24 января 2015

Костюм строгий на мальчика в сад или брюки в какой категории искать?

Ищу костюм (жилетку и брюки) или строгие брюки на 122 рост и не встречаются, где ж их искать, в каком разделе: в костюмах(там спортивные и всякие другие), в брюках(одни джинсы) или их просто мало и не нашла.
показать весь текст
Посудомойка 01 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
На вид хороший костюм, только пиджак в саду точно бодет лишний, в нем неудобно танцевать. Если вдруг встретите брюки+жилетка, р.122-128 - бросьте, ссылкой в меня
Не знаю нашли вы костюм или нет. Я нет((( Но вот в очередном поиске наткнулась.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11640938.html