24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
показать весь текст
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
вот, например, они написали, что укр военных там нет, а видеозапись, что их убили - это постановка http://gazeta.ua/ru/articles/np/_terroristy-zanyal...

они там были, блокпост там увеличился в декабре по количеству человек и и бронетехники, т.к. там была одна дорога на Дзержинск с Горловки и Донецка, на Ясиноватой проезд перекрыли ранее
ГДЕ ССЫЛКА НА ВИДЕО, ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ КИБОРГОВ?
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Да-да-да... Вы забыли упомянуть что кормите всю Украину
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
себе плюнь. Еще и удивляются, что их везде ненавидят.
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ВЫ не обижайтесь .Ранее Донбасс звучал гордо и шахтеров се уважали.
А теперь могут и в глаза харьконуть. Есть на то причины и весомые. Так, что Вы прописку свою не очень офищируйте и тем более после последних событий и как Донецк отрицает наличие вообще оружия на их территории.
Мол бомбят миных и все, а танков русских и градов нет.

Короче - будет возможность - буду выставлять объявки о квартирах в маленьких городах.
Обращайтесь к волонтерам.
Тут все несут переселенцам , что кто может
Ну Вы и хамка. Не дай Бог с Вами где-то пересечься.
Вы будете приказывать где и кому афишировать или не афишировать прописку?
YourShiver 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ВЫ не обижайтесь .Ранее Донбасс звучал гордо и шахтеров се уважали.
А теперь могут и в глаза харьконуть. Есть на то причины и весомые. Так, что Вы прописку свою не очень офищируйте и тем более после последних событий и как Донецк отрицает наличие вообще оружия на их территории.
Мол бомбят миных и все, а танков русских и градов нет.

Короче - будет возможность - буду выставлять объявки о квартирах в маленьких городах.
Обращайтесь к волонтерам.
Тут все несут переселенцам , что кто может
Я в помощи не нуждаюсь..и дончан за избиение людей в душе осуждаю.. !
А афишировать прописку приходится, так как поиск работы процесс утомительный. И естественно в первую очередь нужно работодателя проинформировать о том, что я из Луганской области! На этом все сразу прощаются))
И не важно какой ты человек и какой ты специалист))
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хватит хаять уже. Дохуялись.Все не так.
Наше правительство на своем месте
А вот кто возле них? - сами разбирайтесь.
что хватит то, что кто-то взятку взял и в очереди за это подвинули? Что вам не понравилось?
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да-да-да... Вы забыли упомянуть что кормите всю Украину
Из-за таких как вы уже накормили. А вы продолжайте жрать американские булочки на майдане
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
А у меня прописка Луганской области!!
Но только в моем городе боевые действия не ведутся! Но территория подконтрольна ополченцам!
И с митингами выступали за мир у нас!!
Но все равно я тоже для всех плохая..хотя никогда не поддерживала ни одну из сторон!! И не комментирую политическую ситуацию...
Видите ли я пропиской не вышла!! Поэтому меня тоже можно облить с ног до головы грязью..
Обидно то, что люди злые.. Не важно из какого они региона или страны
да тут 90% троллей пишет, не обращайте внимания.
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
себе плюнь. Еще и удивляются, что их везде ненавидят.
не плюй в колодец..
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Я в помощи не нуждаюсь..и дончан за избиение людей в душе осуждаю.. !
А афишировать прописку приходится, так как поиск работы процесс утомительный. И естественно в первую очередь нужно работодателя проинформировать о том, что я из Луганской области! На этом все сразу прощаются))
И не важно какой ты человек и какой ты специалист))
Да, именно так. И о каком единстве речь
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну Вы и хамка. Не дай Бог с Вами где-то пересечься.
Вы будете приказывать где и кому афишировать или не афишировать прописку?
Не роби людям добре, щоб тобі не було зле. И это точно.
не перекручивайте
Добра Вам
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
надеюсь, что у вас все будет хорошо))) и у приезжей к вам семьи тоже)))
Спасибо большое.Тоже надеюсь что все будет хорошо.
YourShiver 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
да тут 90% троллей пишет, не обращайте внимания.
Да я не обращаю)) я оптимистично настроена)
Но иногда слова цепляют.. Особенно когда не справедливое отношение чувствуешь к себе
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Я в помощи не нуждаюсь..и дончан за избиение людей в душе осуждаю.. !
А афишировать прописку приходится, так как поиск работы процесс утомительный. И естественно в первую очередь нужно работодателя проинформировать о том, что я из Луганской области! На этом все сразу прощаются))
И не важно какой ты человек и какой ты специалист))
Мне жаль когда страдают хорошие люди. Но я не пойму почему их так мало?????? В начале у нас все кинулись помогать приезжим из Донецка и Луганска, а теперь и слышать не хотят. Значит от людей исходит
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не роби людям добре, щоб тобі не було зле. И это точно.
не перекручивайте
Добра Вам
и Вам
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
не плюй в колодец..
К чему это ?
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляНакладная
ГДЕ ССЫЛКА НА ВИДЕО, ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКАЗАЛОСЬ ОТ КИБОРГОВ?
причем здесь киборги, я про Красный партизан говорю
а про киборгов видео есть на первой странице
Я эту информацию пишу для тех, у кого родные служили на этом блок посту, часть из них погибла, другая в плену
А власти говорят, что там не было укр войск - а это ложь (может это конечно какие-то батальоны были, поэтому им всеравно)
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У моей подруги в вишневом на первое сентября была линейка. Как положено прозвучал гимн Украины. На что из толпы переселенка громко начала кричать: что это такое? Что вы себе позволяете! Мой ребенок не будет учится в этой бандеровской школе!

