Пэрисхилтонша• 25 января 2015
Срочно ищу парикмахера.
Девочки,порекомендуйте хорошего мастера с выездом на дом.Киев правый берег.
Пэрисхилтонша
• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Хороший на дом не поедет. Обожаю Павла Говорко!
да расскажите,жаль что моя идеальная мастер из страны уехала,всегда приезжала на дом.
Пышечка• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а что за салон?
Доктор Хаос• 25 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не, ну это если гули крутить, то может, а так уважающий себя и нормально зарабатывающий мастер никуда не поедет.
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Взяли и ’обкакали’ добрую часть мастеров...
Доктор Хаос• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
К ’доброй половине’ очереди не стоят, если они с котомками по городу мыкаются. Не бывает хороших мастеров с выездом на дом, только посредственные. Я на своей голове разницу вижу, окружающие тоже.