24 января 2015

Машуньчик из Мариуполя!

Очень запомнилась советчица Машуньчик из Мариуполя. Такая жизнерадостная и приятная девушка. Как Вы? Держитесь!!!
показать весь текст
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2015
Берегите себя и своих близких! желаю всем Мира и чтобы эта проклятая война не пришла к вам в дом. Не могу подобрать слов , чтобы выразить свои соболезнования жителям не только нашего города , но и тем кто потерял уже близких.
Надежда умирает последней, я еще верю, что все будет хорошо, оч надеюсь.
Карапулька 24 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Господи, дай всем мира!!!
Мира!
Слухи-руки не распускаю 24 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо Всем за ваше беспокойство, наш район не пострадал сегодня, близких перевезли с Восточного в более спокойное место, писать честно говоря оч тяжело морально, ком в горле, смотришь на все происходящее и не понимаешь, сколько должно еще пострадать и погибнуть,чтобы это все прекратилось. Людей пострадало оч много. На данный момент сохраняем спокойствие и остаемся дома.
У меня сестричка двоюродная в Мариуполе живёт, тоже сегодня звонила , сказала что дома и не выходила никуда. Она на Левом ...пару киллометров от того где все произошло
Infinity_Love 24 января 2015
Киев и Урал (Россия) скорбим
o4enzol 24 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо Всем за ваше беспокойство, наш район не пострадал сегодня, близких перевезли с Восточного в более спокойное место, писать честно говоря оч тяжело морально, ком в горле, смотришь на все происходящее и не понимаешь, сколько должно еще пострадать и погибнуть,чтобы это все прекратилось. Людей пострадало оч много. На данный момент сохраняем спокойствие и остаемся дома.
Держитесь, вы позитив советчицы, все наладится.
Хочу в БАНю 24 января 2015
Мира нам всем! Пусть скорее закончится этот кошмар.
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня сестричка двоюродная в Мариуполе живёт, тоже сегодня звонила , сказала что дома и не выходила никуда. Она на Левом ...пару киллометров от того где все произошло
многие кто живет ближе к тому району сегодня по друзьям , знакомым уезжают по дальше.
MASHUNCHIK_BUKA 24 января 2015
Война не война , но посылки всем выслала сегодня ! Очень распереживалась, что еще и подвести могу девочек своих.
оксана 0705 24 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Война не война , но посылки всем выслала сегодня ! Очень распереживалась, что еще и подвести могу девочек своих.
Держитесь,мы с вами!МИРА -Вам!(.краматорск)
Nonavlon 24 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо Всем за ваше беспокойство, наш район не пострадал сегодня, близких перевезли с Восточного в более спокойное место, писать честно говоря оч тяжело морально, ком в горле, смотришь на все происходящее и не понимаешь, сколько должно еще пострадать и погибнуть,чтобы это все прекратилось. Людей пострадало оч много. На данный момент сохраняем спокойствие и остаемся дома.
Держитесь!
Сорока белобока 24 января 2015
Ну, слава Богу!!! Держитесь!
Флюорография гуся 24 января 2015
Храни Вас всех Господь! Так хочется чтоб больше ни капли крови не пролилось на НАШЕЙ земле! Киев скорбит
Пупс 24 января 2015
Очень хочется верить, что подобное больше не повторится!
Господи, услышь нас, защити мирное население и невинных детей.
Господи, на все воля твоя, не оставь.
Стиль-Ная КраЛя 24 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо Всем за ваше беспокойство, наш район не пострадал сегодня, близких перевезли с Восточного в более спокойное место, писать честно говоря оч тяжело морально, ком в горле, смотришь на все происходящее и не понимаешь, сколько должно еще пострадать и погибнуть,чтобы это все прекратилось. Людей пострадало оч много. На данный момент сохраняем спокойствие и остаемся дома.
Машунябереги своих,
Думы мои думы 24 января 2015
Храни вас Бог!
http://24today.net/open/284750
Льва 24 января 2015
Маша,держитесь!
tanya.vinnitsa 24 января 2015
MASHUNCHIK_BUKA - Вы муза Советчицы
Молюсь за Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Eschi 24 января 2015
Киев с Вами. Держитесь! Фото с Майдана:
yana15 24 января 2015
Dmitry Chichera
2 ч. ·

#Мариуполь #помощь

Мариупольцы, прошу распространить информацию.

Пункт обогрева находится на Восточном справкой стороны от церкви (район Сельпо)

Горячая еда, чай, временный ночлег.

Если вдруг нужна помощь, то вот:

Для центра обогрева нужно:
- дрова (топить пока нечем)
- мивина
- бульоны

Генератор привезли, поддоны в пути.

Всем спасибо за помощь.