Привет всем! Поднимаю темку )
Для ответа - плиз, фото и конкретный вопрос)
Ответ дляАноним
Мужчина, который на фото: какая у него ситуация в семье, больше всего интересуют отношение к жене и детям, а именно какие чувства он к ним испытывает (к примеру любовь, ненависть).
ситуация не простая,- дома у него траблы( проблемы... вплоть до судов, тяганини... но он любит свою семью. Любит .
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
якого полу буде друга дитинка)
може паркет,може ламiнат,може лiнолеум.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
хлопчик, пологи будуть важкими, тому максимум уваги!
аааа, так не чесно)) я вже можу і перехотіти))
Apassionata• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
говорить будет, есть сглаз
Ну кто бы сомневался... И, конечно, Вы снимете. За 500 грн.
Блин, какой сглаз нафиг?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
може паркет,може ламiнат,може лiнолеум.
пийте зеленьку, у вашому випадку можливо і допоможе

Ответ дляApassionata
спасибо! то мне скучно просто щас) я начала вести ЖЖ, а вот что-то застопорилось. Дай, думаю, совтчиц порадую
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Ответ не совсем понятен. Хочу понять, имеет ли смысл вообще к вам обращаться, потому задаю этот вопрос. Потому еще раз вопрос конкретно: какие у него отношения с женой? Судов пока вроде нет никаких, по крайней мере сейчас.
Звезда в шоке• 27 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Смысл?
давайте дружить, а? вы любите кошек, я тоже, вы помогаете другим, я тоже. Я сейчас очень рада и довольна, т.к. моя работа приносит мне возможность помогать больше... А это самое главное. Ну, нельзя же так, Вы же сами видите отзывы, и то, что реально я помогаю людям. А деньги все берут. Тем более, у Вас старые цены)
хотела давно к вам за мыльцем наведаться. Можно?)
Аноним• 27 февраля 2013
Интересуют платные консультации по бизнесу. Написала в личку, ситуацию сейчас опишу в почте. Освободитесь -ответьте, пожалуйста.
Ответ дляАноним
сейчас дома у него ссоры, он настроен грустно и думает о плохом, о разводе, в т.ч. Но жену и детей он любит.