Творог для розжига• 24 января 2015
Помочь или не стоит?
Девочки, вопрос к вам, поскольку в нашей семье раздор(
Сегодня весь день читаю новости, советчицу, рыдаю((( так жаль всех, кто там под градами(
У нас с мужем есть квартира под Киевом, мы там не живем, живем в большой, эта просто стоит, иногда друзья приезжают
Вот я подумала, что можно было бы туда пустить семью, а муж совершенно против((( мол, переселенцы, потом будут проблемы, не выселим и все такое... Причем там новый ремонт, если кто попортит, нам придется восстанавливать... Вот и ругаемся полдня... Рассудите?
Настаивать на своем или при слушаться к мужу?
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Мы с вами обязательно встретимся .... Это будет сюрприз. Тогда и поговорим о политике:-)
сомневаюсь... у меня хорошая интуиция на людей) поэтому вряд ли с таким... негативным человеком буду общаться)
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Милочка, не надо громких фраз) идите с богом.И на вас управа найдётся) Или вы думаете, что вы тут одна такая всемогущая? Просто у многих хватает ума не распространяться на эту тему. Так что не накликайте беду на свою голову.
Вы мне угрожаете? Ну тогда точно встретиться придётся... И не фамильярничайте, милочка, если считаете себя донбасской интеллигенцией
КлараЦеткин• 25 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Не пускайте. Только знакомых, своих людей.
и тебя что б не пустили в такой же ситуации, даже за деньги. как прочувствуешь на своей шкуре грады и т.д, быстро решение поменяешь.
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Что правда глаза колет. Главное чтобы вы не подавились куском хлеба, который у хунты просите:-)
Я пока, слава Богу, ни у кого ничего не прошу, в состоянии сама заработать. А вас по-человечески жаль. Весь форум напал, еле отгавкалась.
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
то, что вы от храмов и духовности далеки, я поняла))
Не прохожу мимо• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
мама дорогая... По-моему, Вы разговариваете сами с собой и своей болезнью...у Вас, наверное, совсем нет близких и друзей...
Я Главная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Как всё запущено ( Я интеллигенция конечно, но не донбасская, хоть и против Донецких ничего не имею. Только вот встретиться мне с вами не досуг, я с Шариковыми дело не имею.
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да. Весь форум - как весь Донбасс в Донецке на пленных, да?
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
вы срушка? только у них такой ограниченный интеллект и жажда поругаться)
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Сама вы Шариков, именно поэтому и пишет донецких с большой буквы
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Кроме как опленных, больше и сказать то нечего. Жаль мне вас и людей, которые рядом с вами жаль. Не дай Бог такая на пути встретится
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЖенамужная
А вы засранка? Кусаете ту руку, у которой просите милостыню?
Лагшмивара• 25 января 2015
Тема такая хорошая.Зачем срач развели.Почитайте.Может мозги на место станут
Володимир Цеповатенко
Вчера в 19:59
Сегодня полдня был в аду.
Узнав об обстреле, звоню нашим волонтерам. ’мы едем в госпиталь уже’. Хорошо, значит там все будет нормально. Еду на восточный. Машин очень много, почти все забиты людьми и вещами под завязку. Приезжаю... Ад... Сразу заезжаю к родителям одноклассника. Глава семьи ремонтирует окно. Говорит, что стекла повылетали. Метрах в 40 по улице прямвм попаданием разрушены два дома.
Ад. Другого не видел, сравнивать не с чем. Разбиты дома, выбиты окна, лужи крови, дымящиеся автомобили, люди с сумками семьями покидают свои дома. Много военных, пожарные, милиция, гаи. В голове туман. Вижу женщину и девушку с ребенком, которые тянут все свои пожитки подальше от места, которое могло час назад стать их могилой. Усаживаю их в машину. По дороге берем еще пассажиров. Люди родом из России, восемь лет живут здесь. Спрашиваю: вас тут за русский язык притесняли?
Нет...
Все в состоянии шока, дети всхлипывают, тк явно не понимают, что происходит и за что их какие-то дяди хотят убить.
Высаживаю первую семью, женщина благодарит, а я даже ответить ничего не могу, тк ком в горле. Уже оборачиваясь, она со слезами спрашивает: город сдают, да? Нас захватят?
-Отсосут!
-Правда отсосут?
-По самые гланды!
Едем дальше. На ильича высаживаю остальных. Они между собой обсуждают, что продуктов нету и денег минимум. У меня в багажнике много крупы и прочего. Отдаю им часть. Они благодарят, крестят и желают здоровья. Здоровье пригодится.
Еду на штаб. Там обсуждаем план действий и опять еду на восточный. Там встречаю нашу самооборону, они помогают местным заклеить окна клеенкой и скотчем. Берем один рулон и едем в виноградное, чтоб проверить инфу по обстрелу. Виноградное не пострадало. Проехали до блок-поста. На сам пост не заезжали. По пути назад возле церкви водитель тойоты с нашим флагом спрашивал, цел ли блок-пост. Мы успокоили и он уехал.
Везем назад клеенку.
Масштаб ращрушений огромный. Количество жертв... Да если б хоть один человек погиб--уже трагедия, а тут...
Лужи крови, шапка в крови возле мешков с картошкой, неразорвавшиеся снаряды в дороге, которые всем своим видом кричат о том, что стреляли со стороны новоазовска. Ужас!
К чему я это пишу...
Чечены резали русню! Для нас дикость, но это лучший метод! Нельзя со скотом иначе! Резать! Не прощать никогда, чтоб нашим детям не пришлось это снова увидеть!
Если кто-то хоть попробует мычать что-то про новососсию и духовные скрепы, пИздите! Похер сколько их! Палкой, кирпичом, трубой, руками, ногами!!! На сколько хватит сил! чтобы те выродки, которых наплодят эти мрази, были воспитаны так, что боялись криво посмотреть на украинский флаг или не дай бог сказать плохое слово о нашей стране. И чтоб у них было заведено говорить о россии только дома, под подушкой и про себя!!
Володимир Цеповатенко
Вчера в 19:59
Сегодня полдня был в аду.
Нет...
-Отсосут!
-Правда отсосут?
-По самые гланды!
Везем назад клеенку.
К чему я это пишу...
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
мне ваш способ заработка (просить милостыню) не подходит) я сама себя обеспечить могу.
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Себя пожалейте, плохо ВВС живется, потому что вы это заслужили....
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЖенамужная
А настоящих женщин мужья обеспечивают, жаль вас, неудовлетворенных:-)
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
а когда на западе гробы встречают, им тоже плохо, потому что заслужили?
а вам сейчас хорошо живется?
Женамужная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ооо, вы даже степень удовлетворенность по и-нету определяете?
видимо диплом врача так же, дистанционно, получили)
Я Главная• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
странно, я думала вы опять про свою работу карателя или про пленных напишите, а вам большая буква не понравилась.
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Стесняюсь спросить, что такое ВВС?) Шавка гавкает, а караван идет
Это не для вашего ума. Кому надо, тот понял:-)
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Видать совсем с личной жизнью плохо, ну или ПМС -других вариантов причины такого поноса нет
МурМилашка• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Забыли добавить страшную картинку а-ля Фредди Крюгер... Что-то мне это уже напоминает истории людей с аккупированных территорий после ВОВ! Всех на рее повесить не забудте, без разбора!!!!
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та да. Куда мне до днрасток.... А Украина вам поможет, не сомневайтесь:-)
Смячиком• 25 января 2015
Сдайте ее не переселенцам, а деньгами от аренды помогите тем, кто того требует. Только не давайте волотнерам или солдатам - оно к нуждающимся не доходит. У меня родня в Ато - продуктов нет, магазины пустые и ни одна служба почтовая из-за бомбежек не работает. Отопления нет. Свет через раз. Им бы хоть фанеры пару листов, чтоб окна залатать и не так холодно было, обогреватель хоть простенький (газа греться тоже нет).
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляМурМилашка
Ваше предложение будет учтено
Му ма му ма му• 25 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Читала эту тему, тоже мужу сказала, он тоже против(
Наверное, это у мужчин в крови - их комфорт важнее всего
Кстати, он давно знает о моем желании удочерить девочку из детдома, может потому боится
Дайте ссылку на тему пожалуйста ) Давно хочу ребеночка взять и детдома ) но муж пока настраивается , может просто пока можно ребеночку помочь, взять на некоторое время)
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ер,кора с
Помогать нужно тем, кому эта помощь нужна - вот Вам, например, скорая психиатрическая.