ОхиИВздохи• 25 января 2015

Господи!!!!!! Ну когда же мой ребенок начнет спать по ночам???

У меня уже нет сил! Нет слез! Я больше не могу! Год и три месяца у меня нет ночей...... Я уже вся по крылась коростой, чешусь на нервной почве. Муж скоро уйдет.... Перепробовали все! А он не спит... Я уже на грани.... Мысли о суициде не проходят.... Господи, дай мне сил!
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Я тоже склоняюсь к бабке! Точнее, это просто наш последний шанс. Медецина-бессильна! А я уже выдохлась! Только никто не может нам бабку посоветовать в Киеве

автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Его дают при нервных расстройствах и эпилепсии , вам то зачем ???
Ну а что это, как не нервное расстройство???? Ребенок в год спит по 4-5 часов в сутки. Это если все сплюсовать
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Завтра с утра создайте темку ’Ищу хорошую бабку ’шептуху’. Думаю девочки помогут. Я не с Киева.
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Увы в Киеве Вы только шарлатанку можете найти , надо ехать по сёлам , а в Вашем случае это не реально , сходите к батюшке , посоветуйтесь , пусть он почитает молитвы , как малыша Вашего зовут ? буду за него молится !
Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
может и нервное, конечно детки должны больше спать. Но найдите бабку, а потом, если и это не поможет, будете к невропатологу идти. Таблетки может и не нужны вовсе. Эти бабульки порой с детками чудеса творят. Видела просто результат. Как зубную боль снимали, как спокойней дети стали вести себя, спали хорошо.
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вы имеете в виду водный раствор бромида натрия (или калия)? да , нехватка калия может провоцировать такое поведение , всё же проконсультируйтесь с доктором .
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Сыночка зовут Максим. Спасибо!!!!!!!

Кондуктор троллейбуса• 25 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
да, вы правы, такие бабки по селам в основном обитают. И если верующие, то это дельный совет.
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Мне невропатолог наш сама сказала, если глицин курсом не поможет то или бром или терпеть до 3 лет!
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
А может, кто знает такую недалеко от Киева? Я поеду!!!! За любые деньги!
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Девочки ! Мы все ходим в церковь ( я надеюсь ) , давайте поможем хотя бы молитвой мамочке , пусть Максимка будет здоровеньким и всё у него нормализуется со сном , давайте поддержим , ведь знаем что это , не понаслышке !!!
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О бабках знаю много , у меня моя бабулька ведуньей была , скольким людям помогла , на ноги поставила , шептала , выкачивала ,как жаль что её нет , сейчас такие большая редкость .
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Спасибо всем!!!! Девочки! Родные мои!спасибо! Я просто уже не знаю куда и к кому идти! Сынульку жалко и себя жалко((((( и мужа очень жалко!!!!
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мамочка , я Вас очень прошу , постарайтесь взять себя в руки , хоть это очень тяжело , понимаю , но ребёнок чувствует Вашу нервозность и напряжённую обстановку в доме и поэтому может так себя вести ю Вы уже запрограммированы на то , что он опять не будет спать ,успокойтесь , выпейте чаю с мёдом или молоко , настройтесь на то , что всё будет хорошо и Ваш малыш , возможно , почувствовав Вашу уверенность и спокойствие , сам успокоится .
Жена сантехника• 25 января 2015
животное в доме есть?
Заставляличка• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Напишите мне, пожалуйста, в личку. Спасибо.
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Почитайте над ребёнком :
Текст молитвы чтобы ребенок хорошо спал

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани чадо мое силою Животворящаго Креста Твоего. (и наложить крестное знамение).
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Чем помогаете ?
Заставляличка• 25 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Чем помогаете ?
У Вас похожая проблема?

Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляМимопроходил
У Вас похожая проблема?
Хочу с Вами пообщаться , напишу в личку , спасибо !
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ещё молитва :
Заговор от бессонницы у ребенка

Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в избу, из дверей в двери, из ворот в ворота, под восток, под восточную сторону; под восточной стороной ходит матушка утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать мира земля Пелагея и сине море Елена. Я к ним подойду поближе, поклонюсь я им пониже. Воссияй ты, матушка заря утренняя Мария и вечерняя Маремьяна, приди к нему, к рабу Божьему, ко младенцу, возьми его у полуношника и щекотуна из белого тела, из горячей крови, из ретивого сердца, из всей плоти, из ясных очей, из черных бровей, из всего человеческого составу, из каждой жилочки, из каждой косточки, из семидесяти семи суставчиков; понеси их за горы высокие, за леса дремучие, за моря широкие, за болота зыбучие, за грязи топучие, к щуке-белуге в зубы; понеси ее в синее море! Щука в море, язык в рот, замок в небо, а ключ в море; замкнул — и ключ в воду бросил!

Заговор повторяется три раза возле младенца. Этот заговор произносится матерью или другой кровной родственницей (тетей, сестрой и пр.), также его может произносить крестная мать.
Отвечаю всем• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Спит отдельно. С нами пытаюсь положить, но малой категорически не хочет на нашу кровать
не логично как-то
на руках спит, все ок, значит хочет с мамой
как он может не хотеть в вашу кровать???
папу в другую комнату (если есть), пусть отсыпается, а сами с малышом в кровать, можно раздеться до белья, чтобы кожи контакт ощущал и спите в обнимку
ложитесь, поиграйте спокойно, расскажите сказку, полистайте его книжки, просто поваляйтесь, уверена, заснете, раз нет проблем со здоровьем
Давать нурофен просто так (Вы побочные читали??), и уж тем более глицин и т.д. - это ужас((
Да, спать с ребенком иногда некомфортно, но Вы и так не спите никак, потому пробовать так лично Вам будет лучше
а к рукам не приучают - это естесственная потребность ребенка, а кто не хочет ее удовлетворять, тот ОТУЧАЕТ
но доказано исследованиями (и у мея такой опыт), что при грамотных дейтствях мамы и своевременном удовлетворении потребностей ребенка, он вовремя и безболезненно становится самостоятельным
Отвечаю всем• 25 января 2015
скоро все наладится, и с мужем в том числе, адаптируетесь, не переживайте! но надо сейчас ребенку уделить внимание, раз не выходит у вас иначе
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не логично как-то
Похоже , что Вас такая проблема миновала , к счастью , у человека крик души , всё перепробовала и ничего не получается , нужно просто поддержать мамочку .
Отвечаю всем• 25 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
нужно не просто поддержать, а грамотный совет дать, пусть человек еще раз попробует, может все получится! т.к. при таком режиме любой будет сума сходить
Меня относительно миновала, я после 7мес. мучений сплю с детьми и все ок. Просыпается когда зубки, но мне вставать не надо,и ГВ нам в помощь. Так что проходили и мы бесконечное вскакивание и по 5 раз неудачное перекладывание в кроватку, ерунда это. Когда забрала старшего к себе, он и днем стал спаь гораздо крепче. С младшей уже не экспериментировала, с рождения спим вместе. И с мужем все ок, и интим есть.
Finik-Figa• 25 января 2015
Старый метод предлагаю.. кладете большую подушку себе на ноги ..кладете деть..на подушку и качаете ножками влево вправо.. подобие сна будет и деть будет молчать я так спасалась
Путающаяся• 25 января 2015
А попробуйте сынулю не ложить днем спать. А побольше погуляйте с ним на улице. Пусть бегает, прыгает... В общем, много активного , чтоб он уставший был к вечеру. Потом хороший ужин, теплая ванная с лавандой. Возможно будет спать?
Сил вам!!!
Заставляличка• 25 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Метод, действительно, хороший и полезный для обоих(для троих= если папа тоже пожелает поучаствовать).

Finik-Figa• 25 января 2015
Ответ дляМимопроходил

пока маленькие совсем были участвовал.. передаю приз ему говорю(это все уже после работы происходило) покачай я хоть зубы почищу и причешусь..возвращаюсь в комнату..картина маслом(наш папа принимал вахту уже когда покушает вечером)..он развернул подушку так чтоб детяте быловидно телевизор ..к слову телек у нас на стенке висит.. и качает и сам спит а деть мило и главное тихо смотрит телевизор..у меня шок был
Заставляличка• 25 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Папа молодец.