи. Наш центр собрал более 8 т. -все раздавали переселенцам бесплатно, деткам игрушки, одежду, но теперь НИКОГДА !!!!!!
хорошо, больше людей вернуться домой, а с объявление мобилизации этот процесс ускорится
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Извините, хотелось бы верить , что не все сволочи, но почитав сегодня донецких уже не верю...
32-й коммент
Хранительница чешки 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
А это вам надо?
Дежурный по кухне 24 января 2015
Господи,сколько грязи...неужелинельзя промолчать и пройти мимо,если вам нечего предложить.Вот из-за таких большенство и сидит под пулями,не хотят выезжать... Тоже жду семью к себе с двумя детками,надеюсь что им удастся выехать и благополучно доехать к нам.
Муронька 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
С языка сорвали- я после этого перестала помогать донецким...
а мне кажется нашему правительству выгодно показывать нам подобное
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Я летом ездила по фермерам просила фрукты-овощи. Наш центр собрал более 8 т. -все раздавали переселенцам бесплатно, деткам игрушки, одежду, но теперь НИКОГДА !!!!!!
К сожалению, Вы правы.
Ранее с душой и пониманием, а теперь шлагбаум
Но, кто стучится - тому и открывают ( кто с чистым сердцем) Сепаратюг и так достаточно Вот уже и в метро боимся заходить Су.и с русским оружием рассосались по Украине.Спасу от донецких сепаратюг нет - ненависть зашкаливает.Люди просто бояться и тут они не виновны.

Желаю вам удачи.
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
не удержалась, отвечу. Люди разные везде есть. Как вы там, так и среди донецких, такие как вы
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляМуронька
Я люблю Украину и знаю украинский язык,ни разу не насорила и не нахамила никому и о Боже я Дончанка!!!Все разные люди-проблема в том что отношение и к хорошим и к плохим дончанам одинаковое
Удалено администрацией...
Накладная 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Господи,сколько грязи...неужелинельзя промолчать и пройти мимо,если вам нечего предложить.Вот из-за таких большенство и сидит под пулями,не хотят выезжать... Тоже жду семью к себе с двумя детками,надеюсь что им удастся выехать и благополучно доехать к нам.
А вы мимо видео, где избивали наших ребят, наверное прошли мимо и промолчали?
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляМуронька
а мне кажется нашему правительству выгодно показывать нам подобное
Вот только не трогайте наше правительство.
Молимся за него и проим им разума, а то, что хамелионов регионалов тьмя тьмущая - так это не правительство - это враги народа.
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляМуронька
а мне кажется нашему правительству выгодно показывать нам подобное
Спасибо , что есть такие как Вы. Но ,увы, вас мало.
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
понятно,что не все!уже многих у себя в городе видела(по работе приходится) и все наглые и самоуверенные,говорит мне одна как то:а я вашего украинского языка не понимаю и знать учить не хочу!...так какого милого она приехала сюда???а не в рашку?!
А Ви розумієте нашу рідну мову і вмієте вільно спілкуватися?
Накладная 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Воевать с захватчиками. Они же не знали, что вам - полицаям, с фашистами лучше.
Бабушка-байкерша 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
А один в школе рассказывал сколько укропов его папа убил. Может , просто сплетни .Но, сказка быль, а в ней намек.
Кто то же писал - проезд только через детектор лжи. Так закусали.
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Автор,у них Донецкая прописка? Вы уверены что их выпустят на блок посту??? Вы за пропуск слышали?
за пропуска знаю только то, что по телевизору говорят((
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Город, фамилии, факт фиксации побоев?! Или только фантазии свои грязные здесь проецируете?!
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А один в школе рассказывал сколько укропов его папа убил. Может , просто сплетни .Но, сказка быль, а в ней намек.
Кто то же писал - проезд только через детектор лжи. Так закусали.
и вы в это верите?
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Девочки отступаем от темы.
Переселенцев очень много будет
Давайте искать , кто в городках маленьких и неочень берет переселенцев.
Мотористка 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Господи,сколько грязи...неужелинельзя промолчать и пройти мимо,если вам нечего предложить.Вот из-за таких большенство и сидит под пулями,не хотят выезжать... Тоже жду семью к себе с двумя детками,надеюсь что им удастся выехать и благополучно доехать к нам.
Те,кто поливает грязью других, обычно сами не лучше. Так что не обращайте внимания!
МошеЙница 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Чем докажете? Город, фамилии, адреса, номер школы, номер заявления в милиции. Пока хоть чем-то не докажете буду считать вбросом с целью разжигания войны.
ПироженкА 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот тема. Все с Единой по возможности помогают
Очень и очень девушка отзывчивая- она поможет

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html
спасибо большое! напишу туда!