Ананомчикус• 24 января 2015
как помочь ребёнку из ато, у которого погибли родители? куда обратиться?
Может есть списки деток, где живут они, в домах детских? Кто остался без родителей... Я бы усыновила...
Жерица ночи• 24 января 2015
Я думаю, что нет. Т.к постоянно просят одежду и кто, что чем может помочь (((
Папобус• 24 января 2015
Ответ дляСтервочка
а чем другие дети хуже?
всі дітки одинаково чудові, але процедура всиновлення жахлива(( можливо там би було простіше
Рябушка Ку• 24 января 2015
Я тоже послушаю...искала малыша из Дома Малютки в Донецке, но так и не удалось узнать где они сейчас, потому как их неоднократно перевозили, в самом городе есть малыши без родителей, они живут в больницах, персонал и неравнодушные люди о них заботятся, но вот забрать не разрешают...и потом, как оформить после такого малыша, ведь здесь нет власти...
Ljalja1988• 24 января 2015
обратитесь в службу по делам детей по месту жительства, объясните,что хотите взять именно такого ребеночка,они вам что-то подскажут!вы очень сильный и удивительный человек,если хотите сделать такое.так держать, молодец
Ду да ду да ду• 24 января 2015
В Петровском ( под Киевом) есть детский приют ’Отчий дом’. Там много деток и из АТО тоже. В нете найдите более подробную информацию.
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляСтервочка
а чем другие дети хуже?
Ничем. Я сама родом из Луганска. И муж из луг обл. Поэтому вот такое желание.
Стервочка• 24 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
спасибо за ответ
Пусть Вам и деточке повезет
Марфушечка душечка• 24 января 2015
Да... Недавно в лисичанскую больницу малыша привезли вроде с родителями, но бежали в чем одеты были... То есть в домашнем((((
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо Вам огромное!!! Я в Вишневом живу, под Киевом. Это рядом.
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляСтервочка
спасибо за ответ
Пусть Вам и деточке повезет
спасибо большое!
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляLjalja1988
Спасибо за добрые слова!
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляМолчавочка
А я бы вам одеждой помогала.
Спасибо.
Вроде бы есть возможность, но буду иметь ввиду.
Купипупсичек• 24 января 2015
моя сестра хочет усыновить ребенка. может кто подскажет насколько это длительная и сложная процедура? заранее спасибо!
Купипупсичек• 24 января 2015
А автору хочу выразить огромнейшее уважение!!! Вы Человек с Большой Буквы!!!
Кусочек Сыра• 24 января 2015
Моя кума стала на очередь по усыновлению летом, пока ничего((( Пыталась звонить в зону АТО в детские дома, безрезультатно(
Любая информация очень важна, очень хотят ребеночка...
Ананомчикус
• 24 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Обратитесь на этот волонтёрский сайт
Спасибо большое!
Вам телефонограмма• 24 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
очень длительная и сложная,с момента обращения в опеку до получения свидетельства о рождении прошло 7 месяцев, но эти 7 месяцев это хождения по мукам,пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что и еще дайте справку что нужна справка.