24 января 2015

Обидели моего ребенка, а мне очень обидно, вот обидно и все :((((( я не права?

девочки я все понимаю, но так обидно я сегодня встретила свою подругу достаточно хорошую подругу, в маркете. Семья у них не бедная все могут купить. Она прилично всего накупила, мы только яблоки и крупу гречневую и чупик малой. После кассы она скупилась на 600грн. она из камеры хранения достала пакет, там был еще кусочек мяса с рынка и в пакетике лежал киндер, у нее взрослый парень 13 лет! И моя малая 3 года увидела и взяла его, но она его попросила вернуть хотя взамен дала шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан, но моя малая все равно всю дорогу ныла и просила киндер, она делала вид что не слышит ее, хотя она просила хочу киндер, она сказала что это подарок для сына кто то передал Я уверена что она соврала, что купила его сама!! Я все понимаю, но мне так обидно за ребенка я бы обязательно дала кинлер, если бы такой маленький ребенок просил, а мой был такой взрослый зачем ему киндер в 13 лет?? Очень не приятно что она обманула нас.
Пришла и так противно на душе, обидно за доцю...
Вот написала сюда :((((.
показать весь текст
Гладиолус 24 января 2015
автор, вы чудите без баяна!!!!!! жесть
@ndry@nka 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
ха! киндер раздора))) почему бы не создать тему ’где бы подзаработать, чтобы иметь возможность покупать своему ребенку киндеры’ или ’как отучить ребенка лазить по чужим сумкам и клянчить’
ну чтож вы злые такие
Розавенная 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я уже 100 раз написла, нам все это не нужно!!!! Она ведь киндер взяла!
взяла, притом без спроса. вы бы лучше ей это объяснили
ЦыбаФу 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну она же дала нам 3 позиции, почему не киндер? Я не понимаю, мальчику ее 13 лет!
вы рассуждаете как еврейка!
вы бы ей сказали, поменяй))))
КонхфЭдкаТузик 24 января 2015
Вы не правы.
Плюшевая дыба 24 января 2015
Первый раз я очень хочу, чтобы автор оказался тролем. Ну как так можно, подруга дала гостинцев, а вы еще и недовольны (((. Какая разница, сколько ребенку лет и насколько он любит киндеры. Она мама ТОГО ребенка, а не вашего. И только вы должны покупать что-либо своей дочери, а кто-то другой НЕ ДОЛЖЕН, а просто может сделать это по доброй воле.
Плакат с автографом зимы 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я уже 100 раз написла, нам все это не нужно!!!! Она ведь киндер взяла!
Научите свое чадо,что есть чужие вещи и есть слово ’НЕТ’. Вам никто ничего не должен.Мне бы на вашем месте было СТЫДНО ЗА ПОВЕДЕНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!!
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
вы рассуждаете как еврейка!
вы бы ей сказали, поменяй))))
мы ей предложили, но она сказала что это подарок! Все равно понять не могу парню 13лет
Простецкая 24 января 2015
Ответ для@ndry@nka
ну чтож вы злые такие
жизнь такая. жаловаться - аж бегом. а подумать: ’может, я не права’ - никак
руки_Крюги 24 января 2015
Учите ребенка не капризничать объясняйте что и как. А то прям все должны дать вашему ребенку по первому требованию. Или зарабатывайте больше , чтоб могли ребенку позволить сладость , а не в чужой карман заглядывать и обсуждать кто сколько на кассе оставил и что купил.
Компас Ижевска 24 января 2015
вот теперь я поняла, что такое троль
ГЛЮкоза 24 января 2015
Шо опять? Уже ж было такое, снова кобыла не угостила))))
Кожугетовый ансамбль 24 января 2015
Сколько можно тролить. Вам не чем заняться? А по вопросу - хочет дочь киндер - ПОЙДИ И КУПИ! И нечего лазить по чужим сумкам!
Схема сыра 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я уже 100 раз написла, нам все это не нужно!!!! Она ведь киндер взяла!
да мало ли что вам нужно, она вам что должна что-то, совсем обнаглели. им видите ли банан и шоколад не нужен, а киндер подавай, а черной икры вам не хочется, вы или тролль и ли полный капец! Человек угостил, так вы ее еще и грязью поливаете!!
света81 24 января 2015
Автор, ну честно, как это ребенок хватает из чужого пакета вещь, хоть и киндер
ruby_love 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну она же дала нам 3 позиции, почему не киндер? Я не понимаю, мальчику ее 13 лет!
вместо того что бы быть благодарной за угощения, вы еще и обиделись. Дареному коню в зубы не смотрят .... Купите ребенку киндер и пусть радуется
Трахтибидох 24 января 2015
Судя по почерку, похоже на историю с белорусским гастрономом. Я бы на месте Вашей знакомой (если Вы не тролль) вообще бы ничего Вам не дала. Еще она обижаться будет. На обиженных, уважаемая, воду возят. А та дама, наверное, думает, что доброе дело сделала, угостила Вашу дочку, а вон оно как, Михалыч........
Розавенная 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня осталось 25копеек.
ну ладно, пишите, кину вам денег на карту, купите киндер.
@ndry@nka 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня осталось 25копеек.
автор не слушайте никого-время летит быстро-скоро дочка выростет и будет покупать киндеры вам-моя каждый вечер приносит мне шоколадное мороженное-я его люблю очень
Мексиканочка 24 января 2015
Автор, а почему вы не объяснили ребенку, что киндер другого мальчика?
А если ребенок подрастёт и будет просить айфоны/айпады/машины, вы тоже будете возмущаться, что вам подруги не дают?
КонхфЭдкаТузик 24 января 2015
А еще не правы - что вынесли это на всеобщее обсуждение. Запомните - никто Вам ничего не должен.
Трахтибидох 24 января 2015
Ответ дляruby_love
вместо того что бы быть благодарной за угощения, вы еще и обиделись. Дареному коню в зубы не смотрят .... Купите ребенку киндер и пусть радуется
100%.
Луковая 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня осталось 25копеек.
Автор это ваши проблемы, завтра она захочет чего-то другого, а у вас 25 коп, так что, кто-то другой должен думать и покупать или отдавать.
Розавенная 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы ей предложили, но она сказала что это подарок! Все равно понять не могу парню 13лет
усложняю задачу, я и в 30 их люблю!
Покорительная 24 января 2015
Пипец! Сама жлобиха (тут и подруга небедная и чек на 600 грн.) и ребёнка также надрачивает (воспитанием мамка не в состоянии заниматься). Подруга дала и батончик и мандаринки, нет, сидит автор на гавно исходит. Жлобиха.
Луковая 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Автор, а почему вы не объяснили ребенку, что киндер другого мальчика?
А если ребенок подрастёт и будет просить айфоны/айпады/машины, вы тоже будете возмущаться, что вам подруги не дают?
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Автор, а почему вы не объяснили ребенку, что киндер другого мальчика?
А если ребенок подрастёт и будет просить айфоны/айпады/машины, вы тоже будете возмущаться, что вам подруги не дают?
мальчику 13 лет!!!!! Он выше меня ростом, зачем ему киндер?????? Просто моя подруга меня обидела очень! Тему закрываю.
Простецкая 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы ей предложили, но она сказала что это подарок! Все равно понять не могу парню 13лет
фуфуфу. а вот если бы вы купили киндер своей дочке, а моя бы попросила его - вы бы отдали из-за того, что моя младше вашей?
Меня не звали 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет!!! Вы не поняли я бы все это и не хотела!!! ей киндер хотелось!!
А завтра захочется планшет подруги сына и что теперь?
палка-копалка 24 января 2015
У меня была ситуация на площадке.малой игрался мыльными пузырями,тут приходит мама с ребенком и тот начинает истерить (чтоб ему отдали пузыри) мы собрались и шли домой так эта мамочка шла за нами половину дороги шла за нами и говорила своему ребенку(пошли может мальчик даст тебе поиграться?)блин бесят такие наглые люди.