Как вы предлагаете относится теперь?
Ну вот не верю в этот бред)))
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Из-за таких как вы уже накормили. А вы продолжайте жрать американские булочки на майдане
Вы неадекват. Я вам отвечать не буду
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
и Вам
Ой и ник у Вас, аж сташно.
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да-да-да... Вы забыли упомянуть что кормите всю Украину
нет, не кормим, но добывайте теперь уголь у себя и родных своих мужчин отправляйте каждый день под землю на работу
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы неадекват. Я вам отвечать не буду
Верное решение.
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Ну вот не верю в этот бред)))
Который?
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
А у меня прописка Луганской области!!
Но только в моем городе боевые действия не ведутся! Но территория подконтрольна ополченцам!
И с митингами выступали за мир у нас!!
Но все равно я тоже для всех плохая..хотя никогда не поддерживала ни одну из сторон!! И не комментирую политическую ситуацию...
Видите ли я пропиской не вышла!! Поэтому меня тоже можно облить с ног до головы грязью..
Обидно то, что люди злые.. Не важно из какого они региона или страны
как я вас понимаю,я всю жизнь прожила в Харькове,потом вышла замуж в Луганск,потом не сложилось и вернулась назад,так мне тоже постоянно говорят чего сюда приперлась.хотя я приехала к себе домой,в свой дом в котором я выросла.
YourShiver 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне жаль когда страдают хорошие люди. Но я не пойму почему их так мало?????? В начале у нас все кинулись помогать приезжим из Донецка и Луганска, а теперь и слышать не хотят. Значит от людей исходит
Нам повезло.. Хозяева квартиры, которую снимаем, попались адекватные.)) а вот соседи первое время косо смотрели и пытались поговорить на тему того, зачем мы приехали) но по истечении 5 месяцев успокоились) живем дружно!! Чего всем и желаю
tanya76 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
причем здесь киборги, я про Красный партизан говорю
а про киборгов видео есть на первой странице
Я эту информацию пишу для тех, у кого родные служили на этом блок посту, часть из них погибла, другая в плену
А власти говорят, что там не было укр войск - а это ложь (может это конечно какие-то батальоны были, поэтому им всеравно)
Хорошо, дайте ссылку, где украинское правительство отказывается ХОТЬ ОТ КОГО-ТО. Понимаете русский язык. ССЫЛКУ НА ВИДЕО?
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой и ник у Вас, аж сташно.
страшшшно?
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляtanya76
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
Но кому вы доказываете.. они это не слышат
YourShiver 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
как я вас понимаю,я всю жизнь прожила в Харькове,потом вышла замуж в Луганск,потом не сложилось и вернулась назад,так мне тоже постоянно говорят чего сюда приперлась.хотя я приехала к себе домой,в свой дом в котором я выросла.
А я вот буквально сегодня из Харькова вернулась в Запорожье))
С хамством в Харькове не столкнулась)) слава богу