24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
показать весь текст
PORKA 24 января 2015
Блин, автор создала тему - кто может принять..как всегда развели срачь....

вот все кто пишет такие гадости вы знаете, что есть принцип бумеранга и что мы тоже год назад не знали, что надо будет бежать. И не все было надо это ДНР , ЛНР....

вы уверенны, что Путин вас бомбить не начнет.и что вы не будете бежецем?

1000 раз подумайте - прежде чем гадость сказать, не можете помочь - значит тема не для вас !!!!!

извините, автор, просто наболело...сплошь и рядом...Украина наша единая страна. Она едина должна быть в поступках, а не только в территориях.
Коробка с карандашандрами 24 января 2015
так много грязи на беженцев...жах(((смотрите наше ТВ,верите ему....а по сути много не знаете что на самом деле происходит...хорошо жить дома,где тихо,мирно,не понимаете на минуту что это такое война!!Я не с Донецка и не с Луганска,там много родственников,друзей...много знаю чего,но это дело личного характера.Не обсуждайте людей с восточных регионов,не смейтесь...у них и так много горя...это грех.
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Нам повезло.. Хозяева квартиры, которую снимаем, попались адекватные.)) а вот соседи первое время косо смотрели и пытались поговорить на тему того, зачем мы приехали) но по истечении 5 месяцев успокоились) живем дружно!! Чего всем и желаю
Я вам могу рассказать несколько правдивых обратных историй но не хочу на кашлять обстановку
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляtanya76
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
о, точно, а про всеобщее унижение беркута как-то все забыли, и при этом они с Градом не вышли на майдан
Nadiya58 24 января 2015
Куда же делась моя миролюбивая страна, добрейшие люди?
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
нет, не кормим, но добывайте теперь уголь у себя и родных своих мужчин отправляйте каждый день под землю на работу
Не служанка 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У моей подруги в вишневом на первое сентября была линейка. Как положено прозвучал гимн Украины. На что из толпы переселенка громко начала кричать: что это такое? Что вы себе позволяете! Мой ребенок не будет учится в этой бандеровской школе!

Как вы предлагаете относится теперь?
Когда же вы угомонитесь?
Рассказница 24 января 2015
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
+1000 и никто не пойдёт на ваше Запорожье, Днепропетровск и не дай Бог сам Киев с оружием не бздите!
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Да я не обращаю)) я оптимистично настроена)
Но иногда слова цепляют.. Особенно когда не справедливое отношение чувствуешь к себе
Я живу в Центральной Украине. У нас в школе учатся детки с Донбасса, все к ним прекрасно относятся, ни разу плохого слова в их сторону не слышала. А в эти бредни про переселенцев, которые флаги вывешивают и рассказывают всем подряд про то как они ненавидят укропов, НЕ ВЕРЮ, потому что тоже ни разу таких не видела. Так что процентов 90 говна, которое льется в адрес беженцев-это целенаправленная провокация для того, чтобы настроить нас друг против друга
YourShiver 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вам могу рассказать несколько правдивых обратных историй но не хочу на кашлять обстановку
Вот поэтому мне обидно, что стало очень много злых людей..
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
о, точно, а про всеобщее унижение беркута как-то все забыли, и при этом они с Градом не вышли на майдан
А чего? Путлер подогнать не успел?
Ноги от ушей 24 января 2015
СЛАВА УКРАЇНІ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляPORKA
Блин, автор создала тему - кто может принять..как всегда развели срачь....

вот все кто пишет такие гадости вы знаете, что есть принцип бумеранга и что мы тоже год назад не знали, что надо будет бежать. И не все было надо это ДНР , ЛНР....

вы уверенны, что Путин вас бомбить не начнет.и что вы не будете бежецем?

1000 раз подумайте - прежде чем гадость сказать, не можете помочь - значит тема не для вас !!!!!

