Сегодня Амазон прайм стоит 72 доллара, а обычно 99.
Я собрала компанию из 4 человек (кроме меня) и мы оформили на один адрес как семья (все сестры)))).
Но одной девочке пообещала, и запуталась- взяла другую. Давайте соберем вторую компанию!
Ищем 4 человек на амазон прайм, на адрес ЮЭ Делавер, по 14.40 долл. Только сегодня!
Ответ дляladymila
т.е. смысл этой темы, чтоб собрать группу только для доставки товара по америке, а там с амер.склада каждый сам себе хозяин? кто какой компанией решил пользоваться и дальше сам ? или как?
Это компания чтобы купить бесплатную доставку товаров НА ГОД. То есть все то, что до 35 долларов, шипится с Шипом, а если будет куплен Прайм, то шипа на дешевые товары стоимостью до 35 долларов не будет.
Ответ дляCTAP
именно так:)
это для шопоголиков, кто покупает с америки сам и ооочень любит распродажи, что готов разбираться и учиться покупать самостоятельно :)))
а сколько ориентировочно обходятся услуги форварда? по Вашему опыту? есть ли мне смысл покупать дорогостоящие товары самостоятельно, а не через посредника?
Ответ дляladymila
по весу выходит примерно как у посредника, 10 авиа, 6 море. То есть тариф меньше, но из-за коробки выходит в среднем так.
Выгодно, если вес ваших покупок 3-5 кг.
Ответ дляZадавака
Здравствуйте! Все ответы не осилила, поэтому спрашиваю. Пользоавалась праймом пробным месяц. Это супер крнечно же. Объясните, как семейный действует. Что бы купить нужно будет обращаться к Вам? Какие условия? Форвард мой -мист
fluttershy• 25 января 2015
Ответ дляvsinna1
И я б подписалась, на мист DE
Плиз дайте ссыль разобраться с акционым праймом, там только имя меняешь и все?
Девочки вот сюда обращайтесь!
там как раз еще ищет компанию
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-805488
там как раз еще ищет компанию
Ответ дляCTAP
Девочки вот сюда обращайтесь!
там как раз еще ищет компанию
ааа, не успела