Вкаблучках• 25 января 2015
вещий сон про Мариуполь
Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!
Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Снилось ли вам что то такое?
Шопингмонстр• 25 января 2015
Опишу свои ощущения: январь прошлого года, еду за рулем на работу -и тут такое чувство, что точка невозврата пройдена, и Украина что-то потеряла, смерти на Майдане уже были, но мое ощущение были о чем -то большем. Про Крым тогда никто не говорил, и про воцну тоже. Объяснить не смогла, но на работе коллеге о своих мыслях рассказала и сейчас это как вспоминаю, так нехорошо.
ВундерКИНГ• 25 января 2015
мне начиная с 2006 года постоянно снился один и тот же сон - война, я бегу спасать ребенка (тогда у меня еще не было ребенка)...пули, свист, много военных , но не в зеленой форме, а в светлой - пепельного цвета однотонная форма....каски тоже серые и эти военные в серой форме ....вообщем ужасное чувство...так раз 10 снилось разницей в пол года/год....
Любительница• 25 января 2015
И еще часто снятся катакомбы, но пустые. Ни меня ни людей в них нет.
Ответ дляюлия1702
этим летом снился военные вертолет,сел прямо возле соседнего двора,военных не видела,как будто техническая поломка..жутковато я себя почувствовала во время сна,такую махину огромную в близи никогда не видела..днепропетровск.
Днепропетровск.......не уж то? Собиратся......
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляСамнешка
А мне, еще расскажу, в глубоком детстве, лет 6 было (сейчас 40), снился сон, который помню до сих пор.
Я как бы с неба смотрю вниз, а внизу город, люди бегут, паника, машины, автобусы едут, сталкиваются, все плачут, убегают в страхе.смотрю выше в небе очень далеко как храм, и голос такой громогласный- Почему вы меня не слушали, почему не верили мне?! теперь поздно...и что то еще. но уже не помню дословно.
Напомню, мне было лет 6, это начало 80-х, никто про Бога мне не говорил, тогда ’Бога не было’, родители были тоже воспитаны в духе коммунизма.
Этот сон наверное к Чернобыльской аварии 1986 года.
Burning_Ice• 25 января 2015
Ответ дляjuliet86
Многие спрашивают здесь, что будет дальше.
Три года назад мы переехали в новую квартиру и мне приснился такой сон: эта квартира, мы собираем вещи и уезжаем от угрозы, через непродолжительное время возвращаемся, угроза якобы исчезла, но в доме нет многих окон. Мы заходим в квартиру, она кажется была открытой (точно не помню, или дверь погнута), мы заходим в гостинную, а там висит наш телевизор с дыркой посредине. Он на самом деле там висит, стало реально жутко. Но ощущение, что все закончилось и надо отстраивать разрушения.
Тогда подумала, что это нервы, переезд, ремонт, теперь сомневаюсь. Киев.
После сна с огнем тоже сомневаюсь, что в Киеве спокойно будет. Может не так глобально как на Востоке. Есть ощущение, что что то идет не так. И оно не проходит.
Единая страна!• 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
вампиры это бандеровцы,пьющие кровь младенцев.100% даю
не логично. Я из ЗУ.
Фокус-Покус• 25 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не логично. Я из ЗУ.
если что это был стеб.
ну правда тут такую фигню уже пишут,что аж смешно.
Ответ дляСегодня я не я
Свыше нам много знаков посылают) Вот на инаугурации Яныка дверь закрылась перед ним- знак!
А вот на инаугурации Порошенко упал солдат и чуть не уронил оружие- не пойму к чему(
то что за его правления люди будут падать(умирать) ,я сразу об этом подумала,а исходя из наблюдений,вывод напрашивается сам собой
Единая страна!• 25 января 2015
а еще помню снилось, что вулкан извергается с соседнем городе. И подруга уезжает в Киев(она там училась), а я не знаю чего делать - ехать или оставаться. И смотрю на машину, которая уезжает. Но это было лет 10-15 назад.
@@bellka@@• 25 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
да в каждом посте. Описали каждый пук и серьезно так кивают головой- мол,еще в 2010 я предвидела
если Вам не снилось ничего подобного, то это не значит что все бред.
Ксюша-Ксюшенька• 25 января 2015
Мне прошлой осенью (2013) снилось пустое поле со стаей ворон, вороны летали над полем и кричали, во всех сонник к войне. Кто бы тогда мог подумать.......
и на тебе
вчера тоже сон приснился не двухзначный, но пока не расскажу, а то у нас страна опустеет)
и на тебе
Единая страна!• 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
если что это был стеб.
))) это да.
Мне ужастики нереальные частенько снятся, особенно после сташного фильма)))
Каждому теперь сны о войне снятся, мы ведь думаем об этом постоянно...
Бабка-ежика• 25 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Девочки кто что чувствует в киеве что то будет? За детей страшно.
Мне снился сон в начале лета, что Пу скинул бомбу на Дом Профсоюзов в Киеве .
