ЛолитаНеРазлита• 24 января 2015
Обидели моего ребенка, а мне очень обидно, вот обидно и все :((((( я не права?
девочки я все понимаю, но так обидно я сегодня встретила свою подругу достаточно хорошую подругу, в маркете. Семья у них не бедная все могут купить. Она прилично всего накупила, мы только яблоки и крупу гречневую и чупик малой. После кассы она скупилась на 600грн. она из камеры хранения достала пакет, там был еще кусочек мяса с рынка и в пакетике лежал киндер, у нее взрослый парень 13 лет! И моя малая 3 года увидела и взяла его, но она его попросила вернуть хотя взамен дала шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан, но моя малая все равно всю дорогу ныла и просила киндер, она делала вид что не слышит ее, хотя она просила хочу киндер, она сказала что это подарок для сына кто то передал Я уверена что она соврала, что купила его сама!! Я все понимаю, но мне так обидно за ребенка я бы обязательно дала кинлер, если бы такой маленький ребенок просил, а мой был такой взрослый зачем ему киндер в 13 лет?? Очень не приятно что она обманула нас.
Пришла и так противно на душе, обидно за доцю...
Вот написала сюда :((((.
вАлнуюся сильнА• 24 января 2015
странный вы человек, вы что ребенку киндер не можете купить, раз вам так обидно за ребенка, а вообще вы должны были объяснить своему ребенку что тетя купила своему ребенку а я тебе в следующий раз тоже куплю, и сказать ребенку что надо сказать СПАСИБО за то что тетя угостила ее
Непогодка• 24 января 2015
Ответ для@ndry@nka
автор не слушайте никого-время летит быстро-скоро дочка выростет и будет покупать киндеры вам-моя каждый вечер приносит мне шоколадное мороженное-я его люблю очень
У вась маразьмь?
Языката Хвеська• 24 января 2015
Автор, Вы меня просто убили... какая Вы не благодарная особа. Вы и Ваш ребенок, что пупы земли?
Анчо Ус• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мальчику 13 лет!!!!! Он выше меня ростом, зачем ему киндер?????? Просто моя подруга меня обидела очень! Тему закрываю.
вообще офигели ))ну и что что мальчику 13. ему он нужен так как и вашему ребенку !ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !ЗАРАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ САМИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ,А ТО ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ ...
Мексиканочка• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а ничего, что это ЧУЖАЯ вещь?
я Кукарача• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на по пути было, пришлось идти и поговорить хотелось, давно не виделись.
Ну тогда вы полностью сами виноваты, придумали бы что-то и отвязались бы от женщины, которая к тому же и так угостила вашего ребенка нормально.
Манька Галченок• 24 января 2015
автор - вы дура. научите хоть ребенка не лазить по чужим пакетам и не попрошайничать. вам и так прилично обломилось, а вы свинья неблагодарная. ненавижу таких.
То что у подруги в пакете - это ее вещи и у нее на них СВОИ планы.
Бокс-орун• 24 января 2015
Автор, вы реально считете, что чужие люди должны выполнять желния вашего ребенка? иной раз простата некоторых людей просто поражает
А если бы вашему ребенку кто-то передал киндер, а ребенок знакомой очень его просил, вы бы его отдали?
Не фонарь• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну она же дала нам 3 позиции, почему не киндер? Я не понимаю, мальчику ее 13 лет!
Вы прикидываетесь дурой или правда такая?