Не фонарь• 25 января 2015

Дайте пожалуйста совет!!!!

У меня всегда как не у всех...Начала заниматься бизнесом(если это можно так назвать)не в то время...Купила интернет-магазин ,загрузила товар,начала продвижение магазина в поисковых сетях,уже 4 месяца.Но сейчас думаю над вопросом,продолжать ли дальше вкладывать деньги при такой ситуации в стране???цены снизила до минимума,посещаемость 100 человек в день,но заказов 0.Дайте совет,продолжать вкладывать деньги или придержать до лучших времен?спасибо.
Дерево береза• 25 января 2015
Из своего опыта - раскрутить магазин в интернете ОЧЕНЬ сложно, а сейчас и подавно. Большинство делают покупки на сайтах подобных этому а конкуренция в интете большая. Мой сайт уже был в яндексе 3-м по запросам а продаж почти не было. Не вкладывайте больше, послушайтесь моего совета. тем более сейчас

Звезда в шоке• 25 января 2015
дайте ссылку на ваш магазин. Может что то заинтересует)
Са-окс• 25 января 2015
Посчитайте, дебет с кредитом тогда я думаю сами поймете. Если баланс нулевой советую ещё продвигать, если присутствует минус лутше придержите.
автор Не фонарь • 25 января 2015
Ответ дляДерево береза
спасибо,я тоже так думаю...сейчас время очень тяжелое.
автор Не фонарь • 25 января 2015
Ответ дляСа-окс
конечно минус....
Барбитта• 25 января 2015
раньше январь месяц у меня был самым классным. Прибыль была самая высокая, в последние два года медленное кочение в никуда. Этот месяц бьёт рекорды не покупаемости за много лет, такого не было. Реклама есть, заказы есть, но мало. С такой прибылью и затратами бизнес загнётся.