Ответ дляjuliet86
Да, особенно печально, когда от нашего депресняка страдают наши дети. Стараюсь жить сегодняшним днем, покупаю ребёнку новые игрушки, выдумываю развивающие занятия. Наверное только дочка меня и спасает, даёт силы смотреть в будущее с надеждой. Повторяю себе, что любая война рано или поздно заканчивается. Мира вам
я тоже так живу.Другие деньги копят,а я трачу.В голове мысль о том,что завтра может и не наступить.Хотя раньше я никогда не жила одним днем,все время делала какие-то запасы.
Ответ дляКоварная Зая
моему ребёнку ничего такого никогда не снилось,
а вот этим летом был у нас один странный случай идём мы домой и с нами моя мама, сын бежит чуть впереди нас, всё тихо спокойно и вдруг он останавливаеться и начинает просто кричать от ужаса бежит к нам, мы перепугались страшно спрашиваем что случилось, а он повернулся в сторону одного из домов и показывает нам не перекращая истерики кричит что дом горит, а потом ещё сильней как заорёт и тот горит(следующий дом) ели успокоили тогда. мама говорит что он просто отражение солнца в стекле увидел и по этому испугался. а я если чесно была в шоке, это не просто когда ребёнок что-то фантазирует или играет, я видела реальный ужас в его глазах. больше таких случаев не было. (Запорожье)
Мать вашу.....Запорожье, Днепр, Киев.....вот и путь на Крым пьяной походкой им нужно всё!!!! По честному нашей страны уже нет её слили давно есть только видимость......
На счет голодной пасхи....и кровавой тоже страшно. В целом страшно уже давно.
Я маленькая когда была и мне типо говорили хотелось бы мне взрослой жизни за границей жить?- я отвечала что нет зачем, я буду жить здесь же только страна называтся будет иначе!!!! Но по моим представлениям это НЕ российский вариант страны. В детском виденье реально страна более лучшая, очень нормальная чистая И....девочки реально с другим климатом (теплее) не знаю что из этого детскач мечта...не знаю сколько ждать. Верю в лучшее не хочу чтоб иное название моей страны было ДНР-2(город Днепропетровск)
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и на тебе
может все же расскажете? может раз вы зашли сюда это предупреждение не только вам?
Снилось в марте. Что просыпаюсь, смотрю в окно...а там люди с автоматами допрашивают человека..типа рассвет был,но ещё темновато. Я боСь чтоб меня не заметили в окне лягла медленно спать дальше... Через два мес переехали ибо начались обстрелы
Подруге снилось тоже в феврале-марте что она по путиловский роще убегает от людей с оружием. Он стреляют..она не знает куда бежать...жила возле путиловского АВ. Донецк -кто не знает. В августе уехали...
Фокус-Покус• 25 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
))) это да.
мне тоже часто война снится,но это впечатления от всех событий.и еще мне тоже снятся определенные сны,после которых я знаю,что я заболею или ребенок.или что-то еще.но что б так в масштабах страны трактовать свои сны,я верю что такие люди есть,но не каждая вторая.или как тут в теме о предсказаниях тоже все пишут,кто во что горазд.
Шопингмонстр• 25 января 2015
Ответ дляелена 74
и я так же, даже диву даюсь. Вроде бы по логике надо деньги копить, вдруг уезжать придется, а нет, наоборот трачу, а всегда с запасом была...
Ответ дляLife-game
Мне кажется климат теплее - это может быть не буквально. Теплее - комфортнее для жизни. Называется по другому - тоже может быть не буквально, а как бы суть страны стала другая.
Надеюсь ваш сон сбудется.
Удачная• 25 января 2015
Девочки, вижу многим снится разливная вода,потоп и т.д-это к каким событиям?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и на тебе
мне тоже вороны снились.на голых деревьях зимой. Их было много и они кричали громко....но я не помню когда снился. Просто запомнился.не придала значения
А что будет с страной...в кривом роге точно война будет..
Вкаблучках
• 25 января 2015
Перед отхватом Крыма снились корабли огромные рядом с берегом, некоторые тонут из-за цунами. В жизни не видела так близко большие корабли и не снились никогда. Сон повторялся несколько раз.
Единая страна!• 25 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
и я трачу но на перспективу вроде, одежду на-вырост покупаю, пюре дочке закупила аж на месяц)))
Дочке рост 104см, я у меня зиняя курточка на 128 уже есть. Вот думаю купить на 134 или 140см, или не покупать... Но вот сдерживает то, что потом продать будет тяжело, ведь старые колекции будут(хочу Ленне).
Алгонавт• 25 января 2015
А мне снилось ранее - года три назад:
Что я всю свою зарплату трачу на молочные детские смеси, сухое молоко
Оправдывала свои покупки тем, что будет война и сухое молоко будет безценно и на него можно выменять все продукты и лекарство
Итак этот сон повторялся и повторялся.
В итоге я работала на огороде, садила что-то в землю , а вместо удобрения сыпала сухое молоко .Оно не пригодилось и войны не было.
Итак этот сон повторялся и повторялся.