ОхиИВздохи• 25 января 2015

Господи!!!!!! Ну когда же мой ребенок начнет спать по ночам???

У меня уже нет сил! Нет слез! Я больше не могу! Год и три месяца у меня нет ночей...... Я уже вся по крылась коростой, чешусь на нервной почве. Муж скоро уйдет.... Перепробовали все! А он не спит... Я уже на грани.... Мысли о суициде не проходят.... Господи, дай мне сил!
Яичница с беконом• 25 января 2015
Ответ дляЛьва
Так чего Вы здесь? Вы все знаете, у Вас все супер.

ЗЫ. Ни один здравомыслящий врач не заставит ребенка делать то,чего он не хочет. Может, Ваши и не спал бы, если бы нормально ночью спал.
Но нет,лучше извести всю семью, но настоять на своем!
поддерживаю

автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Девочки, откуда столько агрессии????? Вы судите по своим деткам, которым отказ от дневного сна помог, я сужу по своим! Не выдерживает мой без сна днем! Не может он дотянуть с 9-9.30 до хотя-бы 21.00. Он просто заходится от истерики. Его ничем не увлечешь. На улице после 5 тьма. Фонари у нас не горят, даже страшно гулять. Дома, его истерящего уже ничего не радует. И он просто падает в 6.30-7. И что??? Потом до 1-2ночи даже пытайся его уложить. Вы думаете, этот режим лучше для детской неокрепшей психики???? А что при этом делать другим членам семьи? Мужу, которому утром на работу? Сыну, которому в школу?
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Я понимаю, что очень легко давать советы, когда САМ этого не испытал. Или когда у тебя куча бабушек/нянек/помощниц. И они целый день по очереди занимаются ребенком, и вот приходит ночь и мама, вся такая правильная, выполняет все ритуалы, не качает, тренирует свой и детский характер. А когда ты целый день одна с ребенком, а на тебе еще старший( школа/кружки), дом, готовка, уборка.... То к вечеру не то что сил нет на проявление характера, а просто удавиться хочется!
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мамочка , не слушайте глупых советов , пусть это прозвучит грубо , но много бессердечных мам пишут свои комментарии , которые ломают психику детей , не задумываясь о последствиях . Сейчас в меня полетят тапки , но мне плевать !!!
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я просто не могу понять как это не давать спать днем годовалому ребенку??????
Нифига_ни_ни• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Дневной сон обязателен , моя малая отказалась сама спать днём в 2 года , стало ещё хуже .
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
У меня старший сын спал днем почти до 6 лет. Единственное, что нужно было лечь с ним( на время его засыпания). И у меня вырос нормальный, психически здоровый мальчик!

Бармалеина• 25 января 2015
Автор, бессонницу у малышей вызывает часто нехватка витамина D3, кальция, магния, витаминов группы В.
Как это проявляется: трудное засыпание, во сне конечности вздрагивают, быстрое пробуждение.
Аквадетрим - витамин Д3
+ любые витамины малышовые (обычно там повышенное содержание кальция). Аквадетрим и витамины принимаем до апреля месяца. Потом не надо!
Если на ГВ - то вам принимать витамины для беременных + Магне В6. (Магний 1 месяц, витамины до окончания ГВ)
если на искусственном - то качественная смесь (Хумана, НАН).
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Мы на ИВ. Уже почти месяц пьем Киндер биовиталь. Сегодня еще начала давать кальций глюконат
Бармалеина• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
кальций без Д3 бесполезно. Какая смесь?
Кошечка-муркошечка• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Зачем Вы пишите сюда - Вы профи мама по воспитанию психически здоровых детей. На прошлой странице Вы хотели поехать к бабке и считали это нормальным, удаляюсь из темы.
Льва• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
то,что Вы многого понять не можете,это заметно. Вам кто-то руки выкручивает,заставляет? ПОПРОБУЙТЕ и сами увидите. Он не младенец,вообще-то. Важен ночной сон,а дневной это приятный бонус. Может, в итоге будет и дневной и ночной, как только Вы перестанете сопли жевать

У меня старший сын спит по 2часа днем, еще уже больше 7 лет. Не хотел бы,не спал бы,главное,чтобы ночью не изводился.
ЗавЛабСнаб• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин, как себя читаю!!!!!! Держитесь!!!!!!рано или поздно это пройдет)
У нас прошло в 2,5(((((,
После родов похудела на 15 кг, находите свои плюсы))))))))))))
а я в стрессе набираю, +15 ;) до 2,2 так же
Мини-бикини• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Мы на ИВ с рождения. Трижды делали нсг- все хорошо
У нас такое было от передоза витамина Д-3, на ИВ его хватало, а врач еще назначил. Помогло Магне В-6, 2.5 мл. раствора из ампулы 1 раз в сутки. Раскрытую ампулу можно держать 2 дня, остальное давала старшей, магний и витамины гр.В никому не помешают.
Мини-бикини• 25 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я уже думаю, может ему бром начать давать?
нашей настойка валерианы и брома не помогло!
автор ОхиИВздохи • 25 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Нам прописывали Магне В-6. Но у меня у ребенка на него была реакция- очень слабило. И все!
Трактор Вика• 25 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вы слабохарактерная и у вас нет дисциплины, вот и вся ваша проблема
Ну вы жесткая, не все дети одинаковы,знаете есть такие которые заходятся плачем и теряют сознание, что выйти и ждать чего?мне кажется мамино сердце рвется от плача ребенка
Машка-замарашка• 25 января 2015
Девочки, наш невролог не разрешает долго плакать ребенку, они потом не могут выйти из этого состояния. Доченька моя тоже просыпается ночью, нам 1,8 , спим пока втроем , пьем киндинорм, это гомеопатия. Также аквадетрим польский. Перерастет ребенок, станет легче. Держитесь, автор!
МЧСница• 31 января 2015
Автор я могу посоветовать не бабку,а целителя в Киеве.у нас с первым ребенком было так же я чуть сума не согла.она очень нам помогла.

МЧСница• 31 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ни один здравомыслящий врач не скажет не укладывать годовалого ребенка днем! Это неправильно! Дети, которые не спят днем, очень редко могут спокойно без истерика дотянуть до вечера
не кого не слушайте.ребенка обязательно ложите днем спать .но попробуйте создать режим 8встали в 13 дневной сон.в 21 ночной.Поите ребенка свяченой водой.можете ей умыть и на голове в волосикать чуток втереть...когда на руках качаете почитайте псалом 50 и символ веры.как можно больше раз.
dashenka• 31 января 2015
Возьмите няню и спите сами, пока она у вас