Аноним_Русалка• 25 января 2015
может ли на 4й неделе беремености появиться тошнота?
Спасибо за ответы
кружкаЭсмарха• 25 января 2015
да,у меня токсикоз появлялся именно на 4-5 неделе,при обеих беременностях.
кружкаЭсмарха• 25 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
меня тошнило с 4-й по 12-ю неделю
а меня с 4-й по 30
Раздражевская• 25 января 2015
Меня начало тошнить с первых дней зачатия...
Все беременности так... К моменту когда тест полосочки показал уже и так все понятно было))
И у мамы моей тоже самое, наследственное наверное)
Ответ дляРаздражевская
и у меня так. С первых дней, ещё задолго до задержки тошнило. Уже знала, что беременна.
Шопингмонстр• 25 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
меня тошнило с 4-й по 12-ю неделю
аналогично
ДинамоКит• 25 января 2015
как раз пора ей появиться, ничего автор, это максимум до 14 нед, правда у меня было до 40, но так везет не всем, не переживайте