25 января 2015

Вот так страшно жить....Реально!!!

Вот с мужем обсуждаем ,порой ночью в магазин пойти страшно или ещё куда...
Ведь полно отморозков , а не дай Бог не так удариш таких и засадить могут , не справедливости полно..Кто больше заплатит тот и прав.
Вот Так жить страшно, не знаешь где упадешь...
показать весь текст
автор сЛАдКОежКА 25 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Девочки я вчера испугалась очень сильно. В 4 дня спустилась в переход, людей мало, полутемно. Навстречу мне шел парень,я машинально посмотрела вниз и обомлела...у него в руках огромный нож. Ноги как ватные стали, еле его обошла, подумала, что мне показалось и обернулась и он тоже обернулся ко мне с этим ножом...Я от страха и идти не могла, еле вышла с того перехода, вскочила в маршрутку и приехала домой, всю трясет. В милицию не сообразила позвонить, от страха не соображала и не помнила я его вообще. И это среди бела дня! Страшно(
Ужас , вот подобного и боюсь ..
Курочка 25 января 2015
А еще много квартирных краж. Правда страшно жить.
вентиляторная 25 января 2015
оооо по теме, вчера муж набирал питьевую воду из автомата на улице возле маг., два тела идет : один пьяный в хлам -хорошо одет, другой немного пьян ( в военной форме).... докопался тот, кот в венной форме, к мужу чтобы тот его товарища на вокзал отвез, да еще и с наездом, мол обязан, на что мой еле сдержался, чтобы не навалять... дома же я сижу с двумя детками... вежливо посоветовал вызвать такси, не знаю чем бы все закончилось, если бы не тот, кот в гражданской форме... он позвал своего друга вояку.... так что уроды они-то везде...
Банка с бутылками 25 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну пристанут , а не дай Бог не так ударить так ещё и виноват будешь и посадить могут ,а такие ведь с ножами ходят...
Реально страшно .
прикупите оружие. Другого выхода не вижу.