24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
показать весь текст
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А Ви розумієте нашу рідну мову і вмієте вільно спілкуватися?
Звичайно,без проблем.Тут не мовний кордон-тут людський фактор!
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляМуронька
а мне кажется нашему правительству выгодно показывать нам подобное
Без обид но донецкие сами себя показывают в повседневной жизни похлеще телевизора. Увы....
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
А это вам надо?
https://m.youtube.com/watch?v=RvzfzBsIpss
спасибо, интересное видео
это как с Красным партизаном, блок пост был там украинский, ребята погибли там, часть раненных в больнице в Донецке, а укр руководство отказалось от них на всех телеканалах
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Все знают, КОГО вы звали - они и пришли. Так чего с протянутой рукой к хунте обращаетесь?
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Воевать с захватчиками. Они же не знали, что вам - полицаям, с фашистами лучше.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Вот бы реально забрать. Чтоб до вас дошло наконец
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо, интересное видео
это как с Красным партизаном, блок пост был там украинский, ребята погибли там, часть раненных в больнице в Донецке, а укр руководство отказалось от них на всех телеканалах
А можно ссылку на видео, где украинское руководство от них отказывалось?
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
+++++
YourShiver 24 января 2015
А у меня прописка Луганской области!!
Но только в моем городе боевые действия не ведутся! Но территория подконтрольна ополченцам!
И с митингами выступали за мир у нас!!
Но все равно я тоже для всех плохая..хотя никогда не поддерживала ни одну из сторон!! И не комментирую политическую ситуацию...
Видите ли я пропиской не вышла!! Поэтому меня тоже можно облить с ног до головы грязью..
Обидно то, что люди злые.. Не важно из какого они региона или страны
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
и вы в это верите?
Я НЕ ВЕРЮ в то, что сама лично не слышала.

А вот то, что переселенци подвинули ребят в очереди в садики и дома-интернаты с уклоном ( спорт,танци) Это точно знаю.Перешагнули и пропихнулись используя статус переселенца.
Помню, что всех одной линейкой нельзя мерять, но.
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Оказывается в миллионных городах всё решают кучки - кто с флагами выходит, кто путина зовет. кто пленных бьет

вся суть в кучках
на этом сайте да, бессмысленный разговор с ними
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Господи,сколько грязи...неужелинельзя промолчать и пройти мимо,если вам нечего предложить.Вот из-за таких большенство и сидит под пулями,не хотят выезжать... Тоже жду семью к себе с двумя детками,надеюсь что им удастся выехать и благополучно доехать к нам.
надеюсь, что у вас все будет хорошо))) и у приезжей к вам семьи тоже)))
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
за пропуска знаю только то, что по телевизору говорят((
не выедешь, укр армия не выпустит
Муронька 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот только не трогайте наше правительство.
Молимся за него и проим им разума, а то, что хамелионов регионалов тьмя тьмущая - так это не правительство - это враги народа.
Цитата:
Вот только не трогайте наше правительство. Молимся за него и проим им разума, а то, что хамелионов регионалов тьмя тьмущая - так это не правительство - это враги народа.[/cit все правительства враги народа
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот бы реально забрать. Чтоб до вас дошло наконец
у вас есть такие полномочия?
Кыся-брыся 24 января 2015
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
какой кошмар(((
Елена-Helena 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
за пропуска знаю только то, что по телевизору говорят((
Я не смотрю телевизор. Я не знаю о чем там говорят. Но с донецкой пропиской вряд ли они выедут.Пусть попытаются,может им повезет,но...
Остановщица 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Все знают, КОГО вы звали - они и пришли. Так чего с протянутой рукой к хунте обращаетесь?
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я НЕ ВЕРЮ в то, что сама лично не слышала.

А вот то, что переселенци подвинули ребят в очереди в садики и дома-интернаты с уклоном ( спорт,танци) Это точно знаю.Перешагнули и пропихнулись используя статус переселенца.
Помню, что всех одной линейкой нельзя мерять, но.
У моей подруги в вишневом на первое сентября была линейка. Как положено прозвучал гимн Украины. На что из толпы переселенка громко начала кричать: что это такое? Что вы себе позволяете! Мой ребенок не будет учится в этой бандеровской школе!

Как вы предлагаете относится теперь?
КонФФетОшка 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Звичайно,без проблем.Тут не мовний кордон-тут людський фактор!
Слава Тебе Господи, что ни разу в жизни не встречалась с такими!
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
А у меня прописка Луганской области!!
Но только в моем городе боевые действия не ведутся! Но территория подконтрольна ополченцам!
И с митингами выступали за мир у нас!!
Но все равно я тоже для всех плохая..хотя никогда не поддерживала ни одну из сторон!! И не комментирую политическую ситуацию...
Видите ли я пропиской не вышла!! Поэтому меня тоже можно облить с ног до головы грязью..
Обидно то, что люди злые.. Не важно из какого они региона или страны
ВЫ не обижайтесь .Ранее Донбасс звучал гордо и шахтеров се уважали.
А теперь могут и в глаза харьконуть. Есть на то причины и весомые. Так, что Вы прописку свою не очень офищируйте и тем более после последних событий и как Донецк отрицает наличие вообще оружия на их территории.
Мол бомбят миных и все, а танков русских и градов нет.

Короче - будет возможность - буду выставлять объявки о квартирах в маленьких городах.
Обращайтесь к волонтерам.
Тут все несут переселенцам , что кто может
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я НЕ ВЕРЮ в то, что сама лично не слышала.

А вот то, что переселенци подвинули ребят в очереди в садики и дома-интернаты с уклоном ( спорт,танци) Это точно знаю.Перешагнули и пропихнулись используя статус переселенца.
Помню, что всех одной линейкой нельзя мерять, но.
так это вина не переселенцев, а новой честной власти без хабарництва
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
у вас есть такие полномочия?
Поэтому я написала ’вот бы’
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Без обид но донецкие сами себя показывают в повседневной жизни похлеще телевизора. Увы....
Удалено администрацией...
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляНакладная
А можно ссылку на видео, где украинское руководство от них отказывалось?
вот, например, они написали, что укр военных там нет, а видеозапись, что их убили - это постановка http://gazeta.ua/ru/articles/np/_terroristy-zanyal...

они там были, блокпост там увеличился в декабре по количеству человек и и бронетехники, т.к. там была одна дорога на Дзержинск с Горловки и Донецка, на Ясиноватой проезд перекрыли ранее
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
так это вина не переселенцев, а новой честной власти без хабарництва
Хватит хаять уже. Дохуялись.Все не так.
Наше правительство на своем месте
А вот кто возле них? - сами разбирайтесь.
Мстящий за Зайца 24 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
ОноВамнадо 24 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца