Вкаблучках• 25 января 2015
вещий сон про Мариуполь
Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!
Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Снилось ли вам что то такое?
Циля Шниперсон• 25 января 2015
мне в 2010(или 11) точно не помню,так примерно,сужу по работе,снится,что я дома сижу на диване смотрю ТВ,без звука,показывают путина на весь экран и вижу,что у него на голове огромные рога,как у быка..сразу мысль-дьявол! Проснулась с ужасом. Прихожу на работу и рассказываю сон одной сотруднице,которая давно ходит в церковь..она мне в ответ:пойди в церковь помолись.. Тот сон я не забуду никогда в жизни..И часто попадаютя высказывания людей,что действительно,Пу не человек и им руководят темные силы.
@@bellka@@• 25 января 2015
Напишу и я! У меня живет в России родная тетя по маме. И так получается что ездит она к нам раз в 1-2 года. И вот летом 2013 года она к нам приезжала, и вот за пару дней мне до их приезда приснился сон, что ее муж пришел к нам домой с оружием в руках, и очень агресивно себя ведет, угрожает, и ситуация очень напряженная, но я не помню что бы он стрелял. Может и сон не вещий, но я его почему то запомнила. Да, и отношения у нас очень хорошие, да и муж тети очень добрый человек, совсем не конфликтный. Вот теперь понимай как хочешь
Вареная• 25 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
может просто не то ноябрь...
кто знает сколько этих ноябрей может быть впереди.Страшно
Меряно-перемеряно• 25 января 2015
мне ещё летом что-то снилось,но не могу точно описать сон,снилось что я в больницу пришла,а там отбирают русских и украинцев,что русские к нам пришли.украинцев куда-то забирают.помню что я убегала,скрывалась.я живу в Виннице.не дай Бог ещё к нам дойдет
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляСамнешка
я уже недавно писала про сон сынули. Сны бывают разные-бывают от нервов, самонагнетания..а бывают вещие.
Сыну (5 лет)летом приснилось, что в наш дом падали бомбы, весь наш дом разбомбило. Говорит, мы были в другом городе, потому что в нашем городе началась война, стояли на очень высокой башне и видели как бомбят дома.
Хочу верить, что это просто детская фантазия. Повторю, что телека у нас нет, новости при ребенке не читаем и не смотрим.
Житомир
У нас знакомый мальчик 2000 г.рождения,так когда ему было 2-3 годика говорил : огонь,везде огонь.
А мне, еще расскажу, в глубоком детстве, лет 6 было (сейчас 40), снился сон, который помню до сих пор.
Я как бы с неба смотрю вниз, а внизу город, люди бегут, паника, машины, автобусы едут, сталкиваются, все плачут, убегают в страхе.смотрю выше в небе очень далеко как храм, и голос такой громогласный- Почему вы меня не слушали, почему не верили мне?! теперь поздно...и что то еще. но уже не помню дословно.
Напомню, мне было лет 6, это начало 80-х, никто про Бога мне не говорил, тогда ’Бога не было’, родители были тоже воспитаны в духе коммунизма.
Циля Шниперсон• 25 января 2015
этим летом снился военные вертолет,сел прямо возле соседнего двора,военных не видела,как будто техническая поломка..жутковато я себя почувствовала во время сна,такую махину огромную в близи никогда не видела..днепропетровск.
Мне несколько лет назад снился сон, когда нынешних событий еще в помине не было. Я тогда думала, что про третью мировую...
Снилось небо все в воронах - черных и красных и они двумя тучами мчатся друг на друга, сплетаются в клубок, вихрятся, страшно кричат. Потом посреди этого скопища появляется как бы окошко в небе- и я вижу лица людей... очень много... взрослые, пожилые, дети... Понимаю, что это души погибших.
Проснулась в ужасе - тот вороний крик и лица людей долго еще мерещились. Я даже в дневнике этот сон записала. С тех пор стай ворон побаиваюсь, сразу тот сон вспоминаю. Жаль, во сне никакого разъяснения, когда, где и как это начнется и закончится не было. Просто такое предупреждение.
Burning_Ice• 25 января 2015
Неделю назад снилось, что иду по своему городу. На улице ночь. Из за поворота выезжают три огромные машины. Видно, что военные и на них сверху люди стоят. На каждой из них сверху установлено какое то оружие. Дуло похоже на танковое. Машины остановились. Дула разворачиваются в сторону частного сектора. И начинают стрелять. Звук взрыва не слышу. Разворачиваюсь, начинаю убегать и проснулась.