извините, автор, просто наболело...сплошь и рядом...Украина наша единая страна. Она едина должна быть в поступках, а не только в территориях.
ВЫ издеваетесь? Донецк отбит, шуруют на Мариуполь, трупов куча, по нашим новостям - все прекрасно. Пол страны разорвали - какое единство??
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляtanya76
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
тут в какой-то тее на днях одна дама заявила что в Киеве погибло столько же человек на майдане сколько на востоке. Вот как можно так жить? Хотя меньше знаешь крепче сон
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Хорошо, дайте ссылку, где украинское правительство отказывается ХОТЬ ОТ КОГО-ТО. Понимаете русский язык. ССЫЛКУ НА ВИДЕО?
я ничего не буду давать, я даже искать не буду, укр власть объявила по всем сми (можете сами погуглить), что там укр солдат не было - значит они там не умирали и в плен не попадали, мне всеравно, это ваши родные здесь погибают или в плен попадают
Злюка-закусюка 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Я живу в Центральной Украине. У нас в школе учатся детки с Донбасса, все к ним прекрасно относятся, ни разу плохого слова в их сторону не слышала. А в эти бредни про переселенцев, которые флаги вывешивают и рассказывают всем подряд про то как они ненавидят укропов, НЕ ВЕРЮ, потому что тоже ни разу таких не видела. Так что процентов 90 говна, которое льется в адрес беженцев-это целенаправленная провокация для того, чтобы настроить нас друг против друга
Хоть один разумный комментарий
Накладная 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Вот поэтому мне обидно, что стало очень много злых людей..
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляНе служанка
Когда же вы угомонитесь?
Я вам что-то писала?
Не служанка 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляМуронька
Сейчас начнут на донецких какашки лить.да не спорю есть гавно люди,но не все же!!!
гавно-люди есть везде.. а не только в Донецке..
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
я ничего не буду давать, я даже искать не буду, укр власть объявила по всем сми (можете сами погуглить), что там укр солдат не было - значит они там не умирали и в плен не попадали, мне всеравно, это ваши родные здесь погибают или в плен попадают
ПО КАКИМ ВСЕМ КАНАЛАМ? ГДЕ? Бла-бла-бла. Балаболка...
Карапулька 24 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я ИЗ КИЕВА!!!!
ну под аноним все мы из Австралии что ли!
Козяка-маляка 24 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да-да-да... Вы забыли упомянуть что кормите всю Украину
ЯспАкойнаЯ 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Вот поэтому мне обидно, что стало очень много злых людей..
Я просто хочу сказать что не безосновательно. Конечно не все такие. Но поймите правильно: как понимать если видишь что в душе ненавидят?
Малая еще та 24 января 2015
Ответ дляtanya76
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
А почему именно у донецких сердце кровью обливалось? Я, к примеру, и близко не из Донецка, а мне тоже было жалко пацанов. Потому что они там стояли не по собственному желанию, а выполняя приказ. Точно также мне сейчас жалко мобилизованных, так как они в том же самом положении, в котором были тогда беркутовцы, даже в худшем. Потому что беркутовец мог уйти с майдана, для этого просто надо было подать рапорт об увольнении. А у мобилизованных есть такая возможность???
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Я живу в Центральной Украине. У нас в школе учатся детки с Донбасса, все к ним прекрасно относятся, ни разу плохого слова в их сторону не слышала. А в эти бредни про переселенцев, которые флаги вывешивают и рассказывают всем подряд про то как они ненавидят укропов, НЕ ВЕРЮ, потому что тоже ни разу таких не видела. Так что процентов 90 говна, которое льется в адрес беженцев-это целенаправленная провокация для того, чтобы настроить нас друг против друга
ну, это как истории про сепаратистов, которых СБУ арестовывает и при обысках всегда находит флаг новороссии или лднр, или разведчиков с россии с полным пакетом документов удостоверяющий личность и гражданство
язззззь!!! 24 января 2015
Ответ дляНакладная
ПО КАКИМ ВСЕМ КАНАЛАМ? ГДЕ? Бла-бла-бла. Балаболка...
вы так боитесь прошатнуть свою веру? Слили нас
Муронька 24 января 2015
Насчет того почему наши мужья не в ато.мой муж кормит меня и наших двоих детей.ваши мужья идут изгонять зло с востока,оставляя вас матерей и т.д.дома.а наши пойдут бомбить по собственным мамам или вы думаете украинская армия под лупу целится?или кто то даст гарантию что он не попадёт в мой дом?если бы и вы не пускали своих мужей всё было бы иначе.почему наш призидент не отправит своего сына или он не военно обязанный!
Накладная 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
ну, это как истории про сепаратистов, которых СБУ арестовывает и при обысках всегда находит флаг новороссии или лднр, или разведчиков с россии с полным пакетом документов удостоверяющий личность и гражданство
ага, это как истории про ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ПОКАЗЫВАЛИ, а ссылку дать не могу...
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
А я вот буквально сегодня из Харькова вернулась в Запорожье))
С хамством в Харькове не столкнулась)) слава богу
у нас Харьков хороший город,просто иногда как и везде есть люди хорошие,а есть плохие.В маленьких городах очень хорошо к переселенцам относятся. Я в этом году уступила наше место ребенку из Донбасса,а мы на следующий год пойдем.