Бесконечность-не предел• 24 января 2015

Як Захарченко хвалився атакою на мирних жителів Маріуполя (ВІДЕО)

http://espreso.tv/news/2015/01/24/yak_zakharchenko...
АБВГДэшница• 24 января 2015
непонятна радость людей

bonia85• 24 января 2015
Жду недождусь,когда оно откынет копыта
язззззь!!!• 24 января 2015
Нема слів - лише емоції, і від того, що я відчуваю до цих покидьків і маргіналів всіх мастей - мені самій страшно (це навіть не ненависть, а щось набагато сильніше, змішане з відразою, огидою, як від падалі!)
Маріуполь, рідний - скорбим разом з Вами!
Господи, врятуй Украіну, просто нас, спаси і сохрани!!!
Мядуза аля моргонер• 24 января 2015
Хай як особа відчує всю біль загиблих,поранених і їх рідних на собі...
Секретница• 24 января 2015
А где в этом видео доказательства, что стреляли в город со стороны ополченцев? Не сочтите за сепаратистку, я за объективность.
Мона Лиза• 24 января 2015
И мы потом будем жить рядом с этими нелюдями конченными??? И мы их жалеем, этих конченных?
Да пусть они сдохнут.Не жалко.
язззззь!!!• 24 января 2015
Просто - прост*И* нас...

Мядуза аля моргонер• 24 января 2015
ЯМариуполь.Скорбим...
Tania19• 24 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Да пусть они сдохнут.Не жалко.
Ну там ж не всі такі?
Мені дуже шкода людей які люблять Україну і зараз гинуть але от тим що підтримують сепаратистів повернеться бумерангом в 100 раз гірше(
Любовь Калистратовна• 24 января 2015
Ответ дляСекретница
у вас плохо со слухом?вы слышали что он сказал????
Мядуза аля моргонер• 24 января 2015
Ответ дляTania19
Ну там ж не всі такі?
всіх хороших людей знищать.
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ЯМариуполь.Скорбим...
Тримайтеся, ми за Вас молимось!
долой_лама• 24 января 2015
Не перекручивайте,как и это видео.Это после сегодняшнего провокационного обстрела Мариуполя он речь толкает.Сегодняшний обстрел-это повторение маршрутки в волновахе,рассчитано на всехавающих
Скомуниздила• 24 января 2015
Когда это все прекратиться гибнут каждый день люди. Мне тоже не понятны крики тех женщин которые стоят там.
Что будет дальше..........а правительство только собираются и ничего не делают.
Новости смотрю и плачу каждый раз.
Скорбим погибшим................
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
ХуАнита• 24 января 2015
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляTania19
Ну там ж не всі такі?
А Вы ради интереса зайдите на донецкий форум Кроха.
Родительский сайт.
Проанализируйте этот социум. 70% всякие мамские темы, остальное - как эмигрировать, куда лучше, и много тем по поводу сбора подписей и само письмо к мировой общественности о том, что украинские воины должны прекратить издеваться. Прикольно?
Секретница• 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Оружие с обеих сторон и косячат обе стороны и провоцируют обе стороны. И убивают обе стороны.
долой_лама• 24 января 2015
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Это для вас подтверждение
Любой школьник такое сляпает

Ума Палата• 24 января 2015
Ужасно. И бабки кричат аллилуя, ура, молодцы. С...ки старые.
Меня поражают наши восточные девушки, которые даже после этих выступлений продолжают кричать,что стреляли ВСУ.
В шоковом состоянии целый день.
КинДза• 24 января 2015
Хороший сайт http://www.podobstrelon.ru

МАМОЧКИ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАЙДИТЕ.
ВНИЗУ ПОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДЕО.
И ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО.
долой_лама• 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
В шоковом состоянии целый день.
А мы уже полгода в шоке,как нас освобождают от домов,школ,больниц,садов...и жизней
Svetik_SV• 24 января 2015
Хватит этой грязи!
Им там зачтется за все их похвалы, земля круглая и все возвращается!
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляСекретница
Под Мариуполем было абсолютно тихо, пока суки-опочленцы не начали наступление, о котором сами говорят. Тупость логику заблокировала???
Мядуза аля моргонер• 24 января 2015
Ответ дляnatochka30
Тримайтеся, ми за Вас молимось!
ні ви не правильно зрозуміли я правчу і скорблю з Маріуполем.зараз збираються люди у всьому світі з плакатами ’Я ´червоне серце картинка´ Маріуполь’-це означає протест проти терактів і жалоба за загиблими.
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Удалено администрацией...
КинДза• 24 января 2015
Ответ дляСекретница
воооот это чистая правда. И когда уже поумнеют люди, пока эта война только на Востоке хорошо сидя в теплом крестце рассуждать о человеческой боли.
Не дай бог почувствовать что такое война на своей шкуре.
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляСекретница
Зайдите в сегодняшнюю тему про Ммариуполь. Там полно доказательств от девочек из Мариуполя.
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Не тебе, вата, судить об Украине. Продажные...
Мона Лиза• 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
А им похер. Они свято верят в руЗький мир