Циля Шниперсон• 25 января 2015
Ответ дляBurning_Ice
а город какой?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2015
Мне еще с детства снится один и тот же сон -поле ,темно и автоматная очередь в спину ,ужасная горячая боль ! Пока убежала от войны ,но не далеко ! Я очень боялась войны, но знала что она будет ,еще мама в 90 говорила ,будет война ! Тот страх обстрелов, которые ведутся за несколько километров очень боюсь . Девочки прошу вас если возле вашего дома есть блок пост или военные базы ,забирайте детей и бегите !
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Снится один и тот же сон, иду к своему дому, медленно, как замедленная съемка, с неба опускаются огнные или электрические шары, как медузы, только в воздухе, но чего бы они не коснулись, сгорает мгновенно, до дома рукой подать, хочу туда, но так и не добираюсь, стою как вкопанная, дома дети и муж, хочу к ним и просыпаюсь, даже не хочу трактовать этот сон
Город какой?
Burning_Ice• 25 января 2015
Ответ дляюлия1702
а город какой?
Боярка, под Киевом. Меня удивило, почему по частному сектору. Там же ничего нет. И еще было ощущение, что патрули ночью по городу ходят и отлавливают всех кто не по домам.
Лика-прилипка• 25 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну и бред. Мой племянник тоже так говорил,и что?
Девочки,прочитала всю тему, истерический бред,притянутый за уши. Хотя бы раз в жизни каждому снится сон про огонь и оружие,потому что мы видим по телеку и то,и другое.
Мне снятся всегда мирные сны
Резвая лошадка• 25 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Мне снятся всегда мирные сны
согласна. 99% описаных снов здесь это истерия и эхо уже пережитого.
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Мне снятся всегда мирные сны
А то , что маленькие дети видят что-то больше,что взрослым уже не дано увидеть.
@@bellka@@• 25 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Мне снятся всегда мирные сны
А где Вы увидели истерию
?
Тарабарщина• 25 января 2015
Господи, девочки, какой ужас вы пишите, в моем городе давно война, и я НИКОМУ!!!! не пожелаю этого. Господи защити людей!!!!
Ответ дляМайская киска
Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти
2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776
У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
2вчера в 14:31
Так кто тут ясновидящий, Вы или автор? я что-то запуталась.
Лика-прилипка• 25 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
взрослые просто хотят видеть гения в своем ребенке
Лика-прилипка• 25 января 2015
Ответ для@@bellka@@
А где Вы увидели истерию
?
да в каждом посте. Описали каждый пук и серьезно так кивают головой- мол,еще в 2010 я предвидела
Зам. зав. Анонима• 25 января 2015
Здесь все по чуть - чуть видят, я за 2 недели до падения боинга, не во сне с утра видела красное красное небо , так стало страшно(,
Гу го гу го гу• 25 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
капец, Вы первый раз видете красное небо((( у нас перед сильным ветром всегда красное, и стяги кто-то даже видит! Насмешили
Коварная Зая• 25 января 2015
моему ребёнку ничего такого никогда не снилось,
а вот этим летом был у нас один странный случай идём мы домой и с нами моя мама, сын бежит чуть впереди нас, всё тихо спокойно и вдруг он останавливаеться и начинает просто кричать от ужаса бежит к нам, мы перепугались страшно спрашиваем что случилось, а он повернулся в сторону одного из домов и показывает нам не перекращая истерики кричит что дом горит, а потом ещё сильней как заорёт и тот горит(следующий дом) ели успокоили тогда. мама говорит что он просто отражение солнца в стекле увидел и по этому испугался. а я если чесно была в шоке, это не просто когда ребёнок что-то фантазирует или играет, я видела реальный ужас в его глазах. больше таких случаев не было. (Запорожье)
Гу го гу го гу• 25 января 2015
Ответ дляneoba
Снов не было. Но помню голубей и ворона с чайкой. Вот и не верь после этого в Бога...
а что было с голубем? Я про ворона читала, а чем кончилось? Видео не нашла? Вы видео видели или читали? Хочу только видео
Лика-прилипка• 25 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вот-вот
Сегодня я не я• 25 января 2015
Ответ дляюлия1702
Ну вот девушка выше писала: Недавно снилось, что Пу в черной звезде перевернутой. а его со всех сторон звезды, шаманы охраняют