antimyau• 27 февраля 2013

Акция Один вопрос экстрасенсу бесплатно

Привет всем! Поднимаю темку )
Для ответа - плиз, фото и конкретный вопрос)
Аноним• 27 февраля 2013
теж цікавить, якої статі буде друга дитинка

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
в смысле?
это моя работа
Лохотрон - это такая работа ??? НЕ ВЕРЬТЕ, ДЕВОЧКИ - ни слова правды она мне не сказала еще и срочной операцией манюне напугала. Хорошо, что не сбылось ... А ведь очень мнительному человечку вот так вот соврет, и не дай Бог, сбудется! А в прочем, как там у классика? «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» УГАДЫВАЙТЕ))
Аноним• 27 февраля 2013
я вам написала на почту,просто фото здесь как то неуместно немного выставлять))))
Аноним• 27 февраля 2013
когда у меня будет ребенок? спасибо
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляNina367
Буду ли я счастлива с мужем ?
я вижу у Вас разбитое сердце, обиды, разочарования из-за мужчины, Огненного знака - Лев, Стрелец, Овен - но это прошлое. Забудьте его. Ваше будущее - яркое и светлое. Все будет хорошо!
Аноним• 27 февраля 2013
Скажите пож. будет ли у меня второй ребенок?
Аноним• 27 февраля 2013
Пост 37. еще раз.

Nina367• 27 февраля 2013
А надо было свежее фото?
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляmangafan
Здравствуйте!
На фото моя дочь. В этом году она уедет учиться в Европу?
с поездкой проблемы идут, но, думаю, поедет, решатся вопросы через мужчину, в возрасте - лет 40-50
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
сейчас дома у него ссоры, он настроен грустно и думает о плохом, о разводе, в т.ч. Но жену и детей он любит.
Извините, но о разводе он точно не думает. Ему это незачем просто. Я спрашивала, потому что хотела услышать конкретный ответ, если вы хороший экстрасенс, то должны были понять, что я имею ввиду. Но в любом случае спасибо за ответ.
Apassionata• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
давайте дружить, а? вы любите кошек, я тоже, вы помогаете другим, я тоже. Я сейчас очень рада и довольна, т.к. моя работа приносит мне возможность помогать больше... А это самое главное. Ну, нельзя же так, Вы же сами видите отзывы, и то, что реально я помогаю людям. А деньги все берут. Тем более, у Вас старые цены)

хотела давно к вам за мыльцем наведаться. Можно?)
За мыльцем можно, но дружить -- не стоит :)

Я же отзывы не только в вашей гостевой вижу :)
мамочка2• 27 февраля 2013
мой пост 3 про жилье свое-а когда примерно жилье намечается,живем в три семьи сейчас....
kat-rusia• 27 февраля 2013
Когда у меня будет ребенок?
Звезда в шоке• 27 февраля 2013
Пост 53, пожалуйста,ждем.
Аноним• 27 февраля 2013
есть ли у меня будущее с этим человеком?
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда наладится с финансами? Почти 2 года большие проблемы...
наладится, я могу помочь.
Вообще для вас удачным будет август. Он решит многие проблемы.
ulka220v• 27 февраля 2013
пост 36, ответьте пожалуйста))
Звезда в шоке• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Спасибо за ответ.
esinyato• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
будет у меня еще ребенок и какого пола?спасибочки

Dudkatanya• 27 февраля 2013
Написала Вам на почту:)
Аноним• 27 февраля 2013
Можно я тоже задам вопрос? Если на человеке порча или приворот, вы это видите по фото?
Птица Говоруша• 27 февраля 2013
Здравствуйте. И мне ответьте, пожалуйста :)))
Фото http://s07.radikal.ru/i180/1302/c6/6dfe304496bf.jp...

Подскажите получится ли приобрести жилье в ближайщие пару месяцев ?
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2013
Будет ли у меня второй ребёнок и если да, то когда? Спасибо!
Apassionata• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотите, я отвечу. Человек болен, правильно? Наверное, что-то серьёзное?
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда у меня будет ребенок? спасибо
я бы сказала, не ребенок, а прямо таки - дети) Мальчик и девочка . Причем беременность уже очень скоро
Аноним• 27 февраля 2013
Добрый день! Когда мы с мужем и дочерью переедем в собственное жилье?
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, вижу
olexandr2010• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
вопрос не очень корректный... полный анализ платно - в личку
почему не очень коректный?
автор antimyau • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я Вам написала то, что увидела)
Apassionata• 27 февраля 2013
Никогда не думала, что все анонимы такие красотки :)