Я сегодня искала тему старую в которой описывала свой жуткий сон, кто-то из пользователей помог найти
2вчера в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640776 У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...