всегдаДаДа• 24 января 2015

Кто может принять у себя двух людей с Донецка?

Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
Асталависта бэйби• 24 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
А наши, значит, должны гибнуть, потому что вы хотели сытой жизни в Европе? У нас гибнут ДЕТИ!!!Вы мне тоже не приписуйте, того чего я не писала. Я в Россию не хотела, а хотела, как и многие Дончане, статус русскому языку и федеративное ус-во, повторюсь! Потому что,мы хотели, чтобы с нашим мнением считались! А нас с экранов обзывали быдлом, недолюдьми... не мы выбирали то правительство, что сейчас гробит Украину! Не мы развязали эту войну!
Никогда у меня не было разделения Мы (украинцы) и Вы (донецкие). Добровольцы, которые шли защищать свою украинскую землю от российских захватчиков (которые пришли к нам с танками и градами), ребята которые верили и верят, что идут защищать своих... Читая такие комментарии, мне Вас не жаль. Это Вы оградились от всей Украины (в вашем сообщении разделение на мы и вы), отнюдь говорю не о всех, но основная масса... Сейчас у меня болит душа, что мой друг пошел воевать с убеждением, что идет защищать своих...

Сумка с непогодой• 24 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
И ВЕРЫ больше, эти НАШИ 5 семей переселенцы, очень хорошие люди, ну очень! Но они другие простите, но как то по другому сказать не получается На праздники Рождества и Николая, Водохреща они как из другой страны...они так удивляются обычаям, и набожности людей, и они в восторге, даже от того, что в церковь каждое воскресенье люди ходят.
Им этой Богобоязненности как на Западной Украине не хватает очень, мне жаль таких , эти не понимают отличия своего;))
Карапулька• 25 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
вам вышиванка жмет в области таза, поэтому все сыпится через рот.
Бандитка Сью• 25 января 2015
Ответ дляAlena-P
И чего все твари льют на Украину и ВСУ грязь с закрытыми мордами? Впрочем как и на переселенцев! Да, в Донецке осталось сейчас дерьма большинство, или как еще объяснить их присутствие при днр!
Если что я с Донецка, переселенка, естественно!
Пипец, у меня мама ярая патриотка, таких еще поискать и у нее бабушка лежачая, вся жизнь здесь, дом, работа. Сказала уже не будет уезжать, а потом какая-то Alena-P будет рассказывать, что она, не хочу даже цитировать, так как она осталась в городе. Тьфу на вас!
Посмотрю на вас как вы побежите из города и ваши родственники, когда до вас дойдет.
Ду да ду да ду• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Развязали вы, когда скакали на майдане как пришибленные
Это точно!!!
Воздух в банке• 25 января 2015
Я вот читаю и в шоке... Вы что все думаете, что украинская армия не обстреливает и людей не убивает??? С Песок еще как летят к нам на Октябрьский снаряды и все это видно... И что вы знаете о погибших детях, стариках??? Да ничего.. зато здесь рассказывать о том, какие донецкие гадостные - это ДА!. Я из Донецка и уехала с детьми оттуда еще летом (никогда не поддерживала Рашу), но знали бы вы, насколько тяжело жить в другой части Украины, где тебя ненавидят. Вот вам и единая Украина, мой патриотизм быстро рассеялся...
Сумка с непогодой• 25 января 2015
Ответ дляКарапулька

