ЛолитаНеРазлита• 24 января 2015

Обидели моего ребенка, а мне очень обидно, вот обидно и все :((((( я не права?

девочки я все понимаю, но так обидно я сегодня встретила свою подругу достаточно хорошую подругу, в маркете. Семья у них не бедная все могут купить. Она прилично всего накупила, мы только яблоки и крупу гречневую и чупик малой. После кассы она скупилась на 600грн. она из камеры хранения достала пакет, там был еще кусочек мяса с рынка и в пакетике лежал киндер, у нее взрослый парень 13 лет! И моя малая 3 года увидела и взяла его, но она его попросила вернуть хотя взамен дала шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан, но моя малая все равно всю дорогу ныла и просила киндер, она делала вид что не слышит ее, хотя она просила хочу киндер, она сказала что это подарок для сына кто то передал Я уверена что она соврала, что купила его сама!! Я все понимаю, но мне так обидно за ребенка я бы обязательно дала кинлер, если бы такой маленький ребенок просил, а мой был такой взрослый зачем ему киндер в 13 лет?? Очень не приятно что она обманула нас.
Пришла и так противно на душе, обидно за доцю...
Вот написала сюда :((((.
ПушАпница• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какие фигурки?
мне 27 лет и я коллекционирую фигурки из киндера вместе со своим ребенком.
автор ЛолитаНеРазлита • 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Киндер можно купить в любом киоске. Почему это сами не сделали? Почему позволяете ребенку трогать чужие вещи? Почему когда вашему ребенку дали шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан Вы не угостили ребенка знакомой?
чем? Яблок она и сама купила или гречки насыпать?
Пургену мне• 24 января 2015
Точно такая история была 2 месяца назад про вместо киндера - мандарины, батончик и банан.
Не надоело?

С какой стати Вы - мама, не обьясняете ребенку, что выпрашивать не красиво?
Радость моя• 24 января 2015
При чем тут достаток Вашей подруги - она вольна покупать что хочет и решать самостоятельно нужен ли ее ребенку киндер. Ну это точно решать не Вам. Развернуться - и купить на кассе киндер своему ребенку - и вопрос решен.
Ello• 24 января 2015
Ответ дляruby_love
а что за темка?
та там целый боевик был из-за киндера не помню названия, но посмеялась отлично.
Розавенная• 24 января 2015
а почему вы строго дочери не сказали что бы она не канючила?
ЮююЛллЯяя• 24 января 2015
Мммдаааа................
Автор, вы не правы.
Левый Локоть• 24 января 2015
Я бы тоже не дала киндер.я купила его для своего ребёнка и все.точка.
66сезон666серия• 24 января 2015
Если вы не тролль,то мне было бы неудобно и перед знакомой и устоять перед ребёнком своим не могу если очень просит.Я бы сама купила своему ребёнку киндер.На знакомую обижаться нечего
Хвець-тець• 24 января 2015
ну Вы странная честное слово!!! Какая вам разница зачем ее 13 летнему сыну киндер?! Она купила значит надо! Тем более она в замен дочке Вашей дала сладости! А вы жлобиха точно, сами не могли купить своему ребенку киндер что ли?
Булькаю• 24 января 2015
Фу, б-ля. Вы киндеров не наелись и фантазии не хватает
Луковая• 24 января 2015
фу, не привыкайте, что вам кто-то должен что-то давать, вашего ребенка и так угостили, купила или нет, какая разница, не вашему ребенку он предназначался!!! А насчет обиды, вы не правы, надо было самой купить. Наглая вы и ребенка приучаете.
Схема сыра• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет, это реальная ситуация сегодня со мной произошла.
автор, а от чего вам противно, от себя самой??
Чем она обидела ребенка, тем что дала вашей дочери банан, мандарины и батончик, этим? ну и наглая вы(((
Нерадистка Кэт• 24 января 2015
вам за свой мозг обидно должно быть.
автор ЛолитаНеРазлита • 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
При чем тут знакомая?
ну она же дала нам 3 позиции, почему не киндер? Я не понимаю, мальчику ее 13 лет!
Майена• 24 января 2015
Ну ,как бы вам ни было обидно, все-таки, киндер не ваш. Вашего ребенка угостили тем, чем посчитали нужным, а могли бы и ничем не угощать. И при чем тут то ,что она скупилась на большую сумму-может, она на неделю , на две покупает продукеты. Мы тоже раз в месяц затариваемся продуктами на большую (для нас сумму) ,но это не значиТ, что я всем знакомым детям могу киндеры раздавать направо и налево
света81• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет!!! Вы не поняли я бы все это и не хотела!!! ей киндер хотелось!!
Вернулись бы и купили
ЦыбаФу• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, в этот раз не было никакой возможности.
у ас не было возможности, а подруга ДОЛЖНА??????????
странная вы, мамочка!
а с ребенком нужно договариваться!
сегодня не смогли,пообещайте конкретно когда сможете.
дожили ,подруга должна.....
Гербария• 24 января 2015
Автор, вам никто и ничего не должен. Ваш ребенок хотел киндер - купите. Подруга купила его своему сыну, пусть ему хоть 25 лет... К тому же вашу дочку угостила фруктами. Не наглейте
Нарисовалось• 24 января 2015
Вы что не в состоянии купить ребенку киндер!!! Вам и так дали бесплатно батончик, банан, и т.д! Может ей надо было ещё отдать вам весь пакет с продуктами!!!! Это наглость с вашей стороны и невоспитанность вашей дочки с её стороны! Воспитывайте, а не растите попрошайку!!!! Обидно ей!!!
автор ЛолитаНеРазлита • 24 января 2015
Ответ дляСхема сыра
я уже 100 раз написла, нам все это не нужно!!!! Она ведь киндер взяла!
Радость моя• 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на по пути было, пришлось идти и поговорить хотелось, давно не виделись.
эгоизм рулит - поговорить хотелось, а то, что ребенок расстроен и капризничает - то ничего
Нарисовалось• 24 января 2015
Простецкая• 24 января 2015
ха! киндер раздора))) почему бы не создать тему ’где бы подзаработать, чтобы иметь возможность покупать своему ребенку киндеры’ или ’как отучить ребенка лазить по чужим сумкам и клянчить’
@ndry@nka• 24 января 2015
Ответ дляEllo
это вы недавно создавали тему как дочка напала в супермаркете на чью-то бабушку из-за киндера? Купите ребенку уже киндер и спите спокойно.
точно купите ребёнку киндер-в 90 ые было очень тяжело-киндер стоил 1 гривну -но каждый вечер я приходила с киндером домой-кстати только теперь спустя 20 лет я их отдала тут на сайте-девушка просила-а в коллекции их было более 600 правда половину растерялись-а если дочь засыпала раньше чем блудная мама возвращалась домойона утром всё равно искала киндер в холодильнике-это детки-им нельзя объяснить,что денег нет-к сожалению
Луковая• 24 января 2015
Ответ дляСхема сыра
+100000000000000000000000000 Автор вы зажравшаяся хабалка, надо было вернуться и купить, а то все ждете нахаляву
автор ЛолитаНеРазлита • 24 января 2015
Ответ длясвета81
Вернулись бы и купили
у меня осталось 25копеек.
Левый Локоть• 24 января 2015
Автор вы б уже сразу у неё и денег попросили.
Крем для арбуза• 24 января 2015
а якщо б вам труси куми понравились, то вона б мала їх зняти і вам віддати????