25 января 2015

Мариуполь.девочки вы как?

показать весь текст
Застряла 25 января 2015
Ответ дляОксанаК.
Я не понимаю зачем им для захвата города бомбить мирное население?
Поэтому с точки зрения кураторов ’ЛНР’ и ’ДНР’, на этой войне хороши любые средства, в том числе и смерти.
Смерти в Украине нужны Кремлю, потому что кремлевская пропаганда питается мертвецами. Смерть в России показывают всегда, много и с удовольствием. Трупы солдат, трупы гражданских крупным планом.
Вывороченные внутренности, мозги, фотографии на фоне убитых без конца мелькают на экранах телевизоров, смартфонов, планшетов. И никого уже не интересуют цифры, статистика, взвешенные комментарии.

В измененном состоянии сознания человек не способен адекватно осознавать и критически оценивать действительность, чего и добиваются манипуляторы.
Слава Українi 25 января 2015
Ответ дляЗастряла
Марионеточные республики с самого начала и задумывались им лишь как орудие пытки для Украины, чтобы удержать ее в орбите влияния России с помощью этих клещей.
ППКС
Застряла 25 января 2015
главное!

В этом состоянии эмоции берут верх над интеллектом. Задача России – максимально красочно и достоверно продемонстрировать страдания, отчаяние, боль Украины, а затем внушить мысль, что все это - последствия ’безответственности’ украинцев, посмевших требовать отставки пророссийского правительства в декабре 2013 года.
Тихомандражная 25 января 2015
Ответ дляОксанаК.
Я не понимаю зачем им для захвата города бомбить мирное население?
ВЫ подозреваете ВСУ?
KROX@ 25 января 2015
https://

КликОЛЬКА 25 января 2015
Господи хоть бы Путин здох,скотина такая,людей и детей невиновных не жалко ни своих ,ни чужих
Блондинка в Законе 25 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети не понимают. Всегда добивала эта фраза. Взрослые - не дети? Их не жалко? Пенсионеров?
мне всех жалко! Но особенно детей, вот такая у меня любовь к детям, не понимаю что вас там добивает.... Я посмотрела список погибших есть бабулички по 87 лет да их жалко но они пожили и возможно что то после себя оставили, а где год рождения 2003 2004 и вообще 3х летний ребенок от этого у меня ком в горле стоит....
УлыбАчка 25 января 2015
наш астролог до нового года выступал (не помню фамилию но слова запомнила четко ) нас ждет страшное сражение будет много погибших ,вот я и думаю не это ли имел ввиду ?
Admin 25 января 2015
И понеслась!
Все участникам темы бан!
oksana_kseniya 25 января 2015
Сейчас в центре Киева, на Майдане, люди, свечи, слёзы.... Мариуполь и Киев вместе!
Кусочек Сыра 25 января 2015
И почему всем бан?Многие очень переживают,невозможно не думать о том что сегодня произошло,никогда ещё так страшно не было почему-то.Людей так жалко.Как же мира хочется
Братья Капли 25 января 2015
Как...??? Страшно, нас муж вывозил в самую бомбежку, дом крайний до блок поста 500 м. в чем были так детям комбезы и одели... люди бегут, все горит...страшно...
Я до этого как кино смотрела телевизор, это надо только пережить чтоб понять...
И что теперь, кто ответит за смерть детей и мирных жителей???
Приехали в соседний город, и что дальше? Как??? Спасибо Богу и мужу, что мои дети живы!