24 января 2015

Вконтакте. Мешал кому-то?

показать весь текст
РозаЛюксен 24 января 2015
Ответ дляДобротная
я в шоке .читала группу про Мариуполь.Бердянск .смотрю такой страницы нет .это ,что делается,людям правду не нужно знать?
и я читала....видно не хотят слышать что люди против днр и лнр
Пугачиха 24 января 2015
вот незадача.... а так все хотели чтоб сдох он. а нет, уже включили
Мандолина Бу 24 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать 24 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ЗАКРЫЛИ. Нет его больше
Жесть... ну люди, когда же вы мозг включать начнете, а не свои домыслы и невежество? Кто закрыл? кого нет?
сектантка 24 января 2015
Идите на фейсбук, ше й не проблема. ..
Нога на ногу 24 января 2015
очень жаль у меня как раз там интим нарисовывался , почти договорился..
Молчавочка 24 января 2015
Ответ дляПугачиха
вот незадача.... а так все хотели чтоб сдох он. а нет, уже включили
еще нет
Барбитта 24 января 2015
Ответ дляНога на ногу
очень жаль у меня как раз там интим нарисовывался , почти договорился..
Жена брата Админа 24 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ЗАКРЫЛИ. Нет его больше
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пугачиха 24 января 2015
Ответ дляМолчавочка
еще нет
у меня уже пашет) медлеееннно, но все работает.
Пьяная вишня 24 января 2015
Ура. Порнографія була натуральна, а не сайт. От би ще Говнокланики закрили. Єдина нормальна соцмережа - фейсбук.
Скользкая 24 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Доставучая 24 января 2015
сейчас уберут все лишние видео с Мариуполя сегодня , правду всю почистят и все будет гуд
Молчавочка 24 января 2015
Ответ дляПугачиха
у меня уже пашет) медлеееннно, но все работает.
у меня никак не загрузится((( а мне как раз переписку скинули с донецка, интересно, блин)))
lady_friend 24 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ЗАКРЫЛИ. Нет его больше
а у меня и сейчас открыт)))
Безпринципная 24 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
вам жалоба за спам! во всех темках кидаете эту ссылку, не по теме!!!
Утренняя зорька 24 января 2015
у меня тоже работает
@нютк@ 24 января 2015
и у меня работает)
Малая Налегке 24 января 2015
Да ладно ВАМ, не шутите так .... я там все покупки делала!!! ну в смысле себе вещи,и дочке.Там девочки проверенные и надежные и шмот класс! плачу...
Безпринципная 24 января 2015
уже заработал!!! страничка с Мариуполем открылась!
Скользкая 24 января 2015
Ответ дляБезпринципная
вам жалоба за спам! во всех темках кидаете эту ссылку, не по теме!!!
задолбала эта хитрожапая, все сейчас кинутся смотреть ее тупую ссылку и ей деньги пойдут за просмотр.
Лагшмивара 24 января 2015
Сайт Пентагона сегодня тоже хаканули, наверно есть связь между взломом ВК и Пентагоном
Нуждаюсь в общении 24 января 2015
Наконец-то эту Мусорку прикрыли!!!!! Урааа!!!
polina2311 24 января 2015
у меня работает,че за паника
Форс мажор 24 января 2015
Ответ дляlady_friend
а у меня и сейчас открыт)))
отнюдь, сайт не работает, так что.......
Пирожкиня 24 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
МастерЮля 24 января 2015
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 24 января 2015
Ответ дляДоставучая
сейчас уберут все лишние видео с Мариуполя сегодня , правду всю почистят и все будет гуд
доказательства, что говнороссы обстреливают мариуполь?
Петя-петушок 24 января 2015
Да,СБУ чистило!
Пирожкиня 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
задолбала эта хитрожапая, все сейчас кинутся смотреть ее тупую ссылку и ей деньги пойдут за просмотр.
Там вообще мой комп вирусы находит.