Zадавака• 24 января 2015

Амазон прайм, сегодня акция, кто хочет по 14,40 долларов?

Сегодня Амазон прайм стоит 72 доллара, а обычно 99.
Я собрала компанию из 4 человек (кроме меня) и мы оформили на один адрес как семья (все сестры)))).
Но одной девочке пообещала, и запуталась- взяла другую. Давайте соберем вторую компанию!
Ищем 4 человек на амазон прайм, на адрес ЮЭ Делавер, по 14.40 долл. Только сегодня!
luda14• 24 января 2015
Есть информация что шипит и на мист и на юэ

CTAP• 24 января 2015
эта деффачка я, так что будете одной семьей со мной :)))
автор Zадавака • 24 января 2015
кто пользовался прайм, знает, как это удобно. Во-первых, можно купить не дожидаясь компании на 35 долл. Кто покупает, допустим, монстряшек на продажу, знает, что скидка сейчас на одну, завтра на другую куклу. И можно спокойно брать заказ на 7 долл и не докидывать других дорогих кукол до компании.
Кроме того, заказы на склад доезжают за 2 дня. То есть за 10 дней они у вас дома, а за две недели у ваших клиентов.
Очень рекомендую!
ladymila• 24 января 2015
привет, объясните мне, неопытной, все подробно.. какие товары покупать, это только там, где доставка на украину?
Барамбулечка• 24 января 2015
Ответ дляZадавака
Очень рекомендую!
а подскажите-где товар выбирать?я бы хотела посмотреть,только я в э
том полный ноль..Вы нулей берёте в компанию,или Вам только опытные нужны?
автор Zадавака • 24 января 2015
Ответ дляladymila
нет, можно покупать любые товары. Вы покупаете их на адрес американского склада. Там их пакуют и отправляют в Украину.
автор Zадавака • 24 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
Берем, если вам интересно
ladymila• 24 января 2015
ооо, а доставка соответственно 14,4 дол?
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляladymila
нет, доставка бесплатная по америке до вашего форварда на товары с амазона, где продавец амазон

Ир4икЧК• 24 января 2015
Я хочу, напишите в личку. Шипить можно только на ЮЭ?
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
мы все не опытные и учимся, главное не на своих ошибках учиться :))
ladymila• 24 января 2015
я собираюсь купить часы (не одни), но там продавец отправляет только по америке.. собиралась обращаться к посреднику... так мне можно купить часы и сколько будет стоить доставка (сорри за глупые вопросы, т.к. даже не знала про такой сервис))
Барамбулечка• 24 января 2015
Ответ дляZадавака
Берем, если вам интересно
да,хочу посмотреть--дайте ссылку или в личку,или здесь))ГДЕ СМОТРЕТЬ.
nhjzylf25• 24 января 2015
Если на Мист можно шипить, то я в компании, напишите мне, плиз.
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляladymila
это немножко не то, что вы думаете
прайм дает возможность бесплатной доставки по америке, но не в Украину
в Украину отправляет форвард, вопросы стоимости доставки к нему
CTAP• 24 января 2015
Девочки, кто планирует брать прайм, пишите пожалуйста мне в личку
вы будете в моей ’семье’ и покупать прайм буду я, так что всех приглашаю в личку
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
а что вы хотите увидеть?
что дает прайм или что?
ladymila• 24 января 2015
а если на некоторые товары по америке и так есть бесплатная доставка, то мне нет смысла участвовать ? у меня на выбранные товары доставка по америке бесплатная, но продавец не высылает на украину - придется все-таки обращаться к посреднику?
Барамбулечка• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
а что вы хотите увидеть?
что дает прайм или что?
я вообще никогда ничего не покупала заграницей--где смотреть-то?любые товары на амазоне?А доставка как будет происходить?Ох,короче,я чайник вообще((Намучаетесь со мной только,я так понимаю(

CTAP• 24 января 2015
Ответ дляladymila
наверно , да
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
любые товары, главное, чтобы продавец был амазон
но сложность не в том, чтобы заказать на амазон, вам сложность будет в доставке форвардером
надо выбрать компанию, зарегистрироваться, отслеживать посылки, консолидировать их....
в общем делать все то, что делают наши посредники
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
наверно , да
ок ,спасибо за вразумление)) а то думала, что сэкономлю на посреднике
а в чем, объясните, смысл вашей кампании? чтоб знать на будущее?
CTAP• 24 января 2015
на амазоне в основном , если продавец амазон, а он как доказано опытным путем, самый надежный и качественный, рядом с ценой стоит фри от 35 дол например
так вот, чтобы получить бесплатную доставку с амазон, вам необходимо всегда набирать не меньше этой суммы
прайм дает возможность этого избежать
и покупать любое количество и за любую цену
CTAP• 24 января 2015
ну и скорость доставки 2 дня, что тоже ооочень помагает, если срочно
а то амазон может шипить и больше недели
Барамбулечка• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
это самой надо будет делать?Если да,то я тогда пас..
CTAP• 24 января 2015
ну да, зато покупаешь, когда есть скидка, а не когда посредник в онлайн, ну и все остальные преимущества и недостатки самостоятельности :)
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
прайм дает возможность этого избежать
ок, пересмотрела только что часики - продавец, таки, амазон))) а сколько будет стоить доставка на украину?
может, я ошибаюсь, конечно)
http://www.amazon.com/Lucien-Piccard-LP-12937-YG-1...
http://www.amazon.com/Viceroy-47604-55-Vimar11-Ion...
а эти, http://www.amazon.com/Klaus-Kobec-KK-10012-05-Cout... получается, не амазон продавец?
CTAP• 24 января 2015
Ответ дляladymila
может, я ошибаюсь, конечно)
все верно
стоимость в Украину зависит от того, сколько возьмет форвард
я не знаю какой у вас и какие у него условия
ladymila• 24 января 2015
Ответ дляCTAP
все верно
кто такой форвард и где посмотреть его условия?
CTAP• 24 января 2015
это та компания, которая доставляет посылки с америки к нам
есть мист, юкрейн экспресс и др
а условия смотреть на их сайте