Карапулька• 25 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ух ты, тебе укуси себя за язык!!! Сами выбирали то Г...о в которое стали, накликали беду на свою и не только голову вот из за таких как ... Гибнут наши люди из Запада и всей Украины
А потом их приюти у себя
а ну пошла в едину, че здесь гадишь???
Силиконочка• 25 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Девочки, почитаешь вас и страшно становится... Я лично уже устала от этой войны вокруг и мне уже всё равно к какой стране отойдут земли Луганска и Донецка, лишь бы поскорее всё закончилось и перестала литься людская кровь. И я не знаю, как могут спать спокойно по ночам Путин и Порошенко, зная что гибнут люди и в их силах это остановить, но они не останавливают.. И кровь льётся дальше и дальше люди одной страны ненавидят друг друга всё больше и больше... Это напомнило мне притчу Соломонову, про двух женщин, которые делили младенца, кто его настоящая мать. Одна согласилась разорвать его на две части, вторая отдала во спасение. Так вот у нас нету матери- никому мы не нужны, и те и другие готовы нас убивать до бесконечности, нужны земли, приносящие прибыль, но не люди. Мы только орудие в руках сильных мира сего. И пока вы тут ненавидите друг друга, на войну отправляют новых мужчин, умирать за страну, правительству которой плевать на людей.
+100000000000000
И все же ненависть подогревают искусственно, и скоро это станет явным. Хотя для многих это уже очевидно.
Сумка с непогодой• 25 января 2015
Ответ дляКарапулька
а ну пошла в едину, че здесь гадишь???
Ты что попутала я на своей Земле и Родине!! Тебе в рашку надо, но ты там не нужна биднятко ни кому , ни тут ни там
Злюка-закусюка• 25 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Согласна с каждым словом. Держитесь, пожалуйста. Мы еще вернемся домой
Мальчун-задирун• 25 января 2015
Ответ дляАквис
Лучше бы я не читала эту тему.
Всем мира, девочки!
Не переживайте. Ко всему привыкаешь-я уже полгода переселенец, но не могу представить, как я раньше жила без нашего тренера-вторая мама для моей дочери теперь, нашей классной руководительницы, золотой человек, соседи бывшей квартиры, новые соседи, продавцы в Авроре Зоомагазина, на первом этаже-мои любимки, мы переехали на новую квартиру чуть дальше, но вчера только чтоб их увидеть проехала полгорода-так радовались, моя собака их любимый клиент))) И много-много хороших людей вокруг...))) Ставших мне семьей. Спасибо , что на моем пути за почти уже 7 месяцев не попалось ни одного злого языка...
Воздух в банке• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Воздух в банке• 25 января 2015
Ответ дляПроработник
я напишу. У моих соседей до НГ жила пар с Донецка. Не хотели работать. По вечерам горлали неистово песни, крыли всех подряд матом. Притом, жена пила сильнее мужа. Всю осень получали помощь от жильцов дома. Продукты не покупали, только водку. Потом соседи начали помогать только едой, чтобы не пили. Они разозлились, начали всем орать, что Украины им должна-они всех кормили. соседи-пожилая пара попросили их после НГ съехать. Участковый был у низх постоянно. Ибо матюкались и орали постоянно на детсокй площадке. Приезжал один раз сын, лет 27. Наркоман. У мамы деньги воровал.
а вы думаете, такие люди только из Донецка. Началась бы война, к примеру, с Харькова, и оттуда привалили бы такие же. Их везде хватает, не нужно заострять внимание именно на донецких
Бандитка Сью• 25 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
+
Карапулька• 25 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
чудо ты чудное, раскрой свои желто-синии глаза, посмотри что творится вокруг, ущипни себя хотябы за ягодицу и проснись, война из за таких как ты, короче не очем с тобой разговаривать для тебя только такой смайлик!
Сумка с непогодой• 25 января 2015
Ответ дляКарапулька
Я з хворими в дискусіі не вступаю
СЛАВА УКРАІНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
bagira2080• 25 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот тема. Все с Единой по возможности помогают
Очень и очень девушка отзывчивая- она поможет

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html
Спасибо Вам за такую полезную информацию.
Хранительница чешки• 25 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А потом их приюти у себя
Удалено администрацией...

Асталависта бэйби• 25 января 2015
Мой личный опыт общения с переселенцами. Сдали мы квартиру по цене ниже среднего в Днепропетровске маме с сыном из Донецка. Люди показались приличными, все ок. Были задержки с оплатой, но ничего ужасного. Только мамочка постоянно спрашивала не хотим ли мы цену сбросить. Неприятность произошла, когда мы за 1 месяц предупредили, что квартиру будем продавать. Вот тут начались возмущения, мол куда нам теперь ехать. Отвечаем, снимите другую квартиру. Ответ - Где мы такую квартиру по такой цене найдем? У Вас есть сердце на улицу меня с ребенком выгонять? Я переселенка, Вы мне спасибо должны сказать, что я деньги плачу, после того что Вы на майдане устроили. Вот тут девочки, меня заклинило( Спокойно сказала что такого-то числа муж прийдет за ключами... Осадок очень неприятный...
Ситуация у соседки (она продает квартиру). Моя мама рассказала ей про эту ситуацию, а та ей поведала свою. Она продает квартиру в новом доме, в основном к ней посмотреть жилье приходят переселенцы, основная масса которых пытается сбить цену на 40-50%. Та конечно отказывает, после чего следует монолог какая она бессердечная и хочет нажиться на горе людей и т.д. Маме сказала, что перед показом квартиры теперь спрашивает, переселенцы или нет,тк не хочет лишний раз нервничать. Вот такой опыт(((
Зоя Жорівна• 25 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Как Вам не стыдно. Вы своей ненавистью захлебнетесь. Историй много и разных. Оставайтесь человеком.
Цветов Мне срочно• 25 января 2015
Киев - без риелторов и подыскать подселение

https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/

https://www.facebook.com/groups/idp.work/
Цветов Мне срочно• 25 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А почему Вы так категоричны
Может у человека есть свои причины так говорить Сколько похорон по всей Украине
Не нужно быть одной стороны и вызывать к себе сочувствие и понимание. Мы Вас слышим.
Только вот слышите ли Вы нас?
Только и пишете , вот сами бы пожиди тут. Спасибо - не хотим.Своего горя хватает
Да и девочки все на эммоциях и я в т.числе.
Провожают своих мужей в АТО ,а донецкие мужья отсыпаются.
Вы бы тоже возмущались.
Цветов Мне срочно• 25 января 2015
Эта программа реализуется чешcкой гуманитарной организацией ’Человек в беде’ (People in Need) http://www.peopleinneed.cz Программа направлена на помощь семьям переселенцев, которые больше всего пострадали из-за конфликта в Украине. Помощь будет оказываться выбранным семьям формой одноразовых денежных даров-грантов размером в 4000 грн. (300 долларов).
Хранительница чешки• 25 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы что больная??? У меня и была сытая жизнь и без всякой Европы! А развязали как раз то вы! Не говорю про весь Донбасс, а про таких как вы, которым по-русски говорить ’не давали’, ’ущемляли’ и пр. и в бюллетне даже не удосужились прочитать что написано!!!
А вы что дохтур? Я ещё и заразная! Держитесь от меня подальше, могу заразить!!! Например прозрением! Хотите? Давайте общаться))
Жирафовое варьенье• 25 января 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
девушка, вы в этой теме единственная хамка, с огромным опытом, черноротая. Вызываете только негатив. Как еще язык поворачивается других хамами называть, я в шоке, перечитайте свои посты что ли)))))
я, кстати, сепаратистов не поддерживаю. Это, чтоб вы меня в рашу не отправляли))))
Асталависта бэйби• 25 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему Вы так категоричны
Только вот слышите ли Вы нас?
Вы бы тоже возмущались.
+
Хранительница чешки• 25 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
КрытыхРынков• 25 января 2015
И вообще мне это напоминает ситуацию, потеряла я ключ от многоквартирного подъезда, прихожу-объясняю, а мне говорят, что ничего, что у вас есть ключ от квартиры в этом подъезде, рожей вы не вышли и пускать мы вас не хотим.Как то так...
Хранительница чешки• 25 января 2015
Ответ дляВоздух в банке