Аноним• 27 февраля 2013
Ищу футболку с бабочкой или галстуком
Срочно нужна футболка с принтом шалстука или бабочки, так же возможен вариант с написованными подяжками
рамзер 2-3 года
dashunskaya18• 27 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166514.htm... тут можно под заказ, 3 дня
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляdashunskaya18
а нельзя ссылку имено на то что просят скинуть.Зачем нам все ваши объявления? и в каком из низ искать подобную футболку?
є кофточка 2Тджимборі з метеликами зараз https://www.kidstaff.com.ua/tema-5082454.html
, і ще має бути реглан ХС розмір чілдрен
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляСнежка
Я покупала на выходных в Глория Джинс около 50грн, симпатишная))) И ваш размер был
нету в нашем ’колхозе’ даже GJ, не говоря уже о более именитых фирмах
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
нужен галстук-бабочка, а не протсо бабочка )
мне на мальчика
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
читайте внимательно объявление.Автор явно для мальчика ищет . и бабочка на шею
Аноним• 27 февраля 2013
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кира Пластинина р. ХС, С, М,Л, есть точно такая белого цвета, бант зеленый тоже все размеры
Мне нужен размер 2-3 (!!) года, на мальчика (!) =)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже увидела, извините(((
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот этот вариант понравился, жаль, что ’бодик’ :((
Брала у этой девочки футболку с бабочкой, сейчас вот такая смотрю есть у неё https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505313.html
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляleo77
длинная будет :)
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляleo77
у нас с подтяжкаим была George, а с бабочкой Джимбори. Посмотрите может по фирмам кто продаёт такие
ok, спасибо)
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляОксана_С
так у Вас же нет на два-три года, там от 110 см начинается