Аноним• 27 февраля 2013
В чем разница? ECCO
Хочу купить ребенку екковские ботиночки, разница с интертопом в 300 грн. продавец у которого нашла продает без коробки оригинальной ( всю обувь продает без коробок) и уверяет что это оригинал. Так многие продают, а это точно оригинал? Кто знает как отличить подделку?
Электричка• 27 февраля 2013
С Амазона очень часто обувь приходит без коробок, но это точно оригинал!
Аноним• 27 февраля 2013
у меня тоже сомнения на этот счет...тоже странным показалось: разница в цене большая и без коробок....как бы не подделка...
все-таки деткам хочется оригинал мягенький и красивенький
Аноним• 27 февраля 2013
какой вам размер нужен? У нас акция в магазинах,завтра последний день. Эковские ботинки 599грн.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
зима или деми?
Аноним• 27 февраля 2013
без коробок покупают,чтоб за доставку меньше платить,если ориг. то обязательно пр-во индонезия,вьетнам, написано внутри на ярлычке,если China это не то пальто))
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне нужны ботиночки осенние, 36 размер и босоножки, акцию видела в интертопе. Производство которые всегда покупала в фир. магазине Тайланд и Индонезия. Но коробка должна всегда быть, без разницы где они покупались
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
понятно, у нас по скидке только зима. Сама брала в том году здесь на сайте по акции эковские зимние ботинки , тоже без коробки. Написано Индонезия, на вид вроде бы оригинал, а вроде бы и нет.. Но относили всю зиму, все с ними в порядке, как и с теми что раньше брали с коробкой.
девочки, лично тарилась осенью в Плато Экковской обувью, сапоги которые стоят 1199 грн продавали по 299 грн, вся обувь была без коробок, со слов продавцов, подтопило склад-пострадали коробки-обувь нет
все бумажные наклейки и лейбы были на месте и явно не намоченные-по бумаге это не сложно увидеть, так что все может быть
Аноним
• 27 февраля 2013
В плато стоят эти ботиночки так же как и в интертопе, я уже сравнивала и не раз.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляmittwoch
а фотки где-то посмотреть можно? р.36 интересует
36р. точно нету, есть 30 и 31р.
barabychka• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а такие 34 есть? или похожие.
Боевая• 27 февраля 2013
Мне часто присылают обувь без коробок, даже фирменную. Почему? Так легче перевозить, места занимает меньше.
Не раскрытый парашют• 27 февраля 2013
Ответ дляsnejja
В плато на троещине вся обувь без коробок, вообще вся. говорят, выбрасывают
Аноним• 27 февраля 2013
Сейчас во многих плато обувь без коробки, так дешевле и меньше места нужно для хранения.