всегдаДаДа• 24 января 2015
Кто может принять у себя двух людей с Донецка?
Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
Детектор лжи• 24 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Дайте хоть какой-то документ об этом.
Интересно, а куда бы вы поехали?
Документ? Странная Вы какая-то... Какой документ? Думать нужно, хоть иногда..
Злюка-закусюка• 24 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Никто не спорит что могут, менталитет у нас другой, хамства меньше;)))
Так и не скажешь, что меньше.
Сумка с непогодой• 24 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В селах полно жилья
Не хотят ту некоторые в селе, им город с клубами подавай!!!
Злюка-закусюка• 24 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
мозгов - палата
Хранительница чешки• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Слушайте, ну имейте совесть! Почему Вы постоянно приписываете людям какие-то действия? Я уже не раз писала, что я на майдане не стояла и не поддерживала, в ЕС не хотела. Но я считаю себя патриоткой и люблю свою страну и за кусок колбасы ее продавать не собираюсь. Я не голосовала за Порошенко и за его партию! Так почему мой муж должен садится в тюрьму из-за того, что такие как вы, хотели сытой жизни в россии??? Своего мужа в тюрьму, для начала, отправьте!
А наши, значит, должны гибнуть, потому что вы хотели сытой жизни в Европе? У нас гибнут ДЕТИ!!!Вы мне тоже не приписуйте, того чего я не писала. Я в Россию не хотела, а хотела, как и многие Дончане, статус русскому языку и федеративное ус-во, повторюсь! Потому что,мы хотели, чтобы с нашим мнением считались! А нас с экранов обзывали быдлом, недолюдьми... не мы выбирали то правительство, что сейчас гробит Украину! Не мы развязали эту войну!
Статус Ква• 24 января 2015
Ответ дляЯзвочка
что значит заберите!?!? Они защищают свою, украинскую землю! От таких как вы

Липка-прилипка• 24 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Есть дача, туда ездим летом. Спонсировать меня, как переселенцев никто не будет, (а именно волонтеры у нас очень помогают материально) и я пока сама денег не заработаю, никто не подарит.
А тишину сельской местности я люблю.
Интересно если бы вашей квартиры и дачи не стало. Как бы на якобы помощь в 440 грн жилье бы снимали. Вы все так говорите, будто помощи платят по 10 000.Но получаешь 440,а отвечаешь как за 10 000
Сумка с непогодой• 24 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и не скажешь, что меньше.
И так и так не скажешь, надо было не только сидеть в Донбассе , а поездить по Украине, посмотреть как люди живут
Злюка-закусюка• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки

Бандитка Сью• 24 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы утверждаете, что половина школ ограблена, так докажите нам это, а не трепайте языком. Откуда вы узнали? В местной газете в криминальной сводке писали или вы видели милицейский отчет об ограблении и законченных расследований по каждому этому делу?
Липка-прилипка• 24 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Вот он пресловутый ’другой менталитет’ Баба вы базарная.
Ду да ду да ду• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки

Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Не вижу никакой связи.. прекрасный город... Если бы нужно было принять людей из Львова,были бы уже предложения... донецких не хотят-610 сообщений.И тишина....
Почему не хотят? А Вы можете предположить, что все кто мог принять, уже кого-то приняли? А те, кто не может- не могут по определенным причинам, но никак не потому, что это донецкие или львовские или киевские.
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
И, кстати, пару человек предложили свою помощь
Сумка с непогодой• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ух ты, тебе укуси себя за язык!!! Сами выбирали то Г...о в которое стали, накликали беду на свою и не только голову
вот из за таких как ... Гибнут наши люди из Запада и всей Украины
А потом их приюти у себя
Детектор лжи• 24 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Читайте выше. Все написала уже. И ОТКУДА знаю тоже НАПИСАНО выше. Даже не пишите откуда ВЫ... Все ясно
Бандитка Сью• 24 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Если живут в Харькове-значит люди обеспеченные, есть вохзможность снимать квартиры от 4000-5000 тысяч и выше. Но почему-то именно их вы обвиняете в воровстве. Мрак...
Ага, верное замечание)))
А мне понравилось, как на днях тут одна написала, что из-за донецких у них цены на съемное жилье взлетело. Можно подумать это они взвинтили цены, а не ее земляки))
Липка-прилипка• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Женщины вникните
это умные слова
Бандитка Сью• 24 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Откуда?
Ну у меня и ник в тему
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вы что больная??? У меня и была сытая жизнь и без всякой Европы! А развязали как раз то вы! Не говорю про весь Донбасс, а про таких как вы, которым по-русски говорить ’не давали’, ’ущемляли’ и пр. и в бюллетне даже не удосужились прочитать что написано!!!
Детектор лжи• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Закрывайте тему
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Женщины вникните
это умные слова
Не смешите
Статус Ква• 24 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
И ВЕРЫ больше, эти НАШИ 5 семей переселенцы, очень хорошие люди, ну очень! Но они другие
простите, но как то по другому сказать не получается
На праздники Рождества и Николая, Водохреща они как из другой страны...они так удивляются обычаям, и набожности людей, и они в восторге, даже от того, что в церковь каждое воскресенье люди ходят.
Хранительница чешки• 24 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Матiнко рiдна, Украiна схiдна! Вот дался вам это руский язык! Вам что, запрещал кто-то по русски разговаривать? Мне лично - нет! И ребёнок мой разговаривает по-русски! Ну да Бог вам судья! За что боролись...
Всем нам Бог-судья! И мне, и Вам!
Одноклассница• 24 января 2015
Ответ дляМуронька
Я люблю Украину и знаю украинский язык,ни разу не насорила и не нахамила никому и о Боже я Дончанка!!!Все разные люди-проблема в том что отношение и к хорошим и к плохим дончанам одинаковое
К сожелению - да. Но мнение о дончанах складывается не просто так, а после общения с ними. Я тоже не конфликтный человек, но большинство, приезжая сюда ведут себя просто нагло, все им у нас не так... У моей дочки в первом классе двойянишки из Донецка чуть, что ’вы -украинцы...’, хочется спросить, а вы тогда кто? Согласна, простые людт не виноваты в этой войне, но приехав в другой город или страну будт добр уважать ее язык, людей, традиции и т.д.
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Закрывайте тему
Тема не моя, не могу закрыть. Но писать больше не буду, чтобы не разводить срач. Всем мирного неба над головой!
Злюка-закусюка• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Развязали вы, когда скакали на майдане как пришибленные
Жена сантехника• 24 января 2015
Девочки, почитаешь вас и страшно становится... Я лично уже устала от этой войны вокруг и мне уже всё равно к какой стране отойдут земли Луганска и Донецка, лишь бы поскорее всё закончилось и перестала литься людская кровь. И я не знаю, как могут спать спокойно по ночам Путин и Порошенко, зная что гибнут люди и в их силах это остановить, но они не останавливают.. И кровь льётся дальше и дальше люди одной страны ненавидят друг друга всё больше и больше... Это напомнило мне притчу Соломонову, про двух женщин, которые делили младенца, кто его настоящая мать. Одна согласилась разорвать его на две части, вторая отдала во спасение. Так вот у нас нету матери- никому мы не нужны, и те и другие готовы нас убивать до бесконечности, нужны земли, приносящие прибыль, но не люди. Мы только орудие в руках сильных мира сего. И пока вы тут ненавидите друг друга, на войну отправляют новых мужчин, умирать за страну, правительству которой плевать на людей.
Злюка-закусюка• 24 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Так можно про вас так сказать. Это вы как с другой планеты, честно