Zадавака• 24 января 2015

Амазон прайм, сегодня акция, кто хочет по 14,40 долларов?

Сегодня Амазон прайм стоит 72 доллара, а обычно 99.
Я собрала компанию из 4 человек (кроме меня) и мы оформили на один адрес как семья (все сестры)))).
Но одной девочке пообещала, и запуталась- взяла другую. Давайте соберем вторую компанию!
Ищем 4 человек на амазон прайм, на адрес ЮЭ Делавер, по 14.40 долл. Только сегодня!
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
это та компания, которая доставляет посылки с америки к нам
есть мист, юкрейн экспресс и др
а условия смотреть на их сайте
а Вы какой компанией будете пользоваться?

CTAP• 24 января 2015
я пользуюсь Юкрейн экспресс
ladymila• 24 января 2015
т.е. смысл этой темы, чтоб собрать группу только для доставки товара по америке, а там с амер.склада каждый сам себе хозяин? кто какой компанией решил пользоваться и дальше сам ? или как?
CTAP• 24 января 2015
именно так:)
это для шопоголиков, кто покупает с америки сам и ооочень любит распродажи, что готов разбираться и учиться покупать самостоятельно :)))
автор Zадавака • 24 января 2015
Ответ дляladymila
Это компания чтобы купить бесплатную доставку товаров НА ГОД. То есть все то, что до 35 долларов, шипится с Шипом, а если будет куплен Прайм, то шипа на дешевые товары стоимостью до 35 долларов не будет.
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
именно так:)
а сколько ориентировочно обходятся услуги форварда? по Вашему опыту? есть ли мне смысл покупать дорогостоящие товары самостоятельно, а не через посредника?
CTAP• 24 января 2015
ну вот только приехала посылка, вес 19 кг обошелся в 66 дол , правда это море было
Вся черная пятница приехала :))
автор Zадавака • 24 января 2015
Ответ дляladymila
по весу выходит примерно как у посредника, 10 авиа, 6 море. То есть тариф меньше, но из-за коробки выходит в среднем так.
Выгодно, если вес ваших покупок 3-5 кг.
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
Вся черная пятница приехала :))
т.е кроме, собственно, стоимости товаров, ВСЕ Ваши расходы по доставке (услуге форварда) составили 66дол?

CTAP• 24 января 2015
от ЮЭ ко мне , да, именно 66 дол
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
от ЮЭ ко мне , да, именно 66 дол
и больше никаких дополнительных, типа хранения на складе , упаковка и пр? приходит по укрпочте или как? если бы Вы согласились мне немного помочь в доставке на украину - не вопрос, я бы участвовала в ’кампании’
CTAP• 24 января 2015
ну три мес на ЮЄ хранят бесплатно, упаковка дополнительная по заказу +3 дол, но мне не надо, хрупкого не біло
вот их сайт
посмотрите условия
https://ukraine-express.com
в разделе для укр пользователей, стоимость
vsinna1• 25 января 2015
Ответ дляZадавака
Здравствуйте! Все ответы не осилила, поэтому спрашиваю. Пользоавалась праймом пробным месяц. Это супер крнечно же. Объясните, как семейный действует. Что бы купить нужно будет обращаться к Вам? Какие условия? Форвард мой -мист
CTAP• 25 января 2015
спасибо девочки!
компания собралась :))
а моя смья пополнилась новыми родственниками :))))
fluttershy• 25 января 2015
Ответ дляvsinna1
И я б подписалась, на мист DE
Плиз дайте ссыль разобраться с акционым праймом, там только имя меняешь и все?
ladymila• 25 января 2015
Ответ дляCTAP
вот их сайт
посмотрите условия
https://ukraine-express.com
спасибо за инфу!! к Вам уже поздно в ’семью’?
CTAP• 25 января 2015
Девочки вот сюда обращайтесь!
там как раз еще ищет компанию
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-805488
ladymila• 25 января 2015
Ответ дляCTAP
Девочки вот сюда обращайтесь!
там как раз еще ищет компанию
ааа, не успела