25 января 2015

Мариуполь.девочки вы как?

Пион_1 25 января 2015
Да и я очень за вас переживаю.
ОксанаК. 25 января 2015
Надеемся...
И не верится
Пион_1 25 января 2015
Терпения нам всем. Пусть Бог хранит людей в Мариуполе и других городах.
Пуки-куки 25 января 2015
думаете они будут сейчас на вашем дурацком форуме висеть?
oksana_kseniya 25 января 2015
Так хочется, чтобы все закончилось и никто не умирал.Как вы? Что в городе?
Пускай Бог и святая Дева Мария вас хранят и оберегают.
Сливочная пенка 25 января 2015
Ужасно,это не передать,я лежу рядом с ребёнком и боюсь завтра!
Блондинка в Законе 25 января 2015
Девочки, я в далеком Харькове уснуть не могу, все мысли о Мариуполе, Господи когда же это закончиться! Столько жертв.... Плачу.... Как жалко деток...
Пупс 25 января 2015
в новостях говорили, что в Мариуполе нет света
Кондуктор трамвая 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, я в далеком Харькове уснуть не могу, все мысли о Мариуполе, Господи когда же это закончиться! Столько жертв.... Плачу.... Как жалко деток...
также как и вы немогу уже спать по ночам, за всех переживаю,особенно теперь за Мариуполь :( Пусть Бог всех нас хранит
Муроводчица 25 января 2015
Ответ дляПупс
в новостях говорили, что в Мариуполе нет света
есть
zoika1984 25 января 2015
и я не могу уснуть... все мысли только о том как же страшносколько можно????? неужели этот кусок земли стоит такого количества человеческих жизней???
Директор Пляжа 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, я в далеком Харькове уснуть не могу, все мысли о Мариуполе, Господи когда же это закончиться! Столько жертв.... Плачу.... Как жалко деток...
Дети не понимают. Всегда добивала эта фраза. Взрослые - не дети? Их не жалко? Пенсионеров?
Плюшевая дыба 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки, я в далеком Харькове уснуть не могу, все мысли о Мариуполе, Господи когда же это закончиться! Столько жертв.... Плачу.... Как жалко деток...
Я тоже не могу уснуть...
И жалко, и страшно. Что дальше? Мариуполь, потом Одесса, потом Харьков?
Тем более наш Гепа не то что не защитит, но и выйдет встречать с транспарантами все грады
ОксанаК. 25 января 2015
Ответ дляПупс
в новостях говорили, что в Мариуполе нет света
Не было, потом включили
chueva.a 25 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже не могу уснуть...
И жалко, и страшно. Что дальше? Мариуполь, потом Одесса, потом Харьков?
Тем более наш Гепа не то что не защитит, но и выйдет встречать с транспарантами все грады
Харьков- то им зачем?
Застряла 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
и я не могу уснуть... все мысли только о том как же страшносколько можно????? неужели этот кусок земли стоит такого количества человеческих жизней???
Плюшевая дыба 25 января 2015
Ответ дляchueva.a
Харьков- то им зачем?
Примерно за тем же и за чем Крым, Донбасс...
Директор Пляжа 25 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже не могу уснуть...
И жалко, и страшно. Что дальше? Мариуполь, потом Одесса, потом Харьков?
Тем более наш Гепа не то что не защитит, но и выйдет встречать с транспарантами все грады
Почему вы так про Кернеса?
Вилами по воде 25 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Примерно за тем же и за чем Крым, Донбасс...
не вижу логичной цепочки с Харьковом...им нужен коридор в Крым я так понимаю
ПАЦАНКА О 25 января 2015
свет не всем включили. район абсолюта- у моих нет света и отопления. воду днем дали
Слава Українi 25 января 2015
Ответ дляПуки-куки
думаете они будут сейчас на вашем дурацком форуме висеть?
Може і ні, але Вам аби щось пукнути, упс, ляпнути.
Аноним ФЕЯ 25 января 2015
А самое страшное,что в Мариуполе только начинается. Вот Вы видели это видео,где Захарченко хвастался НАЧАЛОМ нападения на Мариуполь:
http://espreso.tv/news/2015/01/24/yak_zakharchenko...
Он подчеркнул,что это Начало!!! СтрашноНе могу больше!
Слава Українi 25 января 2015
Ответ дляОксанаК.
Надеемся...
И не верится

Спаси Вас Бог!!!
olya_d83 25 января 2015
Не вартує той кусок землі стількох людських життів... О Господи, дай щоб прийшов кінець цьому жаху... Над нашими полоненими в Донецьку знущаються- дивлюсь і сльози на очі... А як згадаю як літом люди з Маріуполя окопи копали.. а тепер ті скоти палять місто і людей просто напросто вибивають. Поможи нам всім Боже...
Застряла 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
и я не могу уснуть... все мысли только о том как же страшносколько можно????? неужели этот кусок земли стоит такого количества человеческих жизней???
Вряд ли активизация наемников и сепаратистов на фронтах имеет перед собою цель серьезных территориальных приобретений. Если бы перед Россией и ее сателлитами стояла задача наступать на Украину и отторгать все новые и новые территории – наступление состоялось бы еще летом, когда деморализованная украинская армия отступала по всем фронтам после иловайской трагедии.

_------------------------------------------------------------------
Цель та же – посеять упаднические настроения и максимально деморализовать общество и власть, а затем, насладившись эффектом, немного отпустить хватку, согласившись на очередные переговоры.
zoika1984 25 января 2015
Ответ дляЗастряла
Вряд ли активизация наемников и сепаратистов на фронтах имеет перед собою цель серьезных территориальных приобретений. Если бы перед Россией и ее сателлитами стояла задача наступать на Украину и отторгать все новые и новые территории – наступление состоялось бы еще летом, когда деморализованная украинская армия отступала по всем фронтам после иловайской трагедии.

_------------------------------------------------------------------
Цель та же – посеять упаднические настроения и максимально деморализовать общество и власть, а затем, насладившись эффектом, немного отпустить хватку, согласившись на очередные переговоры.
Ну вот как??? Ну как в цивилизованном мире, в 21 веке люди не могут оговориться?? Не могу этого понять
ОксанаК. 25 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А самое страшное,что в Мариуполе только начинается. Вот Вы видели это видео,где Захарченко хвастался НАЧАЛОМ нападения на Мариуполь:
http://espreso.tv/news/2015/01/24/yak_zakharchenko...
Он подчеркнул,что это Начало!!! СтрашноНе могу больше!
Я не понимаю зачем им для захвата города бомбить мирное население?
bagira2080 25 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ужасно,это не передать,я лежу рядом с ребёнком и боюсь завтра!
Держитесь миленькая,мы все молимся за вас и за Украину!
Кондуктор троллейбуса 25 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А самое страшное,что в Мариуполе только начинается. Вот Вы видели это видео,где Захарченко хвастался НАЧАЛОМ нападения на Мариуполь:
http://espreso.tv/news/2015/01/24/yak_zakharchenko...
Он подчеркнул,что это Начало!!! СтрашноНе могу больше!
а что ему? Он же только ла-ла
Єто там люди гибнут, а не он
Застряла 25 января 2015
Ответ дляzoika1984
Ну вот как??? Ну как в цивилизованном мире, в 21 веке люди не могут оговориться?? Не могу этого понять
Марионеточные республики с самого начала и задумывались им лишь как орудие пытки для Украины, чтобы удержать ее в орбите влияния России с помощью этих